126

Re: Казахстан - всё, что мы хотели о нём знать. Американцы рассказывают казахстанцам ...

Да какая разница - был ли Назарбай на похоронах совка или не был. Совок сдох задолго до Беловежской пущи, там только это оформили

Поделиться

127

Re: Казахстан - всё, что мы хотели о нём знать. Американцы рассказывают казахстанцам ...

Michail Yoshpe

не каркай.:D. Смотри, в Азербайджане ничего ведь не упало? И в Туркмении. И у нас тоже будет. Лишь бы вы не лезли. А об исламизации. У нас мусульман меньше половины населения. Это для информации.:) насмотритесь ато боратов всяких.:)

Поделиться

128

Re: Казахстан - всё, что мы хотели о нём знать. Американцы рассказывают казахстанцам ...

Да какая разница - был ли Назарбай на похоронах совка или не был. Совок сдох задолго до Беловежской пущи, там только это оформили
Потомок Карасай-батыра  начиная с 1979 года варился в верхушке СССР и не на  заднем дворе а на фронте....
и  он не хотел чтобы и его перспектива на следующие полвека с СССР похоронилась.
Молодец, знал что хотел, сумел об этом  сказать и воплотить сказанное  в дела.

Поделиться

129

Re: Казахстан - всё, что мы хотели о нём знать. Американцы рассказывают казахстанцам ...

У нас мусульман меньше половины населения.
Какая разница, половина или 2/3 -самое главное у любой религии есть правило:
КТО НЕ НЕШЕЙ ВЕРЫ-ТОТ "НЕВЕРНЫЙ".:-(

Поделиться

130

Re: Казахстан - всё, что мы хотели о нём знать. Американцы рассказывают казахстанцам ...

Кого потомок? Ржунимагу.

Поделиться

131

Re: Казахстан - всё, что мы хотели о нём знать. Американцы рассказывают казахстанцам ...

Люб. У нас атеистов большинство.:D. Я ж на улицу выхожу.

Поделиться

132

Re: Казахстан - всё, что мы хотели о нём знать. Американцы рассказывают казахстанцам ...

Азербайджане ничего ведь не упало?
В азербайджане никогда и не было советской власти,
так россия попыталась через  армянских дашнаков установить ее "на минуточку".....
Да и у каждой страны и народа по разному.

Поделиться

133

Re: Казахстан - всё, что мы хотели о нём знать. Американцы рассказывают казахстанцам ...

Luba ***
Азербайджане ничего ведь не
упало?
В азербайджане никогда и не
было советской власти,
так россия попыталась через
армянских дашнаков
установить ее "на минуточку".....
Да и у каждой страны и народа
по разному.
А я про что? А вон товарисч по другому говорит.:D

Поделиться

134

Re: Казахстан - всё, что мы хотели о нём знать. Американцы рассказывают казахстанцам ...

Назарбаев и госслужащие в мечеть не ходят.:) вот это абсолютная правда.

Поделиться

135

Re: Казахстан - всё, что мы хотели о нём знать. Американцы рассказывают казахстанцам ...

Нурсултан Назарбаев с детства знал свою родословную до двенадцатого колена: Абиш, Назарбай, Едил, Кембаба, Мырзатай, Айдар, Кошек, Карасай, Алтынай, Ескожа, Малды-Ыстык, Шапырашты, Жалманбет, Байдибек . Прямым предком Нурсултана в восьмом колене был Карасай-батыр, который в 1640-1680 годы совершил множество подвигов в войне с джунгарами . Дед Нурсултана — Назарбай был бием и по документам Центрального архива Казахстана в 1880-е годы был зажиточным человеком, владел водяной мельницей и «арыком, проведённым к ней 100 сажень длиной» . А также, Н. Назарбаеву с молодых лет тоже было досконально известно родословные шежире по материнской линии: Алжан (1910-1977), Бухарбай (Бука), Жатканбай, Кенебай, Олжабай, Избасар, Жолай, Тыгыр, Жалмамбет, Жаныс, Дулат
Страна должна знать своих героев, это из его книги. Сам собственноручно написал.

Поделиться

136

Re: Казахстан - всё, что мы хотели о нём знать. Американцы рассказывают казахстанцам ...

Федот,если вы такие умные а мы такие тупые - почему вы такие бедные а мы такие богатые?:-)

Столбы наносят повреждения автомобилям только в порядке самообороны

Поделиться

137

Re: Казахстан - всё, что мы хотели о нём знать. Американцы рассказывают казахстанцам ...

