551

Re: Восточные сказки "Начало было горьким,конец же будет сладким" Йе мен ( ????? ...

Валя.. а стили только лет через 50 после построек кристализируются.. потому что когда в них творят, о них  задумываются, ну и конечно технические возможности диктуют многие решения..
вот потом и это как-нить отклассифицирят..
нет не видела. скинь ссылки, посмотрю.

сон разума порождает чудовищ

Поделиться

552

Re: Восточные сказки "Начало было горьким,конец же будет сладким" Йе мен ( ????? ...

Есть на востоке Йемена городок Шибам(охраняется ЮНЕСКО) считается кандидатом на 8 чудо света.Считают что это первые высотные дома в истории. Городок древний ,некоторым зданиям(жилым) более 500 лет.А когда они начали строить такое и типа вообще давным-давно.
Йеменцы отличные строители были с древних времён,я же уже рассказывала о знаменитой Марибской платине,благодаря которой процветало Сабейское царство с красавицей царицеей Савской.

Нашедшему смысл жизни, просьба руками не трогать и не перепрятывать!

Поделиться

553

Re: Восточные сказки "Начало было горьким,конец же будет сладким" Йе мен ( ????? ...

Мария спасибо,я как-то так про стили и думала.......а Лёля меня начала пытать.....

Нашедшему смысл жизни, просьба руками не трогать и не перепрятывать!

Поделиться

554

Re: Восточные сказки "Начало было горьким,конец же будет сладким" Йе мен ( ????? ...

http://turj.ru/blog/history/1705.html Маша вот тут посмотри.

Нашедшему смысл жизни, просьба руками не трогать и не перепрятывать!

Поделиться