Re: Что возбуждает женщину?

кстати, злядЭнь на нашем языке-это очень бедный человек....:-D :-D :-D я пока что, тьфу тьфу тьфу......даже бедным не считаюсь в нашей стране....не то, что ОЧЕНЬ :-D :-D

Здравствуйте! Вы только что начали читать фразу, которую сейчас вы заканчиваете читать.

Поделиться

Re: Что возбуждает женщину?

Лееееш, а Лееееш... ну будь человеком... ну возбуди меня.... ну возбудииии...аааа????:-(  А то я подумаю, что я фригидная... и буду сина страдать по этому поводу....

Поделиться

Re: Что возбуждает женщину?

Ооо... процесс пошел....(H) :-D

Поделиться

Re: Что возбуждает женщину?

что возбуждает женщину? да всё просто....бабло и ничего неделанье....на всё готовое что бы прийти, ноги свесить....и по возможности, ещё и насрать на неё

Здравствуйте! Вы только что начали читать фразу, которую сейчас вы заканчиваете читать.

Поделиться

Re: Что возбуждает женщину?

вот в этом вы все, тётки

Здравствуйте! Вы только что начали читать фразу, которую сейчас вы заканчиваете читать.

Поделиться

Re: Что возбуждает женщину?

А еще... на вашем языке чоловик означает мужчина... Я даже историю по этому поводу знаю... как одна моя знакомая во Львове пыталась перчатки для мужа приобрести... У продавца спрашивает: Это мужские перчатки... а та: Чоловичьи... Она: Да я вижу, что человечьи... мужские или женские? Та опять: Чоловичьи... И долго бы они так препирались, если бы сердобольные покупатели, стоящие рядом, не объяснили моей знакомой, что чоловик по украински мужчина...:-D

Поделиться

Re: Что возбуждает женщину?

;-) :-D :-D ну это да

Здравствуйте! Вы только что начали читать фразу, которую сейчас вы заканчиваете читать.

Поделиться

Re: Что возбуждает женщину?

Спасииибоооо, любимый... Уже прям как-то так хорошо становится... кровь к глазам приливает... о дааа... еще... еще....(H) :-D

Поделиться

Re: Что возбуждает женщину?

а ещё....что бы блин вот прям вам в ноги кланялся, и как было принято в Риме-зад подтирал...вот тогда вы счастливы...обрастаете жирами, как яки в Тибете...ну а хуле?-ядерная зима же...запасы...:-D :-D :-D :-D
есть анекдот:
-Милый, тебе не кажется, что опять я потолстела?
-да ты уже заебала :-D :-D :-D :-D

Здравствуйте! Вы только что начали читать фразу, которую сейчас вы заканчиваете читать.

Поделиться

3,735

Re: Что возбуждает женщину?

Не злите женщину! Более мстительного существа вы не найдете. Вас простят, но потом припомнят....не злите ..когда возбудите..

А у нас первая весенняя гроза...

Поделиться

Re: Что возбуждает женщину?

Слыхал, Лех??? Что Надя говорит... А в гневе я страшнааа... ой страшнааа... Прям сама себя боюсь... Глаза кровью залиты... так бы и перегрызла глотку...(H)

Поделиться

Re: Что возбуждает женщину?

я люблю поржать,видя такое :-D :-D :-D :'( :'( :'( так что , наливайся там сильнее

Здравствуйте! Вы только что начали читать фразу, которую сейчас вы заканчиваете читать.

Поделиться

Re: Что возбуждает женщину?

Вот еще... мне приятнее находиться в состоянии легкой эйфории... Ты еще про себя че-нить скажи такое.... нууу... будоражущее...  От того, что ты не бедный мэн пока только слегла в голове закружилось... а хочется бабочек.... аха... в животике....(H) :-D

Поделиться

Re: Что возбуждает женщину?

представь меня в растянутых трениках и с авоськой....я выхожу в магазин....в тапочках...с ушками (lo)

Здравствуйте! Вы только что начали читать фразу, которую сейчас вы заканчиваете читать.

Поделиться

Re: Что возбуждает женщину?

вот тогда вы счастливы...обрастаете жирами,
---------------------------------------------------------------------
Лех, ну вот как ты мог такое сказать???  Люди от счастья пухнут.... а ты так прозаически.... обрастают жирами... Тьфу... никакой поэзии....(tr)

Поделиться

Re: Что возбуждает женщину?

Мммм... даааа.... продолжай.....(lo)

Поделиться

Re: Что возбуждает женщину?

А какая ж тут поэзия? когда из-за живота тётки телевизор не видно? :-D :-D :-D :-D

Здравствуйте! Вы только что начали читать фразу, которую сейчас вы заканчиваете читать.

Поделиться

Re: Что возбуждает женщину?

Че тока тетки-то??? Или у мужиков выпирающий животик-это холм славы над могилой павшего героя????

Поделиться

3,744

Re: Что возбуждает женщину?

Тапочки с ушками?

Поделиться

Re: Что возбуждает женщину?

у нас это признак состоятельности :-D есть живот?-значит есть, шо пожрать

Здравствуйте! Вы только что начали читать фразу, которую сейчас вы заканчиваете читать.

Поделиться

Re: Что возбуждает женщину?

да....кролики....и уши длинные...

Здравствуйте! Вы только что начали читать фразу, которую сейчас вы заканчиваете читать.

Поделиться

Re: Что возбуждает женщину?

Оооо.. Зоряну тоже тапочки возбудили.... Зорь, будем вместе возбуждаться??? Или я могу это дело тебе поручить??? Мне ж вроде как спать уже пора идти... А у вас еще даже неполночь...

Поделиться

Re: Что возбуждает женщину?

Леш, а плешинка??? Плешинка признак чего???

Поделиться

Re: Что возбуждает женщину?

ума, канешна же...

Здравствуйте! Вы только что начали читать фразу, которую сейчас вы заканчиваете читать.

Поделиться

Re: Что возбуждает женщину?

как ты могла подумать другое?

Здравствуйте! Вы только что начали читать фразу, которую сейчас вы заканчиваете читать.

Поделиться