4,201

Re: Проснуться к жизни...Тема для тех, кто хочет изменить свою жизнь, но не знает, ...

Леночка, да я не расстраиваюсь, но удивляюсь, до чего же сильны деревенские привычки.
Сегодня 01:19

Саша, когда заканчиваются аргументы, тогда и можно человека деревней и ещё чем не поподя окрестить..., но мне как-то по боку, если честно...)) Вы меня не поняли, да и ладно...)) Рада была стараться...)))

Поделиться

4,202

Re: Проснуться к жизни...Тема для тех, кто хочет изменить свою жизнь, но не знает, ...

Ради уважения?  Типа : уважайте меня, а иначе будет вам дорога в ад. Разве таким образом уважение получить ???
..........................................
Леночка,умница,так и ответила на вопрос Алексея Викторовича по теме- можно ли уважать из-за страха...

А у нас первая весенняя гроза...

Поделиться

4,203

Re: Проснуться к жизни...Тема для тех, кто хочет изменить свою жизнь, но не знает, ...

Маленькая птичка летела на юг, чтобы перезимовать. Было так холодно, что она замерзла и упала на землю в большом поле. Пока она там лежала, корова прошла мимо и покакала на нее. Лежа в коровьей лепешке, птичка вдруг  поняла, как ей тепло. Коровье дерьмо вернуло ее к жизни! Птичке вдруг стало так хорошо, что она запела, чтобы выразить свою радость. Пробегавшая мимо кошка услышала пение и решила разобраться, в чем тут дело. Следуя к источнику звука, кошка нашла птичку, раскопала ее и съела.


Мораль истории:

1). не каждый, кто нагадил на Вас, Ваш враг.

2). не каждый, кто достает Вас из дерьма, Ваш друг.

3). когда Вы глубоко в дерьме, лучше держать рот закрытым.

Поделиться

4,204

Re: Проснуться к жизни...Тема для тех, кто хочет изменить свою жизнь, но не знает, ...

Ой, не в ту тему добавила... ё-моё... я хотела в Аленину      Ну, ничего. Вдруг- тоже в тему.

Поделиться

Re: Проснуться к жизни...Тема для тех, кто хочет изменить свою жизнь, но не знает, ...

:-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D (Y) (Y) (Y)

Поделиться

4,206

Re: Проснуться к жизни...Тема для тех, кто хочет изменить свою жизнь, но не знает, ...

Мм-да-а-а..... У меня, оказывается, фиолетовый цвет... по тесту

Веселого праздника, Дом Якова!

Поделиться

Re: Проснуться к жизни...Тема для тех, кто хочет изменить свою жизнь, но не знает, ...

У меня тоже.... Разве это что-то меняет????

Поделиться

4,208

Re: Проснуться к жизни...Тема для тех, кто хочет изменить свою жизнь, но не знает, ...

девушки, что за тест такой?
и что теперь вам делать, если вы фиолетовые?

сон разума порождает чудовищ

Поделиться

4,209

Re: Проснуться к жизни...Тема для тех, кто хочет изменить свою жизнь, но не знает, ...

Я ещё дочитываю тему... я не такая уж бойкая как и вы все

Веселого праздника, Дом Якова!

Поделиться

4,210

Re: Проснуться к жизни...Тема для тех, кто хочет изменить свою жизнь, но не знает, ...

Я всю жизнь любила зеленый, сейчас прибавились синий и красный (очень яркий).... Вот и озадачена.;-)

Веселого праздника, Дом Якова!

Поделиться

Re: Проснуться к жизни...Тема для тех, кто хочет изменить свою жизнь, но не знает, ...

Ой, Маш, он где-то там... на много страниц ниже.... Честно говоря, я не знаю, что моя фуолетовость означает... Просто прошла тест и узнала, что я фуолетовая.... Значения своей фуолетовости мне никто не раскрыл....:-D

Поделиться

Re: Проснуться к жизни...Тема для тех, кто хочет изменить свою жизнь, но не знает, ...

Он-это тест, который предложила, если не ошибаюсь, Хелли....

Поделиться

4,213

Re: Проснуться к жизни...Тема для тех, кто хочет изменить свою жизнь, но не знает, ...

http://aeterna.qip.ru/test/result/16228/
Вот тест которая дала Алёна Алёнушка

Веселого праздника, Дом Якова!

Поделиться

4,214

Re: Проснуться к жизни...Тема для тех, кто хочет изменить свою жизнь, но не знает, ...

спасибо девушки.. я тут немного отлистала назад. но пока на разборах полетов.. фигею тихо..
:-O

сон разума порождает чудовищ

Поделиться

4,215

Re: Проснуться к жизни...Тема для тех, кто хочет изменить свою жизнь, но не знает, ...

