151

Re: ДВЕ НЕМЕЦКИЕ ЛЕСБИЯНКИ ПРОВОЗГЛАСИЛИ РАВЕНСТВО ЖЕНЩИН С МУЖЧИНАМИ! Нужно ли оно ...

ну всё..запугали...(sc)

What worries you, masters you.

Поделиться

152

Re: ДВЕ НЕМЕЦКИЕ ЛЕСБИЯНКИ ПРОВОЗГЛАСИЛИ РАВЕНСТВО ЖЕНЩИН С МУЖЧИНАМИ! Нужно ли оно ...

я себе тож сейчас представляю как женщина устанавливает в танке и 190х аккумулятора в отсек.а норматив 1минута 15секунд:-D
.............................................
а я себе тож щас представила мужика у плиты с младенцем на одной руке, другой рукой  крошит капусту для борща... :-D
что за представления у вас? Как будто всё только и заключается в ваших шпалах и тракторах. Герои, блин.  Поднял 4 аккумулятора и всё, незаменим, все приткнулись с равноправием...

Поделиться

153

Re: ДВЕ НЕМЕЦКИЕ ЛЕСБИЯНКИ ПРОВОЗГЛАСИЛИ РАВЕНСТВО ЖЕНЩИН С МУЖЧИНАМИ! Нужно ли оно ...

или маршбросок на 30км с полным боекомплектом и с пулемётом НСВТ(107КГ ВЕСИТ)
...................................................
или неделю бессоных ночей с больным ребёнком на руках... А днём обед, ужин, носки.. всё как положено.

Поделиться

154

Re: ДВЕ НЕМЕЦКИЕ ЛЕСБИЯНКИ ПРОВОЗГЛАСИЛИ РАВЕНСТВО ЖЕНЩИН С МУЖЧИНАМИ! Нужно ли оно ...

Чисто мужская позиция, всё измерять в силе...

Поделиться

Re: ДВЕ НЕМЕЦКИЕ ЛЕСБИЯНКИ ПРОВОЗГЛАСИЛИ РАВЕНСТВО ЖЕНЩИН С МУЖЧИНАМИ! Нужно ли оно ...

самим то не смешно?рожайте детей,воспитывайте,храните очаг семейный и не равняйтесь с мужчинами,а то от тяжестей сами знаете что опустится,тогда даж полноценными женщинами быть сможете через мед операцию

Поделиться

156

Re: ДВЕ НЕМЕЦКИЕ ЛЕСБИЯНКИ ПРОВОЗГЛАСИЛИ РАВЕНСТВО ЖЕНЩИН С МУЖЧИНАМИ! Нужно ли оно ...

самим то не смешно?
.........................................
лично мне- нет.

Поделиться

157

Re: ДВЕ НЕМЕЦКИЕ ЛЕСБИЯНКИ ПРОВОЗГЛАСИЛИ РАВЕНСТВО ЖЕНЩИН С МУЖЧИНАМИ! Нужно ли оно ...

big_smile:D:D А то сварят борщ , постирают носки и лезут на марш бросок. Ишь !

Поделиться

Re: ДВЕ НЕМЕЦКИЕ ЛЕСБИЯНКИ ПРОВОЗГЛАСИЛИ РАВЕНСТВО ЖЕНЩИН С МУЖЧИНАМИ! Нужно ли оно ...

аха.представляю.а вы как думаете?вы ж сами кричите что хотите быть равными мужчинам.то что я перечислил это самое простое,даж ума практически прикладывать не нужно:d

Поделиться

159

Re: ДВЕ НЕМЕЦКИЕ ЛЕСБИЯНКИ ПРОВОЗГЛАСИЛИ РАВЕНСТВО ЖЕНЩИН С МУЖЧИНАМИ! Нужно ли оно ...

ой..борцов за равноправие прибавилось.....пойду я....пусть сильные мужчины с ними справляются....

What worries you, masters you.

