126

Re: Согласны ли Вы стать женой? Согласны ли Вы стать мужем? Или все о коллизиях ...

не-а. не знаем про форму

Поделиться

Re: Согласны ли Вы стать женой? Согласны ли Вы стать мужем? Или все о коллизиях ...

И я вот думаю,что за форма такая?Мальчики от армии бегут,полицию не очень уважают...

Поделиться

Re: Согласны ли Вы стать женой? Согласны ли Вы стать мужем? Или все о коллизиях ...

спросила у своих ,местных мужчин,да  Михаил прав,мужчины любят прочные формы..Да и самой формой -  заключением брака - мужчина  делает женщину - свою женщину...

А у нас первая весенняя гроза...

Поделиться

Re: Согласны ли Вы стать женой? Согласны ли Вы стать мужем? Или все о коллизиях ...

Ах вот какая форма:-$ Это да,любят...

Поделиться

Re: Согласны ли Вы стать женой? Согласны ли Вы стать мужем? Или все о коллизиях ...

Женщина - это не постельная принадлежность и не кухонный комбайн с накрашенными глазами. Женщина - это образ, стиль и уровень жизни мужчины.

Поделиться

Re: Согласны ли Вы стать женой? Согласны ли Вы стать мужем? Или все о коллизиях ...

Нашла,делюсь с вами.Согласны?

Поделиться

Re: Согласны ли Вы стать женой? Согласны ли Вы стать мужем? Или все о коллизиях ...

Наташенька,  более того,ведь именно поэтому и самцы в природе территорию метят...да и женщину делает именно мужчина...
Да,мужчина создаёт "форму" или образ из своей женщины..

А у нас первая весенняя гроза...

Поделиться

133

Re: Согласны ли Вы стать женой? Согласны ли Вы стать мужем? Или все о коллизиях ...

муж и жена - одна сатана :-D

Поделиться

Re: Согласны ли Вы стать женой? Согласны ли Вы стать мужем? Или все о коллизиях ...

Как можно жить в гражданском браке и говорить -это моя жена?..соедка по кравати,но не жена.Исследования показывают.что когда люди не расписываются,подсознательно они продолжают выбирать.
-------------------------------------------------------------------------------------------
Можно жить в официальном браке и оставать всего лишь соседкой по кровати.... И это тоже показали исследования.... А так же... они показали, что штамп в паспорте еще никогда никого не ограничивал в выборе....  А жизнь показала, что еще ни один штамп и 7-ро козлят... тьфу ты... и 7-ро детей еще никогда никого не удержали в узде и в лоне семьи....

Поделиться

Re: Согласны ли Вы стать женой? Согласны ли Вы стать мужем? Или все о коллизиях ...

Ленусь,думаю женщине больше по душе быть в официальном браке.
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Танюш, а мне почему-то кажется, что женщине больше по душе быть любимой, желанной и счастливой.... Если штамп в паспорте в этом подспорье, то в добрый путь....;-)

Поделиться

136

Re: Согласны ли Вы стать женой? Согласны ли Вы стать мужем? Или все о коллизиях ...

для многих туповатых особ женского пола обручальное кольцо на пальце у мужчины означает что он сертифицированн......

МНОГОТОЧИЕ.....................................................................................................................

Поделиться

Re: Согласны ли Вы стать женой? Согласны ли Вы стать мужем? Или все о коллизиях ...

Может они таким образом просто тоже метки ставят????(ch)

Поделиться

Re: Согласны ли Вы стать женой? Согласны ли Вы стать мужем? Или все о коллизиях ...

очень часто женатики не носят обручалок..)

Птица Счастья садится только на раскрытую ладонь...

Поделиться

139

Re: Согласны ли Вы стать женой? Согласны ли Вы стать мужем? Или все о коллизиях ...

Наташенька,  более того,ведь именно поэтому и самцы в природе территорию метят...да и женщину делает именно мужчина...
Да,мужчина создаёт "форму" или образ из своей женщины..
29.11.2011 13:34-------Надь, слова твои засели. Да ты и раньше подобное говорила. не поняла и не согласна. Поясни, пожалуйста: а разве мы не самостоятельные личности? Да, мы заключаем компромиссы по мере необходимости. но как можно формировать другого, уже взрослого человека в целом? Как мужчина делает женщину? я в раздумьях...

