1,401

Re: Вечная тема: За жизнь. Интернет - не место для поиска идеальных мужчин?

я когда врал то, натурально запах огурца,когда  ее ток поимал,шурку снял присолил и в рот!Обалденно вкусная рыбешка

Поделиться

1,402

Re: Вечная тема: За жизнь. Интернет - не место для поиска идеальных мужчин?

ее  видишь ли тошнит от  свинины,мож говорю и коран стала читать?
...................................................................................................................
-Виталь, не нападай на девочку. Моя дочь тоже этого не делает,но не потому, что её тошнит от свинины, а из уважения к мужу и традициям его семьи. А теперь за 10 лет уже и привыкла к мясу птицы и говядины.
А для меня главное, что мой ребёнок не голодный. Да  тому же у них на столе такие деликатесы, что нам, как ни старайся, никогда подобное не приготовить.

В семейном конфликте виновен больше не тот, кто взрывается, а тот, кто нажимает кнопку.

Поделиться

1,403

Re: Вечная тема: За жизнь. Интернет - не место для поиска идеальных мужчин?

А я наоборот хочу именно казахстанской, курдючной баранины, так как для меня голландская баранина, которую тут продают, совсем не имеет этого специфического привкуса и запаха. Да и манты без курдючного сала-НЕ МАНТЫ,.....
Вот такие мы тут все разные. Нам не угодишь.:-D

В семейном конфликте виновен больше не тот, кто взрывается, а тот, кто нажимает кнопку.

Поделиться

1,404

Re: Вечная тема: За жизнь. Интернет - не место для поиска идеальных мужчин?

изврашенки вы казахские,мясо бывает двух сортов,хорошее и очень хорошее,а на Катюху я  со знанием  дела нападаю,он же не муж еи боихрен,мало ли их еше будет, чеж под всех  гнутся начнет?

Поделиться

Re: Вечная тема: За жизнь. Интернет - не место для поиска идеальных мужчин?

боихрен
ХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХ
Запомню!   (Y)

Ya w Barselone.  Wstretimsa w mae!

Поделиться

1,406

Re: Вечная тема: За жизнь. Интернет - не место для поиска идеальных мужчин?

Я не извращенка. По крайней мере в том, что касается мяса.
А дочечка твоя , не употребляя в данный момент свинину, только своему организму лучше сделает. Свинина для нашего организму, не путать с оргазмом, не очень то и хороша.

В семейном конфликте виновен больше не тот, кто взрывается, а тот, кто нажимает кнопку.

Поделиться

1,407

Re: Вечная тема: За жизнь. Интернет - не место для поиска идеальных мужчин?

Лара, у тебя трое деток. Так что, бой хрен тебе уже ни к чему)))))))))))

В семейном конфликте виновен больше не тот, кто взрывается, а тот, кто нажимает кнопку.

Поделиться

Re: Вечная тема: За жизнь. Интернет - не место для поиска идеальных мужчин?

Обижаете!.....;-)

Ya w Barselone.  Wstretimsa w mae!

Поделиться

1,409

Re: Вечная тема: За жизнь. Интернет - не место для поиска идеальных мужчин?

ничего против не имеюпо взрослому созревших решении,я против игр  в кого то

Поделиться

1,410

Re: Вечная тема: За жизнь. Интернет - не место для поиска идеальных мужчин?

Лар(F) (F) (F)  Есть ещё порох в пороховница?
Тогда беру свои слова обратно и возращаю слова восхищения(Y)

В семейном конфликте виновен больше не тот, кто взрывается, а тот, кто нажимает кнопку.

Поделиться

Re: Вечная тема: За жизнь. Интернет - не место для поиска идеальных мужчин?

(lo) (lo) (lo)

Ya w Barselone.  Wstretimsa w mae!

Поделиться

1,412

Re: Вечная тема: За жизнь. Интернет - не место для поиска идеальных мужчин?

а вообше я  стараюсь не углублятся в эти  фишки,расовые ,национальные,лишь бы человек был хорошим,а  что он ест и чего не  ест каждыи решает сам, единственно как человек  веруюшии я не  считаю Ислам верным путем к Богу

Поделиться

1,413

Re: Вечная тема: За жизнь. Интернет - не место для поиска идеальных мужчин?

