26

Re: Что возбуждает женщину?

Фигня всё это! Вы даже комплименты говорить разучились или никогда не умели. Где уж об обольщении говоритьОль!!!(Y) (Y) (Y)
Мужчины как всегда себя знай нахваливают.Конечно!Как это они -и не соблазнят!Только не принимают во внимания что не всякая женщина на них еще и посмотрит.Даааа!Самолюбие самолюбие...

Поделиться

27

Re: Что возбуждает женщину?

А тык - жесть, эт как? ЭТИМ САМЫМ - об сковородку? А не сгорит, как моя вчерашняя курица?

Поделиться

Re: Что возбуждает женщину?

Есть и не берущиеся крепости.

Поделиться

29

Re: Что возбуждает женщину?

в любой крепости  есть потайные лазейки :-)

Прочитав сегодня статусы 20-ти абсолютно разных женщин,поняла - "козёл" у них общий...

Поделиться

Re: Что возбуждает женщину?

Julia *******, ну вот не нравится тебе человек, вроде и хороший, но не нравится, даже сама не знаешь почему. И у него есть шансы на твою взаимность? Наверно, только если тебя сильно подпоить, ну некоторые ещё на деньги ведутся.

Поделиться

31

Re: Что возбуждает женщину?

Меня за 4 года тихонько приручили..просто не знаю как это еще назвать..а теперь люблю без памяти..мда..

Поделиться

Re: Что возбуждает женщину?

можно-любую...желание.возможности и упорство..только кому это надо?таких упертых я не видела в жизни..скорей преданные тихушники..вода камень точит.с годами ценности меняются.так вот эти преданные и выходят на главную роль..не всегда нам это надо.но ведемся.после всех "смутных" времен

Поделиться

33

Re: Что возбуждает женщину?

смотря с какой целью сооблазнять.... ;-)  любая не согласится, только та, у которой не все в порядке с личной жизнью....

Хотела стать слабой женщиной не вышло то избы горят, то кони скачут.

Поделиться

Re: Что возбуждает женщину?

Можно!... Но нужно ли? (...любую)?

" Кругом враги, один я ДОБРЫЙ - сижу в блиндаже..., стреляю...."

Поделиться

Re: Что возбуждает женщину?

Сергей, (Y)

Поделиться

36

Re: Что возбуждает женщину?

нет, ну вы прям упрощаете задачу себе - любую из понравившихся вам

Поделиться

37

Re: Что возбуждает женщину?

Тогда - да!

Опять нет повода не выпить.

Поделиться

38

Re: Что возбуждает женщину?

то есть, недоступные женщины вам не нравятся или их не бывает?(fr)

Поделиться

39

Re: Что возбуждает женщину?

Каждой свой подход. Кого лаской,кого шиком...

Поделиться

40

Re: Что возбуждает женщину?

Конечо бывают, мы только делаем первые шаги в освоении космоса.
А он бесконечен, найдутся и недоступные.

Опять нет повода не выпить.

Поделиться

41

Re: Что возбуждает женщину?

Меня заботой ,лаской и ... Я думала что не интересую его как женщина. Расслабилась. И подпустила в жизнь. Стал необходимым как воздух. Четыре года мы почти всегда были рядом. А в постель впустила только как год. И поняла , что жить без него не могу... А так знала давно,но даже не обращала внимания. Думала не мой мужчина. Оказался- мой... Вот так тоже бывает. А теперь не знаю что с этой любовью делать...

Поделиться

Re: Что возбуждает женщину?

Хорошо. Можно и конкретно ответить... - Нельзя соблазнить любую женщину. Почему? Просто есть дамы в "броне" в пять накатов! Сидит "такая мадам" и рассуждает - " Я не такая как некоторые! Я морально устойчивая! Я ваще! Идеал!" .... Тока вопрос витает в воздухе - " А кому ты нужна? Никому... " И что вы думаете - у кого то возникнет желание покорять "эту крепость"? Да хай она в "запасе" всю жизнь так и просидит!  (Андестенд?)

" Кругом враги, один я ДОБРЫЙ - сижу в блиндаже..., стреляю...."

Поделиться

43

Re: Что возбуждает женщину?

Вдруг пригодится

Поделиться

44

Re: Что возбуждает женщину?

А теперь не знаю что с этой любовью делать...
Галя, так наслаждайся!

Поделиться

45

Re: Что возбуждает женщину?

Но наврятли...По статистике на 10 девченок один мужик. Остальные любят себе подобных или страдают нарцисцизмом. И приходится мужикам за них любить и своих и чужих женщин. Невидимые бойцы невидимымого фронта. Памятники им за любовь ставить надо. А мы гоним. Лучше одной,чем с кем попало..даааааа. Вот я тоже на эти же грабли...

Поделиться

46

Re: Что возбуждает женщину?

Наслаждаюююсь....

Поделиться

47

Re: Что возбуждает женщину?

Что значит соблазнить любую? Нет конечно любую нельзя:-D Сергей согласна есть и бронированные(по глупости между нами говоря), если рассматривать(dt) свободных женщин.А если её сердце и постель заняты,то нет не каждую можно соблазнить. Скажем так-оно ей надо....эксперименты всякие(возможно и неудачные),если привыкла к хорошему.:-P

Нашедшему смысл жизни, просьба руками не трогать и не перепрятывать!

Поделиться

48

Re: Что возбуждает женщину?

Дело не в мужской неотразимости, дело в
женских слабостях.

Опять нет повода не выпить.

Поделиться

49

Re: Что возбуждает женщину?

Мужчины оные тоже имеют между прочим.слабости...

Поделиться

50

Re: Что возбуждает женщину?

В трусах

Поделиться