51

Re: Что возбуждает женщину?

3 минуты :-O

Поделиться

52

Re: Что возбуждает женщину?

Я, вообще - то, имел в виду уши, но вам, женщинам, виднее где
у вас слабые места.:-P

Опять нет повода не выпить.

Поделиться

53

Re: Что возбуждает женщину?

Аха. :-$

Поделиться

54

Re: Что возбуждает женщину?

Оля, да как - же мыы без тебя?
Пошто сиротинками сделать хочешь?

Опять нет повода не выпить.

Поделиться

55

Re: Что возбуждает женщину?

Да. Даааа. А нехотела то кааак. Сама через такое прошла.:-(. Жена его не против. Муж мой тоже. Живет то у нас ,то дома. По полмесяца... Жесть. Дети мои его любят... Его дети меня... Осталось только объеденится... Вооот. На новый год... вместе и справляем...

Поделиться

56

Re: Что возбуждает женщину?

3 минуты :-O
--------------------------------------------------------------------
3 минуты, 3 минуты....
это много или мало!?
Чтобы страсть за 3 минуты
Пробежала, пробежала.....

В семейном конфликте виновен больше не тот, кто взрывается, а тот, кто нажимает кнопку.

Поделиться

57

Re: Что возбуждает женщину?

Не знаю. Его упросила дружить со мной. Я не знала. И не понимаю я ее . Со своим я поделилась так как не люблю. Но насовсем он чего-то не уходит. А чтоб мне не было скучно друга то и прислал. Восемь лет доказывал что он хороший. Сама знаю,что хороший. Но лучше бы не знала...но тогда не знала бы и заботы,ласки и такого счастья... Муж такой. Что никто и не подходит. Даже если, он со мной и не живет..уже 4 года... Вот такая история. Чем закончится не знаю. Но я уже готова бежать. И от мужа. И от любви. Дете держит. Инвалид. И работать сама не могу. Он домашний. Так вроде всем хорошо. Они не пьют,не курют,меня не обижают. Помогают оба. Один по хозяйству. Другой обеспечивает. И ношу его фамилию... Разрушить быстро.. Но что я смогу построить взамен?

Поделиться

58

Re: Что возбуждает женщину?

А жена хорошая. Интересная,мне с ней интересно...по крайней мере. Берет у меня рецепты...приветы передает, когда звонит ...семье...

Поделиться

59

Re: Что возбуждает женщину?

Тогда можно смыть... А ребенку 8. А что меня осуждать. Мы не прячемся. Мужчина,с которым я сплю- один. И до него у меня был только муж. По углам я не таскаюсь,не пью,не курю. Ребенка не кинула. Хоть и тяжело. Ребенок любит обоих. Перед всем этим была очень некрасивая история.

Поделиться

60

Re: Что возбуждает женщину?

За час до нового года узнала что у мужа другая семья. Там его любят. По настоящему. А с нами он оказывается не живет,брак только формальный,теперь то это так и есть, а домой он приезжает только к детям,ребенок инвалид,бросить совсем не может. Я как нахлабучена была. В шоке. Были гости у нас. Нельзя было ни плакать,ни орать. А хотелось...выть...дышать казалось было нечем... А его ''жена''звонила и звонила. С разных номеров. Отключить телефоны совсем не могла. Рыдать ей в трубку тоже. Она решила,значит я его не люблю по настоящему,и должна развестись...так как лучше выть одной,чем с кем попало....не люблю это выражение теперь

Поделиться

61

Re: Что возбуждает женщину?

Но самое неприятное в этой истории. Что об этом узнала наша дочь. Первой. Еще осенью. Она ей звонила. И дочь молчала. И меня и папу любит. Не знала что делать.... Училась на отлично... Потом связалась с какой то компанией. Еле наш друг ее от туда вытащил. Нашел и привел домой... Из техникума она ушла. Сейчас ей 18. Истории 4 года. Три года приходила в себя. А потом впустила другого мужчину...он все время был рядом. Поддерживал...заботился...приручил...другое слово даже не подходит. Но столько ласки я не видела никогда. Муж приезжает домой,сын бежит только получить подарок,и обратно к другому,чужому. Не отходит от него. Не зависимо папа рядом или нет. Дочь тоже слушает только его... Поэтому я наверно сериалы и не смотрю. У самой сериал жизнь пишет. И чем закончится не знаю.

Поделиться

62

Re: Что возбуждает женщину?

Галя, очень непростая у Тебя история... Но теперь ведь все понемножку налаживается... Искренне желаю Тебе, чтобы все было и дальше хорошо и стало только еще лучше!

Поделиться

63

Re: Что возбуждает женщину?

Спасибо большое..(F)

Поделиться

64

Re: Что возбуждает женщину?

3 минуты, 3 минуты....
это много или мало!?
Чтобы страсть за 3 минуты
Пробежала, пробежала.....
Мало Люда,очень мало!!! Вот по этому и не всякую женщину можно соблазнить.......всякому.

Нашедшему смысл жизни, просьба руками не трогать и не перепрятывать!

Поделиться

65

Re: Что возбуждает женщину?

Галя сложно всё как(ch) а может и ничего,если,как я поняла,всех всё устраивает,а жизнь она....такая.не один сериал не дотянет.

Нашедшему смысл жизни, просьба руками не трогать и не перепрятывать!

Поделиться

66

Re: Что возбуждает женщину?

Пока всех устраивает...никому не плохо. Кроме окружающих. Они в недоумении. Это точно. Думаююют...просто ситуация нестандартная...но мужчина тянет две семьи,внимания всем поровну...мы 2 дня назад разговаривали на эту тему..серьезно...спросил Ну чего ты хочешь? Мне уйти...нет. А жена..ее устраивает..ты не хочешь новый год вместе встречать?... Ну..тебе хорошо? Хорошо. Мне хорошо. Мужу хорошо. Что ты голову ломаешь... Живи и радуйся...у других этого нет. У тебя свобода,тебя любят. Обеспечивают двое..детям хорошо... Вот. Уехал..после завтра приедет. А я все еще думу думаю.. Подарки его детям уже купила,как и своим. И его жене тоже. Вот такая жизнь. Прорвало...

Поделиться

67

Re: Что возбуждает женщину?

А праздник в полном составе уже второй. А по трое собираемся уже год. Бедные соседи. Че у них в фантазиях... Может правда жить и радоваться.

Поделиться

68

Re: Что возбуждает женщину?

Ну если я послушаю то, что обо мне говорят знакомые соседи... Впору взять веревку и застрелиться

Поделиться

69

Re: Что возбуждает женщину?

Пока. Доброй ночи. У нас уже ночь.(S)

Поделиться

70

Re: Что возбуждает женщину?

Соблазнить можно. \даже нужно. Тольмко некому!

Урод в семье торговцев: к о м п о з и т о р...

Поделиться

71

Re: Что возбуждает женщину?

Как некому? Где наш Володя? Снова от паровоза отстал?  Непарядак!

Поделиться

Re: Что возбуждает женщину?

Хачю саблазнитилев. Ау-у!

Это я. Сентябрь 2011г.

Поделиться

73

Re: Что возбуждает женщину?

Женщину можно соблазнить только если она это позволит.В другом случае-аут.

Поделиться

Re: Что возбуждает женщину?

ДивчОнки!!!!!! Насмешили!!!!!!!!!!!!!!!:-D

Поделиться

75

Re: Что возбуждает женщину?

Галя, "аут" - в смысле "в глаз"?

Поделиться