Поделиться

Re: ДВЕ НЕМЕЦКИЕ ЛЕСБИЯНКИ ПРОВОЗГЛАСИЛИ РАВЕНСТВО ЖЕНЩИН С МУЖЧИНАМИ! Нужно ли оно ...

gdg dfk, Вы вот тут за армию ратуете.. а мне случай вспомнился.. набор в военное училище.. среди поступивших и девушки... первый полевой выход совместный.. мальчикам пришлось конечно тащить все тяжести.. сколько возмущений было жуть... как они только девочек не проклинали... но тащили... а вот после года обучения.. они уже с  несли тяжести не возмущаясь... не знаете почему? а потому, что девочки во время учебного года  не хило им помогали....так что может лучше не крик устраивать.. а находить взаимопонимание...и оптимально использовать возможности каждого индивидума... мы же прежде всего человеки.. а потом уже М и Ж.. не согласны?

Поделиться

161

Re: ДВЕ НЕМЕЦКИЕ ЛЕСБИЯНКИ ПРОВОЗГЛАСИЛИ РАВЕНСТВО ЖЕНЩИН С МУЖЧИНАМИ! Нужно ли оно ...

Примитив какой-то. Кроме маршбросков и тракторов и сказать ничего не можете. Да пашите вы на здоровье и воюйте. Речь вообще не о том.
Людмила Антонова, идите, конечно. Мне в приципе биться нет нужды. Я думала здесь можно подискутировать на эту тему...  А тут, болты, да гайки. Мне оно и без того сто лет не надо.

Поделиться

Re: ДВЕ НЕМЕЦКИЕ ЛЕСБИЯНКИ ПРОВОЗГЛАСИЛИ РАВЕНСТВО ЖЕНЩИН С МУЖЧИНАМИ! Нужно ли оно ...

Н у "тидцадка"-не самое простое, у нас из роты два взвода всего живыми добегали, а остальные еще долго тянулись... разведчики хорошо бегали и спортрота.

А МЫ СНОВА ЖДЕМ РЕБЕНКА!!! теперь уже из армии...

Поделиться

Re: ДВЕ НЕМЕЦКИЕ ЛЕСБИЯНКИ ПРОВОЗГЛАСИЛИ РАВЕНСТВО ЖЕНЩИН С МУЖЧИНАМИ! Нужно ли оно ...

мне нравится решение ген.секретарши.Кандализы Райс.НАТО -нельзя уничтожать маковые поля афганистана,иначе люди,женщины,дети,которые зарабатывают героином погибнут от голода.ключевые слова тут-ЖЕНЩИНЫ,ДЕТИ,ГЕРОИН.отличное решение!достойно женской логики.жертвовать миллионами жизней ради десятка тысяч*-)

Поделиться

Re: ДВЕ НЕМЕЦКИЕ ЛЕСБИЯНКИ ПРОВОЗГЛАСИЛИ РАВЕНСТВО ЖЕНЩИН С МУЖЧИНАМИ! Нужно ли оно ...

это самая главная феминистка мира ёптать

Поделиться

Re: ДВЕ НЕМЕЦКИЕ ЛЕСБИЯНКИ ПРОВОЗГЛАСИЛИ РАВЕНСТВО ЖЕНЩИН С МУЖЧИНАМИ! Нужно ли оно ...

Еще б не главная! Чем еще выделиться- приматной внешностью?!!

А МЫ СНОВА ЖДЕМ РЕБЕНКА!!! теперь уже из армии...

Поделиться

Re: ДВЕ НЕМЕЦКИЕ ЛЕСБИЯНКИ ПРОВОЗГЛАСИЛИ РАВЕНСТВО ЖЕНЩИН С МУЖЧИНАМИ! Нужно ли оно ...

вот имменно что приматной:d

Поделиться

Re: ДВЕ НЕМЕЦКИЕ ЛЕСБИЯНКИ ПРОВОЗГЛАСИЛИ РАВЕНСТВО ЖЕНЩИН С МУЖЧИНАМИ! Нужно ли оно ...

