1,926

Re: Согласны ли Вы стать женой? Согласны ли Вы стать мужем? Или все о коллизиях ...

Виталька, не в обиду - но я заметила, что у Тебя какое-то обостренное восприятие на физиологическом уровне. Помню, как Ты писал, что никогда не поцеловал бы утром, проснувшись, свою женщину - не почистив до этого зубы. Читать было странно, чесслово.
Возможно, это какое-то особое качество мужчин... Воспринимать запахи обострённо. Мой муж сам курит - но ненавидит, если мои волосы пахнут сигаретным дымом. А я этот запах и не чувствую...

Поделиться

1,927

Re: Согласны ли Вы стать женой? Согласны ли Вы стать мужем? Или все о коллизиях ...

я думал не оо  рте,ведь не  е я погнал  в умывальник, зубы чистить, я  думал о себе, как я  еи  с нечишенными зубами

Поделиться

1,928

Re: Согласны ли Вы стать женой? Согласны ли Вы стать мужем? Или все о коллизиях ...

Да, Виталька - я так и помню, Ты говорил о себе. Вспомнила, когда как-то к мужу утром тыкнулась в кухне на шее повисеть, пообниматься - а он "я зубы не чистил" - я сразу и вспомнила Твои слова. Женщины как-то иначе чувствуют, мне кажется.

Поделиться

1,929

Re: Согласны ли Вы стать женой? Согласны ли Вы стать мужем? Или все о коллизиях ...

слова  были  другие, Диана  еше не спит,, не зли меня, свою историю я знаю, для меня не впадлу целовать нечишенныи рот, само главно чтобя  успел свои почистить потому что и курю и зубы давно не лечил,всегда думаю пахну наверное,хотя  все  говорят нет

Поделиться

1,930

Re: Согласны ли Вы стать женой? Согласны ли Вы стать мужем? Или все о коллизиях ...

Так я ведь Тебе то же самое говорю и совершенно с Тобой не спорю.

Поделиться

Re: Согласны ли Вы стать женой? Согласны ли Вы стать мужем? Или все о коллизиях ...

Жених:
- Пойдем, я покажу тебе свой свадебный подарок!
Невеста:
- А мама говорила, что до свадьбы нельзя!

Птица Счастья садится только на раскрытую ладонь...

Поделиться

Re: Согласны ли Вы стать женой? Согласны ли Вы стать мужем? Или все о коллизиях ...

ага,на две по 18

Птица Счастья садится только на раскрытую ладонь...

Поделиться

Re: Согласны ли Вы стать женой? Согласны ли Вы стать мужем? Или все о коллизиях ...

мне как раз 36:-D

Птица Счастья садится только на раскрытую ладонь...

Поделиться

Re: Согласны ли Вы стать женой? Согласны ли Вы стать мужем? Или все о коллизиях ...

а вот так...
Я не пьяная! Я только съела кусочек хлебушка,ложечку варенья,пачечку дрожжей,и немного побродила.

Птица Счастья садится только на раскрытую ладонь...

Поделиться

Re: Согласны ли Вы стать женой? Согласны ли Вы стать мужем? Или все о коллизиях ...

Жена - мужу :" Почему носки по всей квартире раскиданы?" Муж: " Это новая рекламная акция. Собери десять пар, получи деньги на тушь!

Птица Счастья садится только на раскрытую ладонь...

Поделиться

1,936

Re: Согласны ли Вы стать женой? Согласны ли Вы стать мужем? Или все о коллизиях ...

Прочла сейчас:

"есть такой занятный эффект: человек,которого мы представляем себе,когда мечтаем об идеальном партнере,оказывается одного с нами психологического типа. то есть,буквально — мы мечтаем о самих себе,только противоположного пола.”

Мне вроде бы подходит. :-D

Поделиться

1,937

Re: Согласны ли Вы стать женой? Согласны ли Вы стать мужем? Или все о коллизиях ...

а я уже и не помню, о чём мечтала. но получила полную себе противоположность. не скажу, что нам просто вместе. наоборот. но на сторону мне смотреть некогда: всю жизнь воюю и со своим разбираюсь. тож неплохо.:-D

Поделиться

1,938

Re: Согласны ли Вы стать женой? Согласны ли Вы стать мужем? Или все о коллизиях ...

:-D

Поделиться

1,939

Re: Согласны ли Вы стать женой? Согласны ли Вы стать мужем? Или все о коллизиях ...

Я где-то писала прикол, про девочку , с 5 лет увлекавшуюся психологией, и мечтавшей не о принце, а о дураке, за коего замуж и вышла... Но травмы психологической не получила, поскольку не было разочарования. ... А я сразу знала, что просто не будет никогда. Сначала пыталась что-то, обижалась, а теперь...Теперь думаю- сдохла бы с другим от скуки .

Буду нежной сегодня и милой, я не буду шуметь и кричать, буду ласковой и терпеливой. Буду поздно... Не жди, ложись спать...

Поделиться

1,940

Re: Согласны ли Вы стать женой? Согласны ли Вы стать мужем? Или все о коллизиях ...

Нет, я лучше буду дохнуть от скуки и стабильности, чем замуж за клоуна ходить.

Поделиться

1,941

Re: Согласны ли Вы стать женой? Согласны ли Вы стать мужем? Или все о коллизиях ...

Это ты сейчас о чём????

Буду нежной сегодня и милой, я не буду шуметь и кричать, буду ласковой и терпеливой. Буду поздно... Не жди, ложись спать...

Поделиться

1,942

Re: Согласны ли Вы стать женой? Согласны ли Вы стать мужем? Или все о коллизиях ...

Пы.Сы. Меня мой первый муж так веселил, что уже сыта этими "весельями" по горло.

Поделиться

1,943

Re: Согласны ли Вы стать женой? Согласны ли Вы стать мужем? Или все о коллизиях ...

ну "веселье , оно-ж разное бывает. Я сейчас в посте не о "клоунстве" речь вела.  А стабильность, так это уже немного из другой оперы. Я просто мужиков-зануд не люблю...

Буду нежной сегодня и милой, я не буду шуметь и кричать, буду ласковой и терпеливой. Буду поздно... Не жди, ложись спать...

Поделиться

1,944

Re: Согласны ли Вы стать женой? Согласны ли Вы стать мужем? Или все о коллизиях ...

Елена: ну вот зарплату разорвать и по ветру рассеять  и все из-за того, что я попросила мороженое купить (в кафе). Очень театрально.

Поделиться