Поделиться

Re: Согласны ли Вы стать женой? Согласны ли Вы стать мужем? Или все о коллизиях ...

Оль, все просто.... Как Пигмалион-Галатею....(ch)

Поделиться

Re: Согласны ли Вы стать женой? Согласны ли Вы стать мужем? Или все о коллизиях ...

Правда, бывает и наоборот... Когда женщины делают мужчину... Нууу... не здря ж песенка появилась... я его слепила из того, что было.....:-D

Поделиться

142

Re: Согласны ли Вы стать женой? Согласны ли Вы стать мужем? Или все о коллизиях ...

думаю. что всё-таки мы все разные.есть самостоятельные личности, из которых фиг чё вылепишь даже при большом желании.. а некоторые мечтают быть "вылепленными". вполне возможно, что это даже и неплохо быть вылепленной, но проблема в том, что достаточно мало сильных мужчин и недостаточно мало сильных женщин. вылепите меня, но только так, чтоб я стала от этого лучше, а не хуже, счастливее, а не закомплексованней

Поделиться

Re: Согласны ли Вы стать женой? Согласны ли Вы стать мужем? Или все о коллизиях ...

Хелли, это уже сейчас мы самостоятельные личности, из которых фиг че слепишь... А по молодости... просто пластилин....

Поделиться

144

Re: Согласны ли Вы стать женой? Согласны ли Вы стать мужем? Или все о коллизиях ...

Да нет, Леночка... Мой первый брак распался, среди прочего, по той причине, что я - к ужасу моего мужа - уже в 18 лет "не лепилась"

Поделиться

Re: Согласны ли Вы стать женой? Согласны ли Вы стать мужем? Или все о коллизиях ...

Зорян, это не значит, что ты не лепилась... Это означает, что материалом ты оказалась неподатливым....:-D :-P ;-)

Поделиться

Re: Согласны ли Вы стать женой? Согласны ли Вы стать мужем? Или все о коллизиях ...

Оленька,мужчина из девушки делает женщину - это вполне понятно..так природа распорядилась...
и про метит территорию тоже из той же природы...
мужчина предлагает свои условия,свой характер,свои жизненные принципы ,а женщина соглашается жить на этих условиях или нет...
мужчине не свойственно обманывать,он весь на виду,просто женщине свойственно фантазировать,что -то додумывая...
женщина - основной потребитель всего прекрасного..
женщина чувствует себя прекрасной (независимо от форм,что видит в зеркале ),если чувствует себя желанной, желанной для мужчины...

А у нас первая весенняя гроза...

Поделиться

Re: Согласны ли Вы стать женой? Согласны ли Вы стать мужем? Или все о коллизиях ...

женщина - основной потребитель всего прекрасного..
-----------------------------------------------------------------------------------
Ой... чей-то я никак не могу вот с этим пунктом согласиться....*-) Надь, а как же утверждение, что мужчина ведет себя по отношению к женщине ровно на столько, на сколько она сама позволяет??? Значит, мы тоже может руководить процессом лепки????

Поделиться

Re: Согласны ли Вы стать женой? Согласны ли Вы стать мужем? Или все о коллизиях ...

В молодости тоже думала,что муж давит на меня,а теперь понимаю,что это я напрасно сопротивлялась,хотя по другому не могла,потому что борьба между мужчиной и женщиной и есть движущая сила,хотя она же и в некотором роде ошибка той же молодости..

А у нас первая весенняя гроза...

Поделиться

Re: Согласны ли Вы стать женой? Согласны ли Вы стать мужем? Или все о коллизиях ...

Леночка,да ,теперь я убеждена ,что мы встречаемся такие разные  ,чтобы  совершенствовать друг друга дополняя...

А у нас первая весенняя гроза...

Поделиться

Re: Согласны ли Вы стать женой? Согласны ли Вы стать мужем? Или все о коллизиях ...

Хм... дополнять я согласная.... совершенствовать как-то не хочется..... Хотя не раз уже слышала... что надо.... просто жизненно необходимо....

Поделиться