и эт еще...равноправие это прежде всего право на ВЫБОР...  а вы про трактора... ну нравятся они вам да ради Бога... а мы и без них как нибудь... силой то нас никто уже не заставит.. делать то, что нам не нравится... :-P

Поделиться

Re: ДВЕ НЕМЕЦКИЕ ЛЕСБИЯНКИ ПРОВОЗГЛАСИЛИ РАВЕНСТВО ЖЕНЩИН С МУЖЧИНАМИ! Нужно ли оно ...

штангисток,метательниц молота,бодибилдерш видал кто нибудь?это что женщины?они даж рожать не могут.это ж бизоны.

Поделиться

169

Re: ДВЕ НЕМЕЦКИЕ ЛЕСБИЯНКИ ПРОВОЗГЛАСИЛИ РАВЕНСТВО ЖЕНЩИН С МУЖЧИНАМИ! Нужно ли оно ...

А обязанности ? Заставят , а , Люда ? )))))))

Поделиться

Re: ДВЕ НЕМЕЦКИЕ ЛЕСБИЯНКИ ПРОВОЗГЛАСИЛИ РАВЕНСТВО ЖЕНЩИН С МУЖЧИНАМИ! Нужно ли оно ...

gdg dfk, ну это их ВЫБОР... что без них мало других женщин... не все же готовы посвятить себя созданию семейного счастья... некоторым карьера интереснее.. в прочем как и некоторым мужчинам... что в этом плохо?

Поделиться

Re: ДВЕ НЕМЕЦКИЕ ЛЕСБИЯНКИ ПРОВОЗГЛАСИЛИ РАВЕНСТВО ЖЕНЩИН С МУЖЧИНАМИ! Нужно ли оно ...

ГП, так в том то и фишка ВЫБОРА... что выбирая права мы выбираем и обязанности... а то многие готовы обязанности скинуть.. а права оставить..

Поделиться

Re: ДВЕ НЕМЕЦКИЕ ЛЕСБИЯНКИ ПРОВОЗГЛАСИЛИ РАВЕНСТВО ЖЕНЩИН С МУЖЧИНАМИ! Нужно ли оно ...

всё сводится к
тому что женщинами быть не хотите,а мужчинами быть не можете.короче ничего делать не хотите.бесполезными существами быть хотите.а таких эволюция наказывает жестоко

Поделиться

173

Re: ДВЕ НЕМЕЦКИЕ ЛЕСБИЯНКИ ПРОВОЗГЛАСИЛИ РАВЕНСТВО ЖЕНЩИН С МУЖЧИНАМИ! Нужно ли оно ...

Значит изначально то нет никакого равноправия, а Люда ? )))) Природой определено, что и кому делать. Зачем выбирать себе кусочки посочнее, а от водичке пожиже нос воротить, мол, нет, это не для нас и это смешно. Сидите вы на жопе ровно, что вы все воинствуете. Хочешь карьеры ? Иди и делай, а не призывай всех идти и делать. Нахрен не надо никому твое равноправие,  кроме жалкой горстки женщин.

Поделиться

Re: ДВЕ НЕМЕЦКИЕ ЛЕСБИЯНКИ ПРОВОЗГЛАСИЛИ РАВЕНСТВО ЖЕНЩИН С МУЖЧИНАМИ! Нужно ли оно ...

gdg dfk, с чего такие выводы...что мы не хотим быть женщинами..? разве равноправие каким то образом нас лишает права на то,что бы быть женщиной?

Поделиться

Re: ДВЕ НЕМЕЦКИЕ ЛЕСБИЯНКИ ПРОВОЗГЛАСИЛИ РАВЕНСТВО ЖЕНЩИН С МУЖЧИНАМИ! Нужно ли оно ...

вот я свою жену и люблю за то что она мне родила детей,создаёт уют и не лезет куды не надо.остаётся слабой,красивой женщиной.ЖЕНСТВЕННОЙ.а зачем мне жёномужик?я не педик,я
люблю женственность а не бизонов.

Поделиться