2,001

Re: Согласны ли Вы стать женой? Согласны ли Вы стать мужем? Или все о коллизиях ...

Самое удивительное, что ее первый муж добивался ее много лет (он из военных), а второй хоть ростом и выправкой не вышел, но вот полюбился, потому что он на нее сверху вниз смотрел.

Поделиться

Re: Согласны ли Вы стать женой? Согласны ли Вы стать мужем? Или все о коллизиях ...

парадоксальное явление

Поделиться

2,003

Re: Согласны ли Вы стать женой? Согласны ли Вы стать мужем? Или все о коллизиях ...

Не каждой... Бывают такие женщины , что и сами могут запросто двинуть. Но это опять из другой оперы...

Буду нежной сегодня и милой, я не буду шуметь и кричать, буду ласковой и терпеливой. Буду поздно... Не жди, ложись спать...

Поделиться

2,004

Re: Согласны ли Вы стать женой? Согласны ли Вы стать мужем? Или все о коллизиях ...

Елена: вот о том и речь, что она ему могла двинуть, а он ей - нет.
А ентот "жалкий интеллигентишка" (якобы) закончивший МАРХи, мог ей двинуть запросто.
Тут, наверное, про сверчка и шесток подходит.

Поделиться

2,005

Re: Согласны ли Вы стать женой? Согласны ли Вы стать мужем? Или все о коллизиях ...

Вот сейчас к теме вернулись... Коллизия: с хорошим - плохо, с плохим-хорошо. Бил может не сильно? У нас в Казахстане ещё, соседи были. Так вот он как с работы возвращался, она уже видела, прятаться или нет. Реально наблюдала, как он бил. Она пряталась , плакала, прятала детей, но жила с ним. Говорила-дети. Потом , через много лет встретились уже здесь. Замечательные мальчишки, а он стал пить, уходила, потом всё-же снова сошлись, а потом уехала в отпуск к брату в Казахстан, а он тут умер, один , в квартире. Не поверите, думали она собой покончит. Жизнъ моя, говорит, кончена. не смогу без него.  Как-то фотку у девочки- дочки их увидела - ужаснулась: седая совершенно, другая совсем. Вот так как-то...

Буду нежной сегодня и милой, я не буду шуметь и кричать, буду ласковой и терпеливой. Буду поздно... Не жди, ложись спать...

Поделиться

2,006

Re: Согласны ли Вы стать женой? Согласны ли Вы стать мужем? Или все о коллизиях ...

Сестра моей мамы страшно страдала от пьяного мужа.
Он только на порог и сразу вопить: "А вы, бл*яди!"
Они - прятаться, жена и трое детей.
Моя мама, оставшись без мамы, жила у них.
Так она рассказала, как началась и закрепилась эта его привычка - колотить всех. И жену в первую голову, беременную по полу катал пинками.
Она имела такое обыкновение, как только он выпьет, пьяному талдычить: Такой ты, сякой.
Раз, два, пять раз, он как-то взвился и понеслось.
А потом - уже ожидаемое "такой-сякой" и скандалы.
А потом уже и без "такой-сякой". Все равно побоища.
Мама моя, на 15 лет младше сестры, советовала: Не трогай его пьяного. Утром скажи все.
Бесполезно.

Поделиться

2,007

Re: Согласны ли Вы стать женой? Согласны ли Вы стать мужем? Или все о коллизиях ...

Ну вот когда пьяный, а ведь бывают и на трезвую голову. Так, для профилактики. Ужасно боялась всегда этого.  У меня есть очень нехорошая черта, буду хватать чё попало в руки, и биться до последней капли крови. Кстати, вот мы так тогда с мужем, бельё уже по темну снимали, и через окно увидели, что он её  прям по голове. ОНа даже не кричала. привыкла , говорит . Мы бельё бросили, туда, ну муж вполовину больше его, оттащили, , заперли потом, детей спрятали... я тогда как-то решила для себя, никогда не позволю на себя руку поднять. Страшно это так.  Кстати, вот они дома были, а мы то увидели, ну и туда... А ведъ могли нас ещё и виноватыми выставить. Чужая жизнь-потёмки.....

Буду нежной сегодня и милой, я не буду шуметь и кричать, буду ласковой и терпеливой. Буду поздно... Не жди, ложись спать...

Поделиться

2,008

Re: Согласны ли Вы стать женой? Согласны ли Вы стать мужем? Или все о коллизиях ...

Это правда, Лена, лучше не вмешиваться.
Моя мама однажды вмешалась - прижала зятя к печке, и *страшными глазами* сказала: щас в печку засуну и никто не узнает.
Так сестра, побитая, беременная, завопила: Лююбкаа! Оставь его! Детей сиротами сделаешь! Я люблю его..
Вот так и заступайся..
Хотя - КАК мимо пройти, когда видишь такое? Да еще с твоими близкими?
Я бы тоже чем-нибудь огрела буяна.
Не смогла бы остаться в стороне.

Поделиться

2,009

Re: Согласны ли Вы стать женой? Согласны ли Вы стать мужем? Или все о коллизиях ...

как мы , в итоге, к теме вернулись, А?

