Re: Вечная тема: За жизнь.

преимуществыо имеют люди фортовые,такие каких в народе зовут везунчики

Птица Счастья садится только на раскрытую ладонь...

Поделиться

102

Re: Вечная тема: За жизнь.

Скажу что преимущество действительно имеют -- но не столько люди красивые, сколько ухоженные, подтянутые, следящие за своей внешностью.
Ещё осмелюсь сказать что природная красота имеет большое значение только в юности. Где-то после сорока, ухоженные, свежо и моложаво выглядящие женщины (и мужчины!) смотрятся лучше чем "запущенные" красавицы и красавцы.

Спасибо за оценки!

Поделиться

Re: Вечная тема: За жизнь.

ну запущенную красавицу помыть да причесать и будет то шо надо

Птица Счастья садится только на раскрытую ладонь...

Поделиться

Re: Вечная тема: За жизнь.

вот я не умею сама причесываться,а в парикмахерскую не могу ходить каждую неделю

Птица Счастья садится только на раскрытую ладонь...

Поделиться

105

Re: Вечная тема: За жизнь.

Алёнка -- отмыть и причесать можно, а вот ранние морщины, плохие зубы, землистый цвет лица, мешки под глазами от нездорового образа жизни не скроешь... Ещё прибавь обрюзгшее неспортивное тело...

Спасибо за оценки!

Поделиться

Re: Вечная тема: За жизнь.

мешки под глазами бывают и иза генетики,они у меня с детского сада

Птица Счастья садится только на раскрытую ладонь...

Поделиться

107

Re: Вечная тема: За жизнь.

А мне всё же кажется, что преимущество в жизни имеют в первую очередь умные люди... Еще - по ситуации - везучие, ушлые, хитрые, продуманные... Затем - обаятельные... Ну и потом уже - ухоженные и (или) красивые... Причем красота - наиболее кратковременно действующий фактор.

Поделиться

Re: Вечная тема: За жизнь.

ну не могут быть все подтянутыми красавцами с необрюзгшими телами,ослепительными дорогими зубами и чего там еще было в списке

Птица Счастья садится только на раскрытую ладонь...

Поделиться

Re: Вечная тема: За жизнь.

если человек чистый,опрятный,вежливый,не хам,чего еще надо

Птица Счастья садится только на раскрытую ладонь...

Поделиться

Re: Вечная тема: За жизнь.

вы знаете сколько стоит абонемент в фитнесс центр,а услуги в спа салонах,очень недешево,чтобы тело холить и лелять регулярно надо бабло,причем немалое и много времени тоже

Птица Счастья садится только на раскрытую ладонь...

Поделиться

Re: Вечная тема: За жизнь.

я не пью почти,не курю.питаюсь праивльно,но у меня проблемы есть со здоровьем,это генетика,и лицо опухает и ноги,и что теперь,я червь поганый.а есть такие худые гвозди и кожа у них получше будет,и ничего они для этого не прикладывают,и питаются одними булками.

Птица Счастья садится только на раскрытую ладонь...

Поделиться

Re: Вечная тема: За жизнь.

мы все продукт рекламы,когда тебе бьют по мозгу,что у тебя все не так,если ты этим не мажешься.тем не натираешься.это в себя не вливаешь,то ты ничто и никто,и все.и жизнь твоя не удалась

Птица Счастья садится только на раскрытую ладонь...

Поделиться

Re: Вечная тема: За жизнь.

у людей счас нет голода и разрухи в цивилизованных странах,вот реклама им и создает трагедии и проблемы,чтобы они вывернув карманы на них раскошеливались

Птица Счастья садится только на раскрытую ладонь...

Поделиться

114

Re: Вечная тема: За жизнь.

Очень большую роль играет предрасположенность... Я вот курю очень много, но морщин нет - генетика такая. Зато есть склонность к полноте... У меня еще только по материнской линии, а у моей младшей дочери - и по моей линии, и по линии отца. Она занимается два раза в неделю карате и плаванием, раз в неделю - джаз-балетом, а всё равно пухленькая (хотя кормлю я её очень ответственно, никаких сытных ужинов и шоколадок). Представляю себе, что бы было, если бы она спортом не занималась...

Поделиться

115

Re: Вечная тема: За жизнь.

...не спорю, для ухода за собой нужны деньги... но для того чтобы их заработать -- нужно выглядеть профессионально...  Так что, это необходимые затраты, как затраты на бензин чтобы доехать в оффис.

Спасибо за оценки!

Поделиться

116

Re: Вечная тема: За жизнь.

если человек чистый,опрятный,вежливый,не хам,чего еще надо
Абсолютно ничего.  Речь идёт о преимуществе -- ну, вот я и осмелилась предложить мысль что ухоженные люди имеют (очень небольшое но) преимущество.

Спасибо за оценки!

Поделиться

Re: Вечная тема: За жизнь.

если у меня какое то интервью,я укладываю волосы,одеваюсь в костюм и вперед,макияж сама умею накладывать,научилась..))

Птица Счастья садится только на раскрытую ладонь...

Поделиться

Re: Вечная тема: За жизнь.

руки у меня ухоженные и красивые,это тоже наверно важно:-D

Птица Счастья садится только на раскрытую ладонь...

Поделиться

Re: Вечная тема: За жизнь.

я хоетла свои руки продать для рекламы по тв бижутерии или часов,но нужных связей не нашлось,а с улицы даже с самыми красивыми руками не берут

Птица Счастья садится только на раскрытую ладонь...

Поделиться

120

Re: Вечная тема: За жизнь.

Зоряна -- дело не в полноте; полноватые но регулярно занимающиеся физкультурой люди выглядят всё равно как-то подтянуто, на сутулятся, жир откровенно не висит... У меня одна и интрукторов йоги полновата, но вы бы видели её стойки на голове...

Спасибо за оценки!

Поделиться

121

Re: Вечная тема: За жизнь.

Лена, да - но полнота и красота трудно совместимы в общественных глазах.

Поделиться

122

Re: Вечная тема: За жизнь.

А как же Oprah Winfrey?:-)
K тому же, вот я утверждаю что не красота даёт преимущество, а некий подтянутый ухоженный вид -- который совместим с некоторой полнотой... Всё имеет предел, естественно.

Спасибо за оценки!

Поделиться

123

Re: Вечная тема: За жизнь.

Лена, если мы говорим о работе - то разные стандарты котируются при приёме на работу... Нужна секретарь - Твой образ к месту. А если рекламное агентство - тут попроще быть нужно, не слишком подтянутым и натянутым - а то не впишется в коллектив... Это я просто к примеру.
Если ко мне в переводчики - да пусть хоть чучело-мяучело, лишь бы мозги были на месте.

Поделиться

124

Re: Вечная тема: За жизнь.

А я все таки за обояние, оно стабильнне!!! ;-)
У нас на работе мужчинка был (жаль, ушел по состоянию здоровья преждевременно на пенсию :-( ): на превый взгляд мне совсем не понравился-сутуловатый, маленький, полненький...  Но оказался такой обояшка!!! (lo) (lo) (lo) Все его очень любили.
А вот от некотоорых "красивых" (понятие таки растяжимое), такой заносчивостью и холодом веет, брррр, мороз по коже.... :-S

Конец прошлого означает начало прекрасного будущего.

Поделиться

125

Re: Вечная тема: За жизнь.

Обаяние -- это вообще вещь загадочная, из категории мистики...  Неизвестно как это работает, но тот кто обладает истинным обаянием -- в огромном выигрыше, это несомненно.

Спасибо за оценки!

Поделиться