4,301

Re: Что вы думаете о гомосексуализме и однополых браках? А заодно и о католических ...

а я что пропагандирую?:-O ..

Поделиться

4,302

Re: Что вы думаете о гомосексуализме и однополых браках? А заодно и о католических ...

Не трудно догадаться. что Вы пропагандируете. выставив большой палец... аж три раза.:-D

Поделиться

Re: Что вы думаете о гомосексуализме и однополых браках? А заодно и о католических ...

Я бы тоже три раза.  И я тоже не пропагандирую.

Ya w Barselone.  Wstretimsa w mae!

Поделиться

4,304

Re: Что вы думаете о гомосексуализме и однополых браках? А заодно и о католических ...

Да, для всяких Пентхаусов и Плейбоев нужны акссесуары помясистей.:-D

Поделиться

Re: Что вы думаете о гомосексуализме и однополых браках? А заодно и о католических ...

"а что здравые мысли и здоровые дети это одно и то же  ?"    - А разве нет Светлана? Если человек имеет мозаичное видение,а не вдолбленное или попросту извращенное то это передаст детям как тот который передает искаженное искажая и калеча детей и их потомство!!!

Поделиться

Re: Что вы думаете о гомосексуализме и однополых браках? А заодно и о католических ...

А вообще женщины не ссорьтесь!!! Устроили тут демагогию по отношению друг к другу. Не кто ничего не пропагандирует и пр.Мы все собрались здесь для свободного общения или попросту выразить собственное мнение.Демократия мать ее;-) :-D  Будьте сдержанны,не идеализируйте и берегите собственные нервы.Их так много тратится в реале,за чем же тратить здесь? Просто отдыхайте от общения!!! Это УСТАНОВКА! ;-)

Поделиться

4,307

Re: Что вы думаете о гомосексуализме и однополых браках? А заодно и о католических ...

В Петербурге окончательно запретели пропаганду гомосексуализма....................
Саш, проздравляю. И твои мечты сбываются.))))))))))))))))))))))))))))

В семейном конфликте виновен больше не тот, кто взрывается, а тот, кто нажимает кнопку.

Поделиться

Re: Что вы думаете о гомосексуализме и однополых браках? А заодно и о католических ...

а как она выражается пропаганда эта,там инструкция прилагалась с четкой инструкцией?

Птица Счастья садится только на раскрытую ладонь...

Поделиться

Re: Что вы думаете о гомосексуализме и однополых браках? А заодно и о католических ...

а зря не касаетесь,из них самые лучшие массажисты,а так же визажисты.имела опыт общения с обоими,получила море удовольствия от их профессионализма.

Птица Счастья садится только на раскрытую ладонь...

Поделиться

4,310

Re: Что вы думаете о гомосексуализме и однополых браках? А заодно и о католических ...

ВЫ меня ни с кем не путаете?  :-O ..   Или возможно путаете палец;-) .. 3 раза

Поделиться

4,311

Re: Что вы думаете о гомосексуализме и однополых браках? А заодно и о католических ...

я даже не знаю.что сказать..  (md) ..
а что Миша, если думать о Ферма, то непременно родятся дети  умеющие  перемножать в уме пятизначные цифры.?:-D

Поделиться

4,312

Re: Что вы думаете о гомосексуализме и однополых браках? А заодно и о католических ...

Массажист- педераст?:D. Ну эт только для женщин

Поделиться

4,313

Re: Что вы думаете о гомосексуализме и однополых браках? А заодно и о католических ...

Несчастные люди,разврашенные кем то из взрослых в детстве они потом всю жизнь так и живут как   сломанные растения,что в них позотовного, в основнои своеи массе это люди очень позитивные и легки в отношениях, хотя внутри у каждого из них огромного размера травма

Поделиться

Re: Что вы думаете о гомосексуализме и однополых браках? А заодно и о католических ...

да не сломанные они.они разные,так же как мы и с вами

Птица Счастья садится только на раскрытую ладонь...

Поделиться

4,315

Re: Что вы думаете о гомосексуализме и однополых браках? А заодно и о католических ...

Конечно

Поделиться

4,316

Re: Что вы думаете о гомосексуализме и однополых браках? А заодно и о католических ...

а массажист -гетеросексуал -только для мужчин?

Поделиться

4,317

Re: Что вы думаете о гомосексуализме и однополых браках? А заодно и о католических ...

http://_.youtube.com/watch?v=-K1teSnMntU
Лукашенко про голубятников...

Поделиться

4,318

Re: Что вы думаете о гомосексуализме и однополых браках? А заодно и о католических ...

я о целибате,можно было бы конечно наити сотни ссылок,копнуть в историю возникновения   целибата,но никогда так не  делаю,почему?потому что все что касаемо религии нужно искать не в недрах веков,а в Первоисточнике, в Библии, и сравнивать со Словом верны или нет те или иные догмы,так вот я нигде не нашел в Библии запрета на брак, лишь в одном месте  Апостол Павел видимо твечая таким вот ревностным последователям готовым от всего отречься, подобно самому Павлу,он ответил мудро, если можешь жить без брака и посвятить всю свою жизнь служению, делаи, если же расплаяешься внутри похотями и желаниями-женись!Помоему просто и ясно,недоктринально, на выбор каждому,почему всех католических попов гребут под одну гребенку,ну очень просто заставь дурака Богу молится он и лоб расшибет, несчастные люди,как в тиски поиманые этими явно нехристианскими заблуждениямивсю жизнь живут в борьбе  со своеи плотью и не всегда побеждают,отсюда и геиство и педофилия, закрытые мальчуковые школы ,никакои семеинои будушности и порождают  вот такие мизазмы на теле Церкви

Поделиться

4,319

Re: Что вы думаете о гомосексуализме и однополых браках? А заодно и о католических ...

в Библии как и в Коране нет и половины того. что накручено позднее служителями некоторых конфессий..

Поделиться

Re: Что вы думаете о гомосексуализме и однополых браках? А заодно и о католических ...

педофилия не отсюда,педофилом намного больше среди учителей чем среди священников

Птица Счастья садится только на раскрытую ладонь...

Поделиться

Re: Что вы думаете о гомосексуализме и однополых браках? А заодно и о католических ...

в

Птица Счастья садится только на раскрытую ладонь...

Поделиться

4,322

Re: Что вы думаете о гомосексуализме и однополых браках? А заодно и о католических ...

Да почти среди всех профессий, которые так или иначе, связанны с детьми, имеются онные..

В семейном конфликте виновен больше не тот, кто взрывается, а тот, кто нажимает кнопку.

Поделиться

Re: Что вы думаете о гомосексуализме и однополых браках? А заодно и о католических ...

Только не профессия их делает такими, а эти люди выбирают эти профессии,где у них больше возможностей подобраться к детям...

Сына родила, дом есть, завтра куплю лопату, посажу дерево и всё-я мужик!

Поделиться

4,324

Re: Что вы думаете о гомосексуализме и однополых браках? А заодно и о католических ...

Лен, ты думаешь, что ещё безусый пацан, поступая в пед. или в мед. уже заранее поставил себе цель "побаловаться" детишками?

В семейном конфликте виновен больше не тот, кто взрывается, а тот, кто нажимает кнопку.

Поделиться

Re: Что вы думаете о гомосексуализме и однополых браках? А заодно и о католических ...

Ну это не я так думаю, это такой факт, что эти люди специально выбирают профессии, связанные с детьми. Некоторые неосознанно,а многие сознательно...

Сына родила, дом есть, завтра куплю лопату, посажу дерево и всё-я мужик!

Поделиться