Re: "Улицы имени ........"

Людмила,но правда так уже достало,что россияне тупые,грязные,голодные и прочее..прочее,что заходишь иногда в гр. и "руки опускаются"...но если кому -то было плохо когда -то,то при чём здесь другие....

А у нас первая весенняя гроза...

Поделиться

Re: "Улицы имени ........"

Прости,что тебе это пришлось прочесть...
не знаю уже,может  некоторых забавляет сказать о плохом....

А у нас первая весенняя гроза...

Поделиться

153

Re: "Улицы имени ........"

Надь, не лишай людей удовольствия покапаться иногда в дерьме и потешить этим свою душеньку.Живут они этим....
Пора нам уже включать игнор и продолжать темы по теме....А то столько интересного застопорили из-за никчёмных перепалок...
Буду тебе благодарна, если расскажешь....

В семейном конфликте виновен больше не тот, кто взрывается, а тот, кто нажимает кнопку.

Поделиться

Re: "Улицы имени ........"

Опять же надо понимать,что была Великая война,столько людей хороших потеряли,это совсем не плохо ,что их именами названы улицы и переулочки, это память ..
..не думаю,что в Ливии улицы назовут именами  погибших французов или американцев...
А СССР восстанавливали всем миром,и праздники были,фестивали,олимпиады,так это история,история моей страны,....нравиться  бродить по праздничному городу ... отмечать новое и жалеть ,что не всегда "старое" сохраняется...

А у нас первая весенняя гроза...

Поделиться

155

Re: "Улицы имени ........"

Вот по этому поводу меня поражает Германия, которая открыто признала ошибки Второй мировой. И память хранить она умеет. В моём городке сохранены все таблички на домах, где родились знаменитые евреи. Кладбище еврейское восстановил немец, свозил со всей округи  сохранившиеся надгробные камни.
Дома, которым по 700-800 лет не рушат, а поддерживают в идеальном состоянии. И если надо что-то к ним пристроить, то так разработают архитектуру, что всё сливается в единном ансамбле...

В семейном конфликте виновен больше не тот, кто взрывается, а тот, кто нажимает кнопку.

Поделиться

Re: "Улицы имени ........"

В России слишком много разрушается сейчас,а к новому привыкается с трудом,..может потомки и оценят это новое,но нам милее был не многоэтажный центр,а сохранившиеся  двухэтажные исторические купцовские дома,в них такие красивые старинные ,совсем скрипучие лестницы ,низкие подоконники....
И ещё ..совсем не случайно молодожёны облюбовали Каменный мост в Воронеже,потому что он  был построен в  1826 году ...
Длина моста всего 10 метров, под ним крутой спуск к набережной реки Воронеж. Он по праву  стал традиционным местом проведения свадеб . Молодожёны приезжают сюда в день свадьбы, разбивают об мост бутылку шампанского и вешают замки со своими именами. Считается, что после проведения такого ритуала брак будет крепким и счастливым. Мост иначе называют «Мостом влюбленных»....нало бы не забыть фото в альбомчик гр . выложить..;-)

А у нас первая весенняя гроза...

Поделиться

157

Re: "Улицы имени ........"

Надюш, в последний мой приезд, меня поразил центр Пензы. Все дома купцов отреставрировали, привели дороги и скверы в порядок и теперь на фоне высоток, это смотрится как картина русского художника....(Y)
Барнаульчик, ничего не поделаешь, видимо этим людям очень хотелось жить в селе Залуповка....Вот и решили осуществить свою мечту....))))

В семейном конфликте виновен больше не тот, кто взрывается, а тот, кто нажимает кнопку.

Поделиться

158

Re: "Улицы имени ........"

Почему так назвали? С иронией?

В семейном конфликте виновен больше не тот, кто взрывается, а тот, кто нажимает кнопку.

Поделиться

Re: "Улицы имени ........"

Людмила,а меня удивила до слёз Владимирская обл...она входит в "Малое Золотое кольцо" и поэтому все памятники отреставрированы,и вот что точно не определить,так  здание Банка(в Воронеже это самые современные и самые "богатые" многоэтажки)..
Барнаульчик (а правда как тебя зовут?!;-) )Такие Долины повсеместно теперь в России,правда в Воронеже - это Долина Сказок..Лесная сказка......

А у нас первая весенняя гроза...

Поделиться

Re: "Улицы имени ........"

Значит Людмила угадала,так и буду тебя звать..:-)

А у нас первая весенняя гроза...

Поделиться

161

Re: "Улицы имени ........"

Знает может и вся, но выговаривает твоё имя, определённо не вся))))

В семейном конфликте виновен больше не тот, кто взрывается, а тот, кто нажимает кнопку.

Поделиться

162

Re: "Улицы имени ........"

Нууу, эт не ко мне...Эт к Зореньке....

В семейном конфликте виновен больше не тот, кто взрывается, а тот, кто нажимает кнопку.

Поделиться

Re: "Улицы имени ........"

Barnaul aus nirgendwohe:-D

А у нас первая весенняя гроза...

Поделиться

164

Re: "Улицы имени ........"

Чё то второе слово не встречалось в практике.Я самоучка и только разговорный.
Снизойдите - переведите.
Барнаул, я так понимаю - город на Алтае.
Б.М.

.

Поделиться

165

Re: "Улицы имени ........"

Феноменальный перевод.
Я бы не догадался!Barnaul aus nirgendwohe.
Надеюсь вы поняли!
Б.М.

.

Поделиться

166

Re: "Улицы имени ........"

Барнуал, мне прийдётся посадить Тебя в ЧС - а мне очень не хочется. Завязывай материться - помнишь анекдот о кошке? У Тебя уже два предупреждения...
ПОЖАЛУЙСТА!

Поделиться

Re: "Улицы имени ........"

БарС,вот скучать будем без тебя,замудрим..поэтому не матерись и в ЧС не садись..пжл..

А у нас первая весенняя гроза...

Поделиться