этот тест предложила Алёнка. и по ходу пьесы мы перенесли его в другую тему Тут речь о том, что можно учиться жизни...

Поделиться

4,216

Re: Проснуться к жизни...Тема для тех, кто хочет изменить свою жизнь, но не знает, ...

Многие из них лет до 40, а то и до 50-ти страдают инфантильносью, которую они называют "свободой"., а потом им вдруг ребеночка надо...Я ребенка хотела уже в 25 (почти сразу после свадьбы) и до сих пор не могу иметь детей... А мои знакомые (не близкие друзья -они меня знают достаточно хорошо) меня ласково "журят", что мол хватит быть вечно свободной и пора детей завести... Как будто это в моих силах детей завести. *-) (ch)

Веселого праздника, Дом Якова!

Поделиться

4,217

Re: Проснуться к жизни...Тема для тех, кто хочет изменить свою жизнь, но не знает, ...

не поняла в чем его смысл..я зеленая:))) жабка:)) али царевна?:-$
ален, не можешь, потому что здоровье не позволяет?
если финансы, то.. знаешь... многие говорят, даст бог ребенка, даст и на ребенка.. мол не пропадешь. самое интересное тому не раз видела потверждения. многие решаются как в прорубь головой. иной раз посмотришь, девченка-студентка, ни кола ни двора толком, рожает в никуда, а через пару лет все выровняется и устроится.
сама решай.
мне вот 30. детей я хочу, но потом. сейчас мне еще и так очень комфортно.. и пытающихся на мою психику давить быстро посылаю. хотя таких мало в моем окружение.. коллеги вообще говорят - ты ж еще такая молодая!!

сон разума порождает чудовищ

Поделиться

Re: Проснуться к жизни...Тема для тех, кто хочет изменить свою жизнь, но не знает, ...

девочки,я давно отпустила это пожелание в свой адрес,что я побегу к гадалке,как мне каркала Т.Белявина и чтобы не спотыкалась и все в таком духе,просто человек показывает себя на поступках,как он реально хочет разбудить к жизни.Против всех таких *доброжелателей* есть сильное средство-молитва,и ангел-хранитель не дремлет.так что я не беру в голову и серьезно не воспринимаю все советы про пробуждение,а тест про цвета мы перенесли в тему -тут речь о том,что учиться можно...там и встретимся,тут рейтинг желания нет делать.

Птица Счастья садится только на раскрытую ладонь...

Поделиться

Re: Проснуться к жизни...Тема для тех, кто хочет изменить свою жизнь, но не знает, ...

..Алена,а когда я это делала?извини не припомню,ради интереса разложила...ты -бездетная....вот теперь я вмешалась в твою личную жизнь,и детей увы у тебя не будет.
________

Птица Счастья садится только на раскрытую ладонь...

Поделиться

Re: Проснуться к жизни...Тема для тех, кто хочет изменить свою жизнь, но не знает, ...

фу,какая дура все таки,пардоньте,дамы и господа.

Птица Счастья садится только на раскрытую ладонь...

Поделиться

Re: Проснуться к жизни...Тема для тех, кто хочет изменить свою жизнь, но не знает, ...

ты никто,Таня Белоусова,чтобы кому то задавать программы,а мания величия не лечится,но на этом примере,ты людям показываешь что ты из себя представляешь и свое нутро,так что жди пациентов,думаю после таких речей посыпятся как горох,инфа про тебя отправилась в космос и вернется бумерангом.так что удачи.

Птица Счастья садится только на раскрытую ладонь...

Поделиться

Re: Проснуться к жизни...Тема для тех, кто хочет изменить свою жизнь, но не знает, ...

из этой темы я вышла.

Птица Счастья садится только на раскрытую ладонь...

Поделиться

4,223

Re: Проснуться к жизни...Тема для тех, кто хочет изменить свою жизнь, но не знает, ...

,инфа про тебя отправилась в космос
.........................................
(H) (Y)

Поделиться

4,224

Re: Проснуться к жизни...Тема для тех, кто хочет изменить свою жизнь, но не знает, ...

Как будто это в моих силах детей завести.
==================================
Моя знакомая, выйдя замуж тоже не могла детей иметь: ей поставили диагноз "детская матка".
Она ходила по врачам, но все безуспешно. "Как, - говорит, - я не могу иметь детей? В моей семье такого еще не бывало".
Нашла она курорт под Одессой,. где там грязями лечили. А врач был старенький-престаренький и слепой.
Ей там такие клизмы выдавали, что она чуть не лопалась от боли.

Поделиться

4,225

Re: Проснуться к жизни...Тема для тех, кто хочет изменить свою жизнь, но не знает, ...

Другое дело, что не все на это идут.

Поделиться