Re: Коварство женщины,что это - мудрость или зло?

де жа вю ......

Ya w Barselone.  Wstretimsa w mae!

Поделиться

Re: Коварство женщины,что это - мудрость или зло?

и поэтому тщательнее надо выбирать кому доверять.но эта мудрость не приходит с пеленок.поэтому все наши страдания,разочарования чаще приходятся на этот отрезок жизни.

Птица Счастья садится только на раскрытую ладонь...

Поделиться

Re: Коварство женщины,что это - мудрость или зло?

Хм... Аленк, да нет и не может быть стопроцентной уверенности в том, кому ты что-то доверяешь... Поэтому слов надо тщательнее выбирать не приемлю....

Поделиться

429

Re: Коварство женщины,что это - мудрость или зло?

Наташа, скажи мне, пожалуйста, где мы с тобой могли пересекаться вне этой группы???? Я стопудово уверена, что пересекались... Такое коварное создание, как ты (ну лааадно, и я тоже!) оставляет неизгладимый след в памяти... и теперь вот эта твоя аватарка не оставила у меня никаких сомнений, что мы с тобой уже где-то до этого пересекались..
Леночка, я в этой группе у самых истоков стояла...)) А в других группах даже до ЧС доходило, (md) :-D так что никакая я не коварная*-) , а даже наоборот...)) Но оч уж хочется научится ...)):-D  Поэтому я Тебя и спросила...))(H)

Поделиться

430

Re: Коварство женщины,что это - мудрость или зло?

*научитЬся...

Поделиться

Re: Коварство женщины,что это - мудрость или зло?

Научиться коварству????? Хм... зачем тебе это???? Это вообще-то с моральной точки зрения не есть зер гуд...:-D

Поделиться

432

Re: Коварство женщины,что это - мудрость или зло?

Ага, не есть "зер гут" по отношению к другим, но зато "зер гут" по отношению к себе...)) Я думала, Лена, ты не сконна прикидываться дурёхой...)))):-D (ch)

Поделиться

Re: Коварство женщины,что это - мудрость или зло?

Почему??? Я как раз именно к этому и склонна.... в вирте особенно.... Это коварство у меня такое....(H) ;-)

Поделиться

Re: Коварство женщины,что это - мудрость или зло?

Леночка,а нету в жизни стопроцентной уверенности,на то она и жизнь,а кино.

Птица Счастья садится только на раскрытую ладонь...

Поделиться

Re: Коварство женщины,что это - мудрость или зло?

а не кино

Птица Счастья садится только на раскрытую ладонь...

Поделиться

Re: Коварство женщины,что это - мудрость или зло?

Тогда, Аленка, научи, пожалуйста, как тщательно выбирать кому доверять.........

Поделиться

437

Re: Коварство женщины,что это - мудрость или зло?

Эту науку самому надо осваивать,чтоб если что,не на кого пенять было....

Поделиться

438

Re: Коварство женщины,что это - мудрость или зло?

"Не бойтесь риска и потерь. Человек, который боится рисковать, никогда не станет доверять. Нужно научиться извлекать уроки из предыдущих негативных опытов, связанных с доверием. Проанализируйте ситуации, когда вы кому-то доверяли и были обмануты, сделайте выводы и двигайтесь дальше. Да, возможно вас не раз еще предадут, но тот риск, на который вы идете, доверяя людям свои тайны и замыслы, в конечном итоге, всегда будет оправдан."

В семейном конфликте виновен больше не тот, кто взрывается, а тот, кто нажимает кнопку.

Поделиться

Re: Коварство женщины,что это - мудрость или зло?

Чей цитат?.....

Ya w Barselone.  Wstretimsa w mae!

Поделиться

440

Re: Коварство женщины,что это - мудрость или зло?

Лар, не нашла фамилию автора.....

В семейном конфликте виновен больше не тот, кто взрывается, а тот, кто нажимает кнопку.

