Re: Что вы думаете о гомосексуализме и однополых браках? А заодно и о католических ...

Это когда в школе детям рассказывают что педиком или лесбиянкой быть нормально.
Гей-парады всякие тоже пропаганда. а если люди правильной ориентации соберутся на парад - голубые поднимут вой и посчитают это дискриминацией.

Поделиться

52

Re: Что вы думаете о гомосексуализме и однополых браках? А заодно и о католических ...

Впрочем, любой брак - нонсенс. Брак как общественный институт отжил свое. Достаточно, чтобы любящие друг друга люди жили вместе.
__________________
Александр, а вот некоторые  ещё и брачный контракт подписывают.

Поделиться

53

Re: Что вы думаете о гомосексуализме и однополых браках? А заодно и о католических ...

Мне непонятно почему частная жизнь других людей может кого-то волновать.

Спасибо за оценки!

Поделиться

Re: Что вы думаете о гомосексуализме и однополых браках? А заодно и о католических ...

Потому что человек - животное общественное. И по многим позициям его частная жизнь имеет довольно таки сильное влияние на жизнь общественную. Нравится нам это или нет...

Поделиться

Re: Что вы думаете о гомосексуализме и однополых браках? А заодно и о католических ...

"Мне непонятно почему частная жизнь"
а мне не понятно почему голубые свою частную жизнь на публику выносят.

Поделиться

Re: Что вы думаете о гомосексуализме и однополых браках? А заодно и о католических ...

Голубых просто никогда не смогу понять-не вижу даже намёка на кайф от таких отношений.Нет ничего лучшего-как отношения с понравившейся дамой.

Не обязательно клясть темноту-достаточно зажечь одну свечу.Конфуций

Поделиться

Re: Что вы думаете о гомосексуализме и однополых браках? А заодно и о католических ...

это вам

Поделиться

Re: Что вы думаете о гомосексуализме и однополых браках? А заодно и о католических ...

а вот некоторые  ещё и брачный контракт подписывают.----------------------------------а брачный контракт нужен наверное для того,чтобы заранее всё оговорить-кому-чего в случае чего.Часто бывает так,когда молоденькая аферистка подкладывает себя под стареющего мужика , Женит его на себе-заключает контракт-через годик-другой разводятся и она обеспечивает себя на всю жизнь в лучшем случае в худшем-ничего не получает.А ещё лучшим вариантом становится -это вовремя стать молодой вдовой и получить всё.

Не обязательно клясть темноту-достаточно зажечь одну свечу.Конфуций

Поделиться

Re: Что вы думаете о гомосексуализме и однополых браках? А заодно и о католических ...

Вариант с альфонсами тоже имеет место быть,но значительно реже.

Не обязательно клясть темноту-достаточно зажечь одну свечу.Конфуций

Поделиться

60

Re: Что вы думаете о гомосексуализме и однополых браках? А заодно и о католических ...

ну не думаю, что такие крайние случаи часто бывают. хотя тему брачного контракта давно хотелось обсудить... кто как к нему относится? здесь продолжим?

Поделиться

61

Re: Что вы думаете о гомосексуализме и однополых браках? А заодно и о католических ...

Правильно Оля делают..  поговорка такая есть " когда берешь человека на работу, нужно сразу обдумать. как ты с ним расставаться будешь"..

Поделиться

Re: Что вы думаете о гомосексуализме и однополых браках? А заодно и о католических ...

Брачный контракт - извращение.

Поделиться

63

Re: Что вы думаете о гомосексуализме и однополых браках? А заодно и о католических ...

Брачный контракт- современная реальность в свете существующих законов. Ведь все правовые моменты настолько сложны, что среднестатистческий гражданин уже не в состоянии самостоятельно сореентироваться. Практически каждый имеетсвоего  юриста  Потому юристы- одна из наиболее высоко оплачеваемых категорий в наше время.  Они себе и создают новые стати доходов.  При разводе то с ними все имеют дело.  А вот момент женитьбы был упущен Теперь нет.  .  Поженились- брачный контракт.

Поделиться

64

Re: Что вы думаете о гомосексуализме и однополых браках? А заодно и о католических ...

На первом брачном контракте настоял мой тогда будущий муж-немец (точнее, это было условием брака). Боялся, что жена-оборванка из Украины, да и еще с ребенком на руках, оберет его, бесценного, до нитки . При разводе, правда, локти кусал - так сожалел, что не предусмотрел перспективы роста оборванки .
Ну а второй брачный контракт - с моим теперешним мужем - мы заключили уже после лет 6 брака. С одной целью - чтобы обезопасить мужа - да и меня тоже, "если что", от притязаний его первой жены. Сложная штука - немецкое право...

Поделиться

65

Re: Что вы думаете о гомосексуализме и однополых браках? А заодно и о католических ...

Я кстати вот тоже подумываю.. насчет брачного контракта..  не знаю только как мужу об этом сказать..

Поделиться

66

Re: Что вы думаете о гомосексуализме и однополых браках? А заодно и о католических ...

можно об этом сказать сразу новому мужу

Поделиться

Re: Что вы думаете о гомосексуализме и однополых браках? А заодно и о католических ...

:-D (Y)

Поделиться

68

Re: Что вы думаете о гомосексуализме и однополых браках? А заодно и о католических ...

над этим стоит подумать:-D

Поделиться

Re: Что вы думаете о гомосексуализме и однополых браках? А заодно и о католических ...

Абсолютно равнодушно отношусь, главное, что меня это не касается !

Что хочу, то и делаю ! - это беспредел.   Чего не хочу, того и не делаю! - это свобода.

Поделиться

Re: Что вы думаете о гомосексуализме и однополых браках? А заодно и о католических ...

К гомикам отношусь негативно.

Поделиться

71

Re: Что вы думаете о гомосексуализме и однополых браках? А заодно и о католических ...

но бить не будешь?

Поделиться

Re: Что вы думаете о гомосексуализме и однополых браках? А заодно и о католических ...

Если устроят парад геев в Харькове на 2 августа,то боюсь что не смогу сдержать своих братков!

Поделиться

Re: Что вы думаете о гомосексуализме и однополых браках? А заодно и о католических ...

- Ты кто?
- Я геймер!
- А зачем их мерять?

Если долго черпать из своих растяжимых понятий, можно нечаянно проглотить ведро.

Поделиться

74

Re: Что вы думаете о гомосексуализме и однополых браках? А заодно и о католических ...

Голубые , розовые- тоже люди. и порой- хорошие, а к родителям всегда относятся с большим уважением. А на парады их  всегда приходят ответственные лица города, чтобы не говорили о них плохо,и простой народ- просто поглазеть.

Назло неудачам...Назло заварухам, чтоб ни было с Вами - не падайте духом...Бывает,  что...носом, коленками, брюхом...что ж, падайте всем, ...но не падайте духом...

Поделиться

Re: Что вы думаете о гомосексуализме и однополых браках? А заодно и о католических ...

вон в Москве этих пидоров разогнали и правильно сделали.... на Новую Землю их всех выслать, пусть живут и парады проводят

Если долго черпать из своих растяжимых понятий, можно нечаянно проглотить ведро.

Поделиться