Re: Что возбуждает женщину?

Ну вооот, Саш, взял и все испортил своим "А полежим"....
--------------------------------------------------------------------------
Елена, из жиЗни слов НЕ ВЫБРОСИШЬ! тОК В ПЕСТнЕ ВСё КРАСИВО! Жизнь она без Прикрас!

От женщин никогда не знаешь чего ожидать - мальчика или девочку

Поделиться

Re: Что возбуждает женщину?

Саш, и что? Правда что ли, что жизнь сводится только к пожрать и полежать?
---------------------------------------------------------------------------
Абсолютно неТ! Вкусно поЖрать и тОлково полеЖать! Вот онА ЖитухА!

От женщин никогда не знаешь чего ожидать - мальчика или девочку

Поделиться

Re: Что возбуждает женщину?

Дааа... тут главное не перегнуть палку....
-------------------------------------------------------------
А попробуйте ПЕРЕГНУТЬ! ПолучиЦцо ли?

От женщин никогда не знаешь чего ожидать - мальчика или девочку

Поделиться

Re: Что возбуждает женщину?

Класс Елена эН*******!
Как ток найду минутку, подискУтирем насчёт перГиба палОк!
Вот энто Женщинко! Язык подвешеН как надО!
РеспектушкО!

От женщин никогда не знаешь чего ожидать - мальчика или девочку

Поделиться

Re: Что возбуждает женщину?

Я думаю, соблазнить можно ЛЮБУЮ женчину.  Даже самую холодную и выдержанную можно уболтать хотя бы на полчаса. Надо только понять, на что она поддастся: на ласку, на жалость, на любопытство, лесть  и т.д.Вариантов масса!

Господи, дай счастья и здоровья той женщине, которую я каждое утро вижу в зеркале!

Поделиться

206

Re: Что возбуждает женщину?

Мария, угу, или вместо того чтобы концентрироваться на понимании одной женщины, предлагать нехитрый набор того что есть всем вокруг. Авось кто клюнет...:-D

Поделиться

Re: Что возбуждает женщину?

Ох, пожалуй, ЧИСТАЯ ПРАВДА!     Даже очень любящую женщину можно подловить или убедить, что это ради её мужа - для карьеры или спокойствия или ещё чего-то...

Господи, дай счастья и здоровья той женщине, которую я каждое утро вижу в зеркале!

Поделиться

Re: Что возбуждает женщину?

Женщину может соблазнить не любой мужчина....:-D :-P :-P :-P                   ========================================================       А вот это тоже верно!  ЛЮБУЮ женщину может соблазнить только мужчина, который хорошо разбирается в женской психологии.

Господи, дай счастья и здоровья той женщине, которую я каждое утро вижу в зеркале!

Поделиться

Re: Что возбуждает женщину?

Саш, только учти... Я не Снегурочка... от теплых слов не таю.....
------------------------------------------------------------------------------------
Одно уж то что не СнегурочкО, уже радует! А то потом имей дело с дедом МорозкО!
Кроме тёплых слов, есть другиЕ вещи - ПОТЕПЛЕЕ!

От женщин никогда не знаешь чего ожидать - мальчика или девочку

Поделиться

Re: Что возбуждает женщину?

Ну вот женщина строгих правил - библиотекарь или училка. Она даже от слова "секс" в обморок падает. Попадается такой охламон - слесарь-сантехник. Ну совершенно не ее поля ягода! и начинает: у меня нет женской ласковой руки! Меня мама не любила, бабушки не было, я учиться в детстве очень хотел, но не было доброй женской души рядом и т.д. и т.п. и пр... И вот она уже ушки развесила и начинает его обихаживать: обмыла, побрила, на последние свои сиротские копейки рубашечку новую купила, пытается по музеям водить. А ему это всё не надо! Ему интересно ее в койку затянуть и посмотреть, на что она как женщина способна, ежели её раскрепостить! и хорошо, если он, скотина, потом друзьям хвастаться не будет!

Господи, дай счастья и здоровья той женщине, которую я каждое утро вижу в зеркале!

Поделиться

211

Re: Что возбуждает женщину?

Мария, согласна !
Василий, а кто обижается? Просто сколько людей, столько и точек зрения...

Поделиться

Re: Что возбуждает женщину?

Мария где это Вы таких идеальных библиотекарей и учителей нарыли, поверьте они такие же люди и с удовольствием поддаются соблазнениям.

Жизнь такая штука брат - кто не прав тот виноват, а виновных судят строго...

Поделиться

213

Re: Что возбуждает женщину?

Алексей, это так - собирательный образ... В качестве примера, как можно развести женщину.

Поделиться

Re: Что возбуждает женщину?

Девочки, это пример из жизни - моя подруга воспитывает сына 14 лет, учительница музыки. Залётный папа появляется время от времени. И она сама говорит, что она его не любит, но каждый раз опять... жалеет. А он отъестся, отоспится, приоденется и - в свободное плавание.

Господи, дай счастья и здоровья той женщине, которую я каждое утро вижу в зеркале!

Поделиться

Re: Что возбуждает женщину?

Но мужиков соблазнить гораздо легче. Даже самого верного и преданного.

Господи, дай счастья и здоровья той женщине, которую я каждое утро вижу в зеркале!

Поделиться

216

Re: Что возбуждает женщину?

И снова правильно... Мужчины - доверчивее и на лесть проще ведутся

Поделиться

Re: Что возбуждает женщину?

какая там лесть! Иногда достаточно в художественную позу в обморок упасть и подольше в себя не приходить!

Господи, дай счастья и здоровья той женщине, которую я каждое утро вижу в зеркале!

Поделиться

218

Re: Что возбуждает женщину?

Не, ну если просто в обморок шмякнуться , то могут переступить - не заметивши ...

Поделиться

219

Re: Что возбуждает женщину?

Помню, поругались мы с мужем... Он лежит на диване, я сижу в кресле - и вещаю, рыдаю, снова вещаю, еще больше рыдаю... ... Жду реакции.... Прекращаю рыдать, прислушиваюсь: дрыхнет, зараза! Храпит бессовестно!
С тех пор рыдать на публику перестала

Поделиться

Re: Что возбуждает женщину?

Я ж сказала: в художественную позу!

Господи, дай счастья и здоровья той женщине, которую я каждое утро вижу в зеркале!

Поделиться

221

Re: Что возбуждает женщину?

:-D ну  пару -тройку раз мужчина вашему обмороку поверит.. испугается возможно  и посочувствует.. а потом привыкнет  и будете лежать себе в живописной позе до морковкина заговенья:-D :-D :-D

Поделиться

Re: Что возбуждает женщину?

НЕТ!!!

Поделиться

Re: Что возбуждает женщину?

А у меня на каждый случай будет новый приёмчик - не только художественные обмороки.

Господи, дай счастья и здоровья той женщине, которую я каждое утро вижу в зеркале!

Поделиться

224

Re: Что возбуждает женщину?

Вообще-то мужчины намного легче поддаются соблазнам... Всяким-разным...

Поделиться

Re: Что возбуждает женщину?

Зоря...
Дык кто бы спорил то...
Но тема то про ...
ЖЕНЩИН!!!

"Я на день трижды себя вопрошаю: добросовестно ли я трудился для людей? Сохранил ли искренность в общении с друзьями? Повторял ли то чему меня учили?"

Поделиться