Поделиться

441

Re: Коварство женщины,что это - мудрость или зло?

Скопировала, дабы подискутировать....А то темы в тень уходят. Может где то и оживятся.....
А ты почему спросила? Хотела почитать?

В семейном конфликте виновен больше не тот, кто взрывается, а тот, кто нажимает кнопку.

Поделиться

Re: Коварство женщины,что это - мудрость или зло?

анекдот от ЕханаСидит Змей Горыныч у себя в избушке, борщ рaзогревaет, водочку из холодильникa достaл, нaкрывaет нa стол, собирaется поужинaть. Вдруг стрaшный стук в дверь:
- Змей, сукa, выходи, это я - Ивaн, биться с тобой буду!
- Слышь, Вaнь, дaвaй кaк-нибудь в другой рaз. Я тут борщечку рaзогрел, водочку достaл, лучше зaходи, тяпнем, зaкусим...
Через пaру минут опять стрaшный стук.
- Выходи, сволочь, буду тебя рубить,
Ивaн нa водочку не покупaется!
- Дa лaдно тебе, Вaнь, выпьем, посидим, я бaньку нaгреть могу, поболтaем...
Через некоторое время из-зa двери отвечaют:
- Ну лaдно, дaвaй уж по рюмaхе...
Змей осторожненько открывaет дверь, высовывaет голову, и вдруг ему - хрясть топором по голове!
Две другие головы поворaчивaются друг к другу: "Ну не пидор, a? "

Птица Счастья садится только на раскрытую ладонь...

Поделиться

Re: Коварство женщины,что это - мудрость или зло?

Леночка,а как можно научить,у каждого свои симпатии в этом мире.гляди зорче(H)

Птица Счастья садится только на раскрытую ладонь...

Поделиться

Re: Коварство женщины,что это - мудрость или зло?

А что там глядеть, Ален... Я просто доверяю человеку... И не жду от него, что он однажды не подведет меня самым коварным образом... Когда это случается... мне, конечно, не очень приятно по ощущениям... Но... главное, это не смертельно.... Просто шагаешь дальше по своей жизненной стезе... Не считая подлецом другого и не обвиняя себя в глупости....;-)

Поделиться

Re: Коварство женщины,что это - мудрость или зло?

ну наверно это не просто человек,а твой друг,и не с первых дней ты начала с ним откровенничать.

Птица Счастья садится только на раскрытую ладонь...

Поделиться

Re: Коварство женщины,что это - мудрость или зло?

Понятное дело... Но в общем... я человек довольно открытый... Это раз... Во-вторых, бывает так, что человек, которому я доверила что-то сокровенное, однажды может использовать имеющуюся инфу в своих личных целях... Причин для этого может быть очень много... Потому и говорю... Я не знаю, каким еще более тщательным образом выбирать людей... Если все они всего лишь люди...

Поделиться

Re: Коварство женщины,что это - мудрость или зло?

а причин поступить подло нет,и подлость я оправдывать не буду,пусть она даже сделана человеком,а не святым или ангелом.

Птица Счастья садится только на раскрытую ладонь...

Поделиться

Re: Коварство женщины,что это - мудрость или зло?

Ален, это твое полное право... Я давно уже пришла к выводу, что не тот человек виноват, что подло поступил с нами, а я, потому что слишком многого от него ожидала....

Поделиться

Re: Коварство женщины,что это - мудрость или зло?

ничего никто ни от кого не ожидал,люди дружат,сближаются,иногда делятся чем то сокровенным,и если один из них в итоге оказывается подлецом,то это не вина того,кого предали.законы жизни очень просты,это мы их сами зачем то усложняем.это тоже всего лишь мое мнение.

Птица Счастья садится только на раскрытую ладонь...

Поделиться

450

Re: Коварство женщины,что это - мудрость или зло?

Дело в том, что и о дружбе у всех представления разные...))  Я вот согласна с Леной, что нечего ни от кого ничего ожидать..)))

Поделиться