Re: Что вы думаете о гомосексуализме и однополых браках? А заодно и о католических ...

Очень все просто по данной теме! Хотя придется видимо пояснить.Человек рождается без врожденной морали и именно по этому есть религии основанные,списанные,переписанные для единой цели.....Остановить животность! Ум не работает именно по тому,что обслуживает животные инстинкты.Религия есть лекарство,что на сегодняшний день не эффективно.Следующие.Однополые браки и прочие нарушения происходят из за матриархального общества которое есть сейчас.То есть! Мужчины ослаблены,женщины вошли в стадию доминирования,что в итоге проигрывают обе стороны.Результат на лицо.Дети бисексуальны и процесс данной мерзости на прямую их касаются.Мне очень жаль,что так просто и так мерзко.

Поделиться

4,277

Re: Что вы думаете о гомосексуализме и однополых браках? А заодно и о католических ...

Интересно.
А вот и мои вопросы-размышления:
Разве животность не есть естество наше?
И разве оно не первично?
А эстетика и духовнсть - вторична?

И второй:
Слышу постоянно про матриархат-матриархат.
Не вижу, честное слово.
Ну, может, мне повезло..
И тем, кого вижу вблизи..

А что, разве в прежние времена не было мальчик+мальик?
Или дядя+мальчик?
А уж утехи с девушками...
Древний рим, Восток.. и т.д.

Поделиться

4,278

Re: Что вы думаете о гомосексуализме и однополых браках? А заодно и о католических ...

Было. Даже люди - животные.  "Золотой осел"  Апулея.

Поделиться

4,279

Re: Что вы думаете о гомосексуализме и однополых браках? А заодно и о католических ...

тая?!! как не видишь матриархата?:-O
мы ж..мы ж.. без нас оне бы .. ну сама подумай. вот у тебя сын и  муж - представь их без тебя - они же сироты без нас! оне конечно мамонта завалят.. сядут рядом с ним, и от тоски-печали тогось..посинеют.
вообще цивилизация на нас держится. так что матриархат у нас махровый.

сон разума порождает чудовищ

Поделиться

4,280

Re: Что вы думаете о гомосексуализме и однополых браках? А заодно и о католических ...

:-D

Поделиться

4,281

Re: Что вы думаете о гомосексуализме и однополых браках? А заодно и о католических ...

а что среди животных есть гомосексуальность?:-O

Поделиться

4,282

Re: Что вы думаете о гомосексуализме и однополых браках? А заодно и о католических ...

Света, я когда-то тоже так удивилась... А потом кто-то написал, что есть - то ли у пингвинов, то ли у бегемотов

Поделиться

4,283

Re: Что вы думаете о гомосексуализме и однополых браках? А заодно и о католических ...

у пингвинов?:-O ..  они простите птицы.. у них половых органов нет.. в нашем понимании..

Поделиться

4,284

Re: Что вы думаете о гомосексуализме и однополых браках? А заодно и о католических ...

Знач, я животных напутала и пингвинов зазря обидела . Но о ком-то точно писали... Мне сейчас лень гуглить, потом поищу - самой любопытно стало.

Поделиться

4,285

Re: Что вы думаете о гомосексуализме и однополых браках? А заодно и о католических ...

пингвины просто яйцо высиживают. папы-пингвины

Поделиться

4,286

Re: Что вы думаете о гомосексуализме и однополых браках? А заодно и о католических ...

Их высиживают не только пингвины (ch)

Поделиться

4,287

Re: Что вы думаете о гомосексуализме и однополых браках? А заодно и о католических ...

а кто ещё из пап?

Поделиться

4,288

Re: Что вы думаете о гомосексуализме и однополых браках? А заодно и о католических ...

Некоторые представители хомо сапиенсов.
(уж не удержалась, простите) :-D

Поделиться

4,289

Re: Что вы думаете о гомосексуализме и однополых браках? А заодно и о католических ...

по-моему многие самцы-птицы высиживают

Поделиться

4,290

Re: Что вы думаете о гомосексуализме и однополых браках? А заодно и о католических ...

бегемоты  даже живут смьями.. самка самец и детеныш

Поделиться

4,291

Re: Что вы думаете о гомосексуализме и однополых браках? А заодно и о католических ...

да .. орнитологов нам явно не хватает

Поделиться

Re: Что вы думаете о гомосексуализме и однополых браках? А заодно и о католических ...

В переполненном автобусе нечаянно толкнули девушку, и она плюхнулась на колени сидящему священнику.
- О-ГО-ГО! - воскликнула она восхищенно, с интересом посмотрев на него.
- Не "О-ГО-ГО", дочь моя, а ключ от собора. - сказал священник, полез в карман и говорит - "И в правду о-го-го, ключ то я дома оставил!

Птица Счастья садится только на раскрытую ладонь...

Поделиться

4,293

Re: Что вы думаете о гомосексуализме и однополых браках? А заодно и о католических ...

у меня ползавода геев и лесбиянок, не шучу, уже давно на их счет не брезгую и не заморачиваюсь,у нас каждыи месяц митинги на эту тему, что мол низя и даже взглядом опускать,да мне и некогда, работал с геями троих тренировал, старался не касатся,но впрочем и касался и что? пропускал как  еду  через кишку прямую,мне поровну,я на работе,и  думаю и знаю и было так что  за пределами работы их встречал,ну мало ли где,и ниче приветпривет, нормальные люди,мало ли во что они трахаются

Поделиться

4,294

Re: Что вы думаете о гомосексуализме и однополых браках? А заодно и о католических ...

вот..  здравое мнение..:-) (Y) (Y) (Y)

Поделиться

Re: Что вы думаете о гомосексуализме и однополых браках? А заодно и о католических ...

Что бы у вас были такие "здоровые" дети:-D :-D :-D :-D  Шучу.

Поделиться

4,296

Re: Что вы думаете о гомосексуализме и однополых браках? А заодно и о католических ...

В Петербурге окончательно запретели пропаганду гомосексуализма.
За пропаганду нетрадиционной сексуальной ориентации будут установлены следующие штрафы: для граждан - до 5000 рублей, для должностных лиц - до 50 000 рублей, для юридических лиц - до 500 000 рублей. За пропаганду педофилии сумма штрафов аналогична для всех категорий, кроме юридических лиц - в случает нарушения закона размер выплаты может составить до миллиона рублей.

Поделиться

4,297

Re: Что вы думаете о гомосексуализме и однополых браках? А заодно и о католических ...

Зоряна: эта книжка в Америке вышла - детская, как два пингвина в зоопарке яйцо каменное высиживали. Над ними сжалились и дали настоящее.
Книга, кстати, заняла последнее место и вообще скандал был.

Поделиться

4,298

Re: Что вы думаете о гомосексуализме и однополых браках? А заодно и о католических ...

а что здравые мысли и здоровые дети это одно и то же:-D :-O ?

Поделиться

4,299

Re: Что вы думаете о гомосексуализме и однополых браках? А заодно и о католических ...

очень правильный закон..  осталось определить. что считать пропагандой

Поделиться

4,300

Re: Что вы думаете о гомосексуализме и однополых браках? А заодно и о католических ...

Светлана: уже определили.
если интересно, то почитайте в подробностях.
А то и Вас того гляди оштрафуют!

Поделиться