26

Re: Согласны ли Вы стать женой? Согласны ли Вы стать мужем? Или все о коллизиях ...

привычка- это когда в носу ковыряешься, а когда друг за друга горло можешь перегрызть любому это всё таки как то по другому зовётся

МНОГОТОЧИЕ.....................................................................................................................

Поделиться

27

Re: Согласны ли Вы стать женой? Согласны ли Вы стать мужем? Или все о коллизиях ...

не знаю. живу и мучаюсь сомнениями 26 год. но выбирала человека, не огурец.

Поделиться

28

Re: Согласны ли Вы стать женой? Согласны ли Вы стать мужем? Или все о коллизиях ...

да, над обстрактным мышлением а так же над мышлением образным вы не доработали, я же не всегда имею в виду точно то что я пишу:-P :-D

МНОГОТОЧИЕ.....................................................................................................................

Поделиться

29

Re: Согласны ли Вы стать женой? Согласны ли Вы стать мужем? Или все о коллизиях ...

Главное, чтобы не друг другу!:-D

Поделиться

30

Re: Согласны ли Вы стать женой? Согласны ли Вы стать мужем? Или все о коллизиях ...

Мы выбираем, нас выбирают
Как это часто не совпадает...-------------------------------------------
Один раз выбрали меня, второй раз я уже не стала отдаваться на волю чьей-то стихии, и выбрала сама.

Поделиться

31

Re: Согласны ли Вы стать женой? Согласны ли Вы стать мужем? Или все о коллизиях ...

ну думал всё- приходит моя смертушка,
и ситуёвина почти что экстремальная,
я думал вы порядочная девушка,
а оказалось нет- вполне нормальная;-)

МНОГОТОЧИЕ.....................................................................................................................

Поделиться

Re: Согласны ли Вы стать женой? Согласны ли Вы стать мужем? Или все о коллизиях ...

Привет, народ... А про иллюзии брака уже было???

Поделиться

Re: Согласны ли Вы стать женой? Согласны ли Вы стать мужем? Или все о коллизиях ...

Прочла... поняла, что об иллюзиях брака еще не говорили... А говорили о важности или не важности наличия бумажки, официально подтверждающей статус мужа или жены.... Хм... ну что ж... тогда выскажу свое мнение... Для меня эта бумажка не столь важна... Главное, это чувство собственной ответственности....

Поделиться

34

Re: Согласны ли Вы стать женой? Согласны ли Вы стать мужем? Или все о коллизиях ...

Хотела добавить"иллюзии", но подумала, что будет очень длинно. Поэтому вычеркнула.(F)

Поделиться

35

Re: Согласны ли Вы стать женой? Согласны ли Вы стать мужем? Или все о коллизиях ...

Выбирать должны женщины. У них интуиция и придное чутьё на гармонию. Они же и более ответственны, потому как им с этим милчелом детей рожать и вопситывать. Что это значит для мужчин? А то, что не надо ни за кого воевать/бороться/отнимать, и т.п.  Ухаживать можно и нужно, но без усилий, в кайф. И самому надо быть _занятым_. И они придут за тобой, возьмут, и осчастливят. *-)

Поделиться

36

Re: Согласны ли Вы стать женой? Согласны ли Вы стать мужем? Или все о коллизиях ...

придное = природное

Поделиться

Re: Согласны ли Вы стать женой? Согласны ли Вы стать мужем? Или все о коллизиях ...

:-D :-D :-D :-D :-D :-D Интересная позиция....(Y) :-D :-D :-D Видать, для тех, кто потом диван пролеживает....

Поделиться

38

Re: Согласны ли Вы стать женой? Согласны ли Вы стать мужем? Или все о коллизиях ...

сложная штука - семейная жизнь. у моей подруги теория: предназначение людей в совместной жизни- менять друг друга к лючшему. и через слёзы и непонятки.

Поделиться

39

Re: Согласны ли Вы стать женой? Согласны ли Вы стать мужем? Или все о коллизиях ...

в советские времена просто тупо не поселили бы вместе в той же гостинице без свидетельства о браке. ну и всякие другие чисто чиновничьи бюрократические штучки..