Кого потомок? Ржунимагу.
Не ржи...:-D :-D :-D (v)
Все то вам американцы должны рассказать  и про казахстан и про вашего несменного лидера....:-$ :-$ :-$

Что нам своих лидеров мало?????:-D :-D :-D :-D :-D

Поделиться

138

Re: Казахстан - всё, что мы хотели о нём знать. Американцы рассказывают казахстанцам ...

Mikhail Pogosov
Федот,если вы такие умные а
мы такие тупые - почему вы
такие бедные а мы такие
богатые?
А кто бедный? Тебя все от Бората прет?

Поделиться

139

Re: Казахстан - всё, что мы хотели о нём знать. Американцы рассказывают казахстанцам ...

Нурсултан Назарбаев - потомок батыра....а он это указывал в анкете когда секретарем компартии Казахстана становился?:-)

Столбы наносят повреждения автомобилям только в порядке самообороны

Поделиться

140

Re: Казахстан - всё, что мы хотели о нём знать. Американцы рассказывают казахстанцам ...

Вячеслав,ага,:-D

Столбы наносят повреждения автомобилям только в порядке самообороны

Поделиться

141

Re: Казахстан - всё, что мы хотели о нём знать. Американцы рассказывают казахстанцам ...

Все то вам американцы
должны рассказать  и про
казахстан и про вашего
несменного лидера....
Люб, я не так тему называл. Ржу. Это цензурщики все местные. Нахватались вашей политкорректности.:D

Поделиться

142

Re: Казахстан - всё, что мы хотели о нём знать. Американцы рассказывают казахстанцам ...

Я про этого батыра и вовсе первый раз слышу.:D

Поделиться

143

Re: Казахстан - всё, что мы хотели о нём знать. Американцы рассказывают казахстанцам ...

В книге «Без правых и левых», вышедшей в 1991 году, Назарбаев писал,
так и я об этом же....
Возьми книгу и почитай.

Поделиться

144

Re: Казахстан - всё, что мы хотели о нём знать. Американцы рассказывают казахстанцам ...

Вячеслав,про батыра - это чепуха.Мне один казах в Сан Диего доказывал что Назарбай от Чингисхана род ведет:-D

Столбы наносят повреждения автомобилям только в порядке самообороны

Поделиться

145

Re: Казахстан - всё, что мы хотели о нём знать. Американцы рассказывают казахстанцам ...

Люб, да людям плевать кого он там потомок.:) и книжек его никто не читает. Я их не видел даже ниразу. Главное что происходит в стране. Жизнь реально нормальная. И налоги небольшие. Розни нет межнациональной. И Боратов не водится. В Албанию удрали однакоть.:D

Поделиться

146

Re: Казахстан - всё, что мы хотели о нём знать. Американцы рассказывают казахстанцам ...

Миш, чингизиды Торе. Они не могут править. И ни в один жуз не входят. Духовенство. big_smile

Поделиться

147

Re: Казахстан - всё, что мы хотели о нём знать. Американцы рассказывают казахстанцам ...

Вячеслав,насчет Бората - режиссер снял его чтоб оборжать не Казахстан а американцев.Удивительно что многие этого не поняли.А официально Казахстан даже вроде запретил фильм к показу в КЗ.Чувства юмора нет чтоли у потомка Чингисхана?

Столбы наносят повреждения автомобилям только в порядке самообороны

Поделиться

148

Re: Казахстан - всё, что мы хотели о нём знать. Американцы рассказывают казахстанцам ...

Люб, да людям плевать кого он там потомок
Молодец, знал что хотел, сумел об этом  сказать и воплотить сказанное  в дела.
Это мое отношение к Назарбаеву.
Вячяслав, я согласна , когда  это перестанет людям нравится....
Это будет их дело разобраться, только  даже тогда  ...будите говорить, что американцы во всем виноваты.

Пиночет диктатор был для СССР а страну поднял, когда его свергли- СССР  уже самой не было....

Поделиться

149

Re: Казахстан - всё, что мы хотели о нём знать. Американцы рассказывают казахстанцам ...

Насчет Чингизидов промолчу,тут у меня в знаниях пробел

Столбы наносят повреждения автомобилям только в порядке самообороны

Поделиться

150

Re: Казахстан - всё, что мы хотели о нём знать. Американцы рассказывают казахстанцам ...

А духовенство может править.Пример - президент Армении Левон Тер-Петросян.Приставка Тер в Армении значит принадлежность к потомственному духовенству

Столбы наносят повреждения автомобилям только в порядке самообороны

Поделиться