126

Re: Что возбуждает женщину?

Я нагло полага, что Вы тогда не устояли бы перед кем угодно.. потому как просто стремились не устоять..  а барышня просто случилась в нужном месте и ей было  просто любопытно...
Характерно, что большая часть барышень  и некоторая часть мужчин оказавшись на вашем месте сочла бы себя в различной степени оскорбленными.:-D

Поделиться

127

Re: Что возбуждает женщину?

ЕСли Выпотрудитесь внимательно прочесть мои посты, то возможно поймете, что я так не считаю:-D

Поделиться

128

Re: Что возбуждает женщину?

Светлана, мне, увы, не с чем сравнивать.
А  девушка действительно была любитеьница - любила она это самое... дело.

Опять нет повода не выпить.

Поделиться

129

Re: Что возбуждает женщину?

я ж и говорю.. вы просто совпали во времени и пространстве.. а соблазнением там и не пахло.. ВЫ видимо уже так созрели, что нужно было просто руку протянуть..:-)

Поделиться

130

Re: Что возбуждает женщину?

Абсолютно верно.
Светлана, вернитесь к моему первому посту - там чётко сказано,
мне было тогда 16 лет.
Какие ещё могут быть сомнения.

Опять нет повода не выпить.

Поделиться

131

Re: Что возбуждает женщину?

Мне просто доводиось видеть, как " глубоководные акулы" работают в этом направлении.. это нечто ..
почему-то мужчин обладающих такими навыками мне видеть не доводилось..никогда..

Поделиться

132

Re: Что возбуждает женщину?

Но ведь есть же альфонсы.
Я думаю, что это родственные души.

Опять нет повода не выпить.

Поделиться

Re: Что возбуждает женщину?

Да!!

Поделиться

134

Re: Что возбуждает женщину?

Юрий.. вот я как раз хотела об альфонсах.. наверное они вымерли как класс. Мы называем альфонсом мужика, сидящего на шее у женщины ( а иногда и не называем :-D ) и при этом он ей помыкает( или пытается)..   хамит.. заводит лбовниц  или делает вид, что заводит - для поднятия ценности себя)..
А ведь альфонс - это на самом деле тонкая тяжелая работа... и нужно многое уметь : поддерживать беседу на разные темы, чувствовать свою патронессу, создавать ей иллюзию любви.. заботы.. нежности.. Секс опять-же..не оплошать и изобразить страсть.. Женщину  сложнее обманывать, чем мужчину..

Поделиться

135

Re: Что возбуждает женщину?

Женщину  сложнее обманывать, чем мужчину..Сегодня 19:40 -  ПРИКОЛЬНОЕ   ПРИЗНАНИЕ(Y) *-)

Я говорю ВАМ - Здравствуйте

Поделиться

136

Re: Что возбуждает женщину?

это ни для кого не секрет.. ни одна женщина не поведется на такую грубую лесть как мужчина..:-D .. да и имитировать оргазм женщине проще:-D

Поделиться

Re: Что возбуждает женщину?

Хм... К посту Светланы. Я лично знакома с альфонсом (друг детства, ничего более), который в 55 лет понял, что это его и призвание, и вообще смысл всей жизни, но ему не везёт - он хочет быть альфонсом у всего города, а город хочет, чтобы он был по очереди у каждой горожанки, но не параллельно :-D :-D :-D - замучился мужик совсем (fr)

Поделиться

138

Re: Что возбуждает женщину?

поэтому   мужики и не  верят   женщинам :-S  мужики  перевелись  и  бабы стали  мужиками,так  что  во всех  наших  проблемах виноваты   жещины

Я говорю ВАМ - Здравствуйте

Поделиться

139

Re: Что возбуждает женщину?

Николай, женщине приходится брать на себя мужские роли как раз за неимением мужчин..:-D .. Например - если мой муж будет зарабатывать на всю семью.. я с радостью стану домохозяйкой..
а пока  у меня это получается лучше и он не рвется ничего менять.. ему так удобно

Поделиться

140

Re: Что возбуждает женщину?

ОЛя.. в этом его тактическая ошибка.. что и  говорит о непрофессионализме..:-D .. Нужно осчастливливать всех по очереди..  чтоб тебя отбивала и перекупала более обеспеченная и активная:-D

Поделиться

141

Re: Что возбуждает женщину?

а кто  сказал  что  мужик  должен  зарабатывать ,а  женщина  нет?,есть  одна  старое  правило   мужик  должен уметь готовить  и  воспитывать  детей

Я говорю ВАМ - Здравствуйте

Поделиться

142

Re: Что возбуждает женщину?

хорошее правило..:-) ..
я считаю главное не кто больше зарабатывает.. главное -нормально принимать ситуацию..  тот, кто меньше занят - берет на себя больше домашних и социальных обязанностей.. и при этом не мучается комплексом попранной мужественности ( женственности) и не копит идиотические претензии к партнеру

Поделиться

Re: Что возбуждает женщину?

Светлана .а я и не сомневаюсь что у вас лучше получается зарабатывать...но дело не в этом..моя жена пошла работать не от того что кушать не чего..просто ей надоело сидеть дома...(12 лет домохозяйкой)и не в чём не нуждалась..теперь даже не хватает...:-D

Поделиться

144

Re: Что возбуждает женщину?

вот видите.. каждому свое  ей скушно дома.. а яак устала от своей нескушной жизни. что готова какое-то время дома посидеть:-D

Поделиться

Re: Что возбуждает женщину?

Вот и она мне тоже..теперь уже тож устала..за 4 года пахать..но я не заставляю..это её выбор..!;-)

Поделиться

Re: Что возбуждает женщину?

Соблазнить можно любую женщину?
ЕсстесснО!!! Ток памятник "Женщинко с весЛом" не соблазнишь, ибо веслом - эт больНо!

От женщин никогда не знаешь чего ожидать - мальчика или девочку

Поделиться

147

Re: Что возбуждает женщину?

Саша, тогда Венеру Милосскую не опасно?

Опять нет повода не выпить.

Поделиться

Re: Что возбуждает женщину?

Под "ЖенщинкО с весЛом" я имЕл ввиду все памятники, скульптуры и т. д. и т. п.

От женщин никогда не знаешь чего ожидать - мальчика или девочку

Поделиться

149

Re: Что возбуждает женщину?

Ну, я думаю, что на творения Церетели никто и по- пьяне не полезет.

Опять нет повода не выпить.

Поделиться

Re: Что возбуждает женщину?

Юрий, а кто на грУзина по трезвому полезет?

От женщин никогда не знаешь чего ожидать - мальчика или девочку

Поделиться