Буду нежной сегодня и милой, я не буду шуметь и кричать, буду ласковой и терпеливой. Буду поздно... Не жди, ложись спать...

Поделиться

2,010

Re: Согласны ли Вы стать женой? Согласны ли Вы стать мужем? Или все о коллизиях ...

:-)

Поделиться

Re: Согласны ли Вы стать женой? Согласны ли Вы стать мужем? Или все о коллизиях ...

Сашка,я так подозреваю,что мечта у твоего бывшего мужа была в дестве,хотел стать фокусником-иллюзионистом,но не получилось,вот он и рвал и метал все что под руку попадалось,то докУмен,.то гроши.Но на счет шутников и балагуров ты не права,они ведь разные бывают.не только злые шутники.а без юмора никак в нашей жизни,тем более на семейном фронте и как противостояние бытовой каждодневной трясине.

Птица Счастья садится только на раскрытую ладонь...

Поделиться

Re: Согласны ли Вы стать женой? Согласны ли Вы стать мужем? Или все о коллизиях ...

Витя и Надя отправили свои имена в тест на совместимость, и им пришел отрицательный ответ. Решили разводиться, хотя их отговаривали и дети , и внуки , и правнуки .

Птица Счастья садится только на раскрытую ладонь...

Поделиться

2,013

Re: Согласны ли Вы стать женой? Согласны ли Вы стать мужем? Или все о коллизиях ...

Тут 2 тысячи постов.
Наверное, уже коснулись темы брачных контрактов?
У нас до сих пор это считается чем-то кощунственным, неромантичным.
Вобщем, стесняются люди об этом говорить до брака.
Я, честно говоря, тоже не готова даже в свои 40 лет.
А почему?

Поделиться

Re: Согласны ли Вы стать женой? Согласны ли Вы стать мужем? Или все о коллизиях ...

уже мы где то обсуждали эти контракты,о вспомнила где,в одной из феликсовых тем

Птица Счастья садится только на раскрытую ладонь...

Поделиться

Re: Согласны ли Вы стать женой? Согласны ли Вы стать мужем? Или все о коллизиях ...

а потому ,что ты девушка романтическая и слишком чувствительная

Птица Счастья садится только на раскрытую ладонь...

Поделиться

2,016

Re: Согласны ли Вы стать женой? Согласны ли Вы стать мужем? Или все о коллизиях ...

Тогда закрываем тему.

Ага, это тупость по-моему.
Ведь тете 43 года уже. *-)

Поделиться

Re: Согласны ли Вы стать женой? Согласны ли Вы стать мужем? Или все о коллизиях ...

тут возраст ни при чем,если ты такая натура.и зачем закрывать,если есть такой порыв души,то и собеседники найдутся

Птица Счастья садится только на раскрытую ладонь...

Поделиться

Re: Согласны ли Вы стать женой? Согласны ли Вы стать мужем? Или все о коллизиях ...

Я считаю, что брачные контракты штука  нормальная и правильная.

Поделиться

Re: Согласны ли Вы стать женой? Согласны ли Вы стать мужем? Или все о коллизиях ...

вот и можно побеседовать(CC) (CC) (CC)

Птица Счастья садится только на раскрытую ладонь...

Поделиться

2,020

Re: Согласны ли Вы стать женой? Согласны ли Вы стать мужем? Или все о коллизиях ...

Хочу ли я снова побыть женихом,а потом мужем?Да запросто, я  себе и не представляю другого пути развития серьезных,повторю серьезных отношении,почему? зачем?А просто верюв силу этого института под названием ,брак,, верю в духовную связь между супругами,спросите,а разве  духовня связь зависит от  закорючек и шатмпов в  наших документах, и да и нет, если вы читали Библию и Ветхии и Новыи Заветы, везде  прослеживается вот эта тема, тема печати, тема какого то Знака, какои то Отметины, будь то отношения  человека С Богом или человека с человеком, если б это не работало,не тратил бы Господь  наше внимание на такие веши, печать в паспорте это не мелочь

Поделиться

Re: Согласны ли Вы стать женой? Согласны ли Вы стать мужем? Или все о коллизиях ...

А раньше категаричсски была против . Ага - да вы что !!! Чуйства, любовь и недоверие??????

Поделиться

Re: Согласны ли Вы стать женой? Согласны ли Вы стать мужем? Или все о коллизиях ...

до каждых отношений надо доростать,и на разных отрезках нашего возраста нам встречаются именно те кандидаты,до кого мы уже доросли

Птица Счастья садится только на раскрытую ладонь...

Поделиться

2,023

Re: Согласны ли Вы стать женой? Согласны ли Вы стать мужем? Или все о коллизиях ...

Ух ты.. (Y)

Поделиться

Re: Согласны ли Вы стать женой? Согласны ли Вы стать мужем? Или все о коллизиях ...

Операция "Чистые руки" - поиск мужчины без обручального кольца!

Птица Счастья садится только на раскрытую ладонь...

Поделиться

Re: Согласны ли Вы стать женой? Согласны ли Вы стать мужем? Или все о коллизиях ...

Кольцо совсем не мешает.   ;-)

Ya w Barselone.  Wstretimsa w mae!

Поделиться