Поделиться

Re: Согласны ли Вы стать женой? Согласны ли Вы стать мужем? Или все о коллизиях ...

предназначение людей в совместной жизни- менять друг друга к лючшему. и через слёзы и непонятки.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Ну, каждый, конечно, волен сам выбирать свое предназначение в совместной жизни... Для меня это прежде всего-рождение детей, создание удобного для проживания быта, и совместное воспитание, подьем детей и сохранение очага.... Как-то никогда не ставила себе в задачу изменение другого человека... особенно через слезы и непонятки....  Ну а штамп... он скорее нужен для проформы... известить государство надо о своем решении и предназначении в этой жизни....

Поделиться

41

Re: Согласны ли Вы стать женой? Согласны ли Вы стать мужем? Или все о коллизиях ...

точно,каждый сходит с ума по своему

МНОГОТОЧИЕ.....................................................................................................................

Поделиться

42

Re: Согласны ли Вы стать женой? Согласны ли Вы стать мужем? Или все о коллизиях ...

- После того, что случилось, я как благородный человек просто обязан на тебе жениться.
Она (одеваясь, испуганно):
- А что случилось-то?

Поделиться

43

Re: Согласны ли Вы стать женой? Согласны ли Вы стать мужем? Или все о коллизиях ...

МУЖ И (ДА) ЖЕНА - ОДНА САТАНА. Муж и жена одинаковы в своих действиях, желаниях, стремлениях. Употребляется, когда мужа и жену воспринимают как единое целое, связанное общими интересами, образом жизни и т. д.----------------------------------------------------
Только почему "сатана", а не "ангел"?

Поделиться

44

Re: Согласны ли Вы стать женой? Согласны ли Вы стать мужем? Или все о коллизиях ...

патамушта не в рифму

Поделиться

45

Re: Согласны ли Вы стать женой? Согласны ли Вы стать мужем? Или все о коллизиях ...

Ну да - жеНА - сатаНА,
а муж - объелся груш.:-D
----------------------------------------Кто может поделиться опытом воспитания "идельного мужа"?
Соответственно мужчины - опытом воспитания "идеальной жены".

Поделиться

46

Re: Согласны ли Вы стать женой? Согласны ли Вы стать мужем? Или все о коллизиях ...

шекспир - уркощение строптивой!

сон разума порождает чудовищ

Поделиться

47

Re: Согласны ли Вы стать женой? Согласны ли Вы стать мужем? Или все о коллизиях ...

тоже с удовольствием почитаю про опыт воспитания... по-моему, одно из самых вредных заблуждений, что кого-то можно воспитать...

Поделиться

48

Re: Согласны ли Вы стать женой? Согласны ли Вы стать мужем? Или все о коллизиях ...

можно, до определённой степени.

Поделиться

Re: Согласны ли Вы стать женой? Согласны ли Вы стать мужем? Или все о коллизиях ...

В первый раз было желание выйти замуж, и быть счастливой. Результатом стали фразы типа: ты жена, поэтому ты должна ... Далее идет длинный список. А я вообще мужчина, поэтому имею право делать многое из того, чего замужней женщине не положено. Далее следует еще более длинный список. Во второй раз отношения складывались годами без всяких штампов. Сложились. А затем, как снег на голову, последовало предложение выйти замуж.  Исходя из предыдущего опыта, чуть было не отказалась, испугавшись, что штамп испортит отношения.

"Бессмыслица - искать решение, если оно существует. Речь идет о том, как поступить с задачей, которая решения не имеет. Это принципиальный вопрос, кторый прикладнику, к сожалению, недоступен" (из классики)

Поделиться

50

Re: Согласны ли Вы стать женой? Согласны ли Вы стать мужем? Или все о коллизиях ...

Ой не хочу лучше становиться!!!! не интересно же , с " хорошей" совсем, наверное. Так-же и с человеком, который рядом. Менять кого бы то ни было- ток портить, я думаю. Каждый хорош по своему. Если мне не хорош, прекрасен кому-то другому. А менять себя сначала надо, если что-то не так...

Буду нежной сегодня и милой, я не буду шуметь и кричать, буду ласковой и терпеливой. Буду поздно... Не жди, ложись спать...

Поделиться