51

Re: У меня сегодня хорошее настроение потому, что...

У меня вот сегодня тоже настрой получше, поскольку с прошлой недели свалил, в натуральном смысле, какой-то дурацкий грипп. Сначала он меня, потом я по гололёду, столбик, по дороге на работу, потом много чего ещё" хорошего" наделала, а потом с понедельника мне посоветовали просто лежать, и не высовываться... Сегодня вот уже полегче. Радуюсь...

Буду нежной сегодня и милой, я не буду шуметь и кричать, буду ласковой и терпеливой. Буду поздно... Не жди, ложись спать...

Поделиться

52

Re: У меня сегодня хорошее настроение потому, что...

да, и у нас эпидемия. Не, Ларис, я про верхнюю одежду. разве это невозможно? или не ваш стиль?

Поделиться

53

Re: У меня сегодня хорошее настроение потому, что...

А вот красивое нижнее бельё по любому улучшает настроение. С него же утро, собственно говоря , и начинается...

Буду нежной сегодня и милой, я не буду шуметь и кричать, буду ласковой и терпеливой. Буду поздно... Не жди, ложись спать...

Поделиться

54

Re: У меня сегодня хорошее настроение потому, что...

Галь, у нас темка есть, где хвалятся. Расскажитам, пожалуйста, маленько о себе.(F) (*)

Поделиться

55

Re: У меня сегодня хорошее настроение потому, что...

кому ж не хвалится, как тебе!

Поделиться

56

Re: У меня сегодня хорошее настроение потому, что...

замечательное утро!! Встала на весы, и 1.5 кг за неделю сошло. Чем бы мы толстушки занимались и чему бы радовались если бы в свое время не растолстели......

Поделиться

Re: У меня сегодня хорошее настроение потому, что...

Потому что все хорошо.

Ya w Barselone.  Wstretimsa w mae!

Поделиться

58

Re: У меня сегодня хорошее настроение потому, что...

патаму што седня пьятница...

Поделиться

59

Re: У меня сегодня хорошее настроение потому, что...

Аха!!! Сама мысль уже веселит...

Буду нежной сегодня и милой, я не буду шуметь и кричать, буду ласковой и терпеливой. Буду поздно... Не жди, ложись спать...

Поделиться

Re: У меня сегодня хорошее настроение потому, что...

потому что наконец то пришли теплые денечки

Птица Счастья садится только на раскрытую ладонь...

Поделиться

Re: У меня сегодня хорошее настроение потому, что...

Тодоровден - народный праздник, "Конская Пасха" - 40 дней перед Пасхой.   Тогда почитают коней, устраивают бега...   Сын - Тодор, я всегда заказываю для него шоколадную лошадку.   (Z)

Ya w Barselone.  Wstretimsa w mae!

Поделиться

62

Re: У меня сегодня хорошее настроение потому, что...

Лариса: не смешите меня. В Болгарии сроду коней не было стоящих.

Поделиться

Re: У меня сегодня хорошее настроение потому, что...

так как они все в Аргентине,и те кстати никогда конину не едят,так как кони их друзья.а теперь про хороший день,он такой,потому что я смогла прийти на сайт вовремя и состыковаться с любимыми друзьями

Птица Счастья садится только на раскрытую ладонь...

Поделиться

Re: У меня сегодня хорошее настроение потому, что...

А у меня классный день , потому что сегодня первый день вышла после болезни на работу- а там так здорово - людно.  Все свои - всех рада была видеть. у нас тепло, солнечно  - все обедали на терассе.

Поделиться

65

Re: У меня сегодня хорошее настроение потому, что...

Гульшат: не надо этих протубертанцев.
У нас и так... солнечно. Выше не бывает.

Поделиться

Re: У меня сегодня хорошее настроение потому, что...

хто такие эти ппротубер..

Птица Счастья садится только на раскрытую ладонь...

Поделиться

67

Re: У меня сегодня хорошее настроение потому, что...

прочитала насчёт балета. мне мешал сильно вживую стук ног об пол.

Поделиться

Re: У меня сегодня хорошее настроение потому, что...

Вчера - про коней.    Все глубже утверждается версия об общем происхождении дунайских болгар, волжских булгар и балкар с Кавказа.  Это были кочевники, воины.  Кони - важнее семьи.
Все это в прошлом, но к коням в БГ - уважительное отношение, хоть они и забыты, непопулярны.  Появляются новые ипподромы, клубы.  Моя младшая - наездница, на занятия надо записаться предварительно:  очередь!
А Тодоровдень - действительно шумный народный праздник, с бегами /"кошИя"/, наградами.  Результаты и ход гуляний вечером покажут по ТВ непременно.

Ya w Barselone.  Wstretimsa w mae!

Поделиться

Re: У меня сегодня хорошее настроение потому, что...

у меня сегодня хорошее настроение,а почему я еще не решила(это не я придумала,увидела под фоткой одной довольной кошки)

Птица Счастья садится только на раскрытую ладонь...

Поделиться

70

Re: У меня сегодня хорошее настроение потому, что...

Лариса: посмотрите стипль чез... Пардубицкий. Но только не новый, а старый. Там в кашу - кони-люди.

Поделиться

71

Re: У меня сегодня хорошее настроение потому, что...

Ольга: это не ноги стучали, а пуанты....

Поделиться

Re: У меня сегодня хорошее настроение потому, что...

Не хватает ваз для цветов.................(F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F)

Ya w Barselone.  Wstretimsa w mae!

Поделиться