Виталь, у нас и так много заморочек. С самим с собой бы разобраться, а не с меню обеда на столе соседа.
А потом, спроси любого мусульманина, он тебе так же ответит, что мы, христиане, идём неверным путём к Богу.....
Так что встретились, по рукам...поприветствовали, разбежались по рабочим местам, а вечером пожали друг другу руки, пожелали доброго вечера, передали привет семье и по своим домам....

В семейном конфликте виновен больше не тот, кто взрывается, а тот, кто нажимает кнопку.

Поделиться

1,414

Re: Вечная тема: За жизнь. Интернет - не место для поиска идеальных мужчин?

ну пока это не заходит  за рамки я так и отношуськ Исламу,но когда мне начинают навязывать с вои устои  кло ливо я начинаю огрызатся,например никак не соглашусь с тем чтоб великии и красивыи город Париж портили  черные  сутаны хитджабов,извините  есть же рамки,не к Вам приехали  парижане,а  вы к ним,гибче как то надо жить

Поделиться

1,415

Re: Вечная тема: За жизнь. Интернет - не место для поиска идеальных мужчин?

Свёкра недавно схоронили. Он не был атеистом - и верующим тоже не был... Думаю, верил во что-то своё. Но похороны странными были - никто не знал, что делать. Обычно священник тон задаёт - а тут все сидят, молчат, непонятно, как дальше быть...
Сумбурно всё получилось.
Поэтому я мужу сказала - если что, я греко-католичка, церковь греко-католическая есть в Дюссельдорфе (это рядом), позови священника, если что.

Поделиться

1,416

Re: Вечная тема: За жизнь. Интернет - не место для поиска идеальных мужчин?

да тут лучше на берегу все решить, чтоп непоняток небыло, тем более   человеку старому,грех отслужить небрежно

Поделиться

1,417

Re: Вечная тема: За жизнь. Интернет - не место для поиска идеальных мужчин?

Нафиг поп мне еще на похоронах дармоед.:D

Поделиться

1,418

Re: Вечная тема: За жизнь. Интернет - не место для поиска идеальных мужчин?

Салвка, денеге стало жалко> тоби  для попа?

Поделиться

1,419

Re: Вечная тема: За жизнь. Интернет - не место для поиска идеальных мужчин?

Харя у него треснет.:D

Поделиться

1,420

Re: Вечная тема: За жизнь. Интернет - не место для поиска идеальных мужчин?

я тоже на культуру цыплю

Поделиться

1,421

Re: Вечная тема: За жизнь. Интернет - не место для поиска идеальных мужчин?

Да священник этот и не Вам то нужен.. а скорее ВАшим близким, что они спокойны были.. уверены. что сделали все что могли. для удачного начала вашей загробной жизни..:-)

Поделиться

1,422

Re: Вечная тема: За жизнь. Интернет - не место для поиска идеальных мужчин?

странно. я человек верующий.. нопочему-то считаю Ислам таким-же путем к Единому Богу как и другие религии..:-O

Поделиться

1,423

Re: Вечная тема: За жизнь. Интернет - не место для поиска идеальных мужчин?

Виталя.. ну это как считать браузер " опера" правильным для выхода с интернет. а " мазиллу " неправильным..(md)

Поделиться

1,424

Re: Вечная тема: За жизнь. Интернет - не место для поиска идеальных мужчин?

Возвратился к теме. Итак. Нужна ли национальность? Нужна, ибо это то, что нас отличает от других. Представьте себе, что все мы украинцы или русские, или евреи, или арабы. Не скучно ли станет нам всем?*-)

Smokie - Living Next Door To Alice

Поделиться

1,425

Re: Вечная тема: За жизнь. Интернет - не место для поиска идеальных мужчин?

Меня лично от других отличает еще очень многое.. кроме националь ности..:-D .. Национальность это еще и то, что часто нивелирует собственные личностные качества..

Поделиться