251

Re: Поговорим об экологии в мире вообще. Зачем человек на планете?

таня... ну прям дет.сад с коровками... как это они за надцать миллиардов лет земли не загдадили своими газами? а за посл. 100 лет справились.. ну бред же..

сон разума порождает чудовищ

Поделиться

252

Re: Поговорим об экологии в мире вообще. Зачем человек на планете?

гены у них Маш манипулированные стали: зловонные...:-P

Frohe Ostern!

Поделиться

253

Re: Поговорим об экологии в мире вообще. Зачем человек на планете?

радиактивной травки накушались - и вот вам результат!

Frohe Ostern!

Поделиться

254

Re: Поговорим об экологии в мире вообще. Зачем человек на планете?

это ж конецерны скинулись и проплатили пиар..коровьим задницам.:-D

сон разума порождает чудовищ

Поделиться

255

Re: Поговорим об экологии в мире вообще. Зачем человек на планете?

видать! (H)

Frohe Ostern!

Поделиться

256

Re: Поговорим об экологии в мире вообще. Зачем человек на планете?

А вообще мне очень интересно: откуда в Германии такое истерическое отношение ко всему ядерному? От недостатка образования?
Сегодня 13:40----Да. И как вы догадались? Так что самое страшное, не только Германия, но и весь мир. Все тупые. Правда, мы этого не знали, пока вы нам не сказали. Если честно, не вижу смысла с вами разговаривать. Некрасиво писать это с моей стороны, но, думаю,  что вам мнение такого недоразвитого существа до лампочки. Усё.

Поделиться

257

Re: Поговорим об экологии в мире вообще. Зачем человек на планете?

Олюнь, да лан те, чессслов! ну, не всем жа 150 пядей во лбу иметь! впитывай информацию... гы!!! :-D :-D :-D :-D

Frohe Ostern!

Поделиться

258

Re: Поговорим об экологии в мире вообще. Зачем человек на планете?

Аха. Впитала, сочусь вся. Информацией.

Поделиться

259

Re: Поговорим об экологии в мире вообще. Зачем человек на планете?

ООООООЛь!!!! ФУ! Фулиганка!!!(H) (H) (H)

Frohe Ostern!

Поделиться

260

Re: Поговорим об экологии в мире вообще. Зачем человек на планете?

ответила другу Андрей Павельев
Андрей откуда столько разрушительной энергии? а если честно , то это у вас голая пропоганда, висящая в воздухе .знаний у вас нет , одна пропаганда .так вот , благодаря этим игрушка, газ этим летом нам был не нужен.а теперь представте, что каждый дом имеет эти,,игрушки,, , а в германии это уже не редкость.

Поделиться

261

Re: Поговорим об экологии в мире вообще. Зачем человек на планете?

Я пишу тебе сыночек из деревни нашей тихой, Все у нас сейчас в порядке, у соседки Насти лихо. Муж ее не пил не дрался ,не гневил отца и бога, почернел, покрылся корью, не отходит от порога. И Наталью ожидает с мужем скорая разлука, а у шурина и деда выпадает сердце в руку.Новорожденный у Верки вытек жизнью на пеленку, запасаем нынче сено трехголовому теленку. А в лесу растет малина с кулачек младенца Кости, что сестра на той недели поселила на погосте. Вся трава теперь по пояс, а вороны что индюшки, устаю и еле еле добираюсь до подушки.Стало жить неинтересно есть не хочется и вялость, в общем все поуходили, я тебе сказать боялась. Вышел тесть у  брата Коли, вышел сам братишка Коля, истекая белой кровью проросла золовка в поле. В общем вымерла деревня, даже сторож дядя Саша, даже я , сыночек милый, даже я, твоя мамаша. (Чернобыльский фолькрол)

Поделиться

262

Re: Поговорим об экологии в мире вообще. Зачем человек на планете?

Вспомнила автора - Дольский.

Поделиться

263

Re: Поговорим об экологии в мире вообще. Зачем человек на планете?

Юрий, генетической модификацией начали заниматься ещё первобытные люди. Сразу же после начала Сельскохозяйственной Революции.

Поделиться

264

Re: Поговорим об экологии в мире вообще. Зачем человек на планете?

Ольга, Германия именно выделяется своей антиядерной истеричностью на фоне мира и даже конкретно Европы. Во Франции, например, нет никаких истерик.

Поделиться

265

Re: Поговорим об экологии в мире вообще. Зачем человек на планете?

В воскресенье тысячи жителей Даляня в Китае протестовали против работы химического завода «Фудзя». Дело в том, что предприятие было повреждено прошедшим недавно тайфуном «Муйфа», и горожане опасаются за возможные утечки опасных веществ с производства.
В результате выступлений власти города согласились немедленно остановить работу завода, передает РИА «Новости». В акциях протеста участвовали более 12 тыс. человек. В переговоры с ними вступили мэр города Ли Ваньцай и секретарь городского комитета Коммунистической партии Китая Тан Цзюнь.
Чиновники пообещали решить вопрос о переносе предприятия, но собравшиеся требовали немедленно решения. В итоге, производство на заводе «Фуцзя» прекращено, предприятие переведут на другое место. «Фуцзя» начал работать в 2007 году. Здесь выпускали токсинный параксилол, который используют в качестве сырья при производстве химических волокон.

Поделиться

266

Re: Поговорим об экологии в мире вообще. Зачем человек на планете?

12 тыс китайцев останутся без работы,  и станет меньше химических волокон их которых они шьют свй штрпотреб.

Поделиться

Re: Поговорим об экологии в мире вообще. Зачем человек на планете?

главное чтоб перенесли подальше от Амура..... потому как вниз по течению ДВФО

Наблюдения чистюли.....засранец - это не тот кто этим занимается, а тот кто этим занимается и не уберает!...

Поделиться

268

Re: Поговорим об экологии в мире вообще. Зачем человек на планете?

Что  это?

Поделиться

269

Re: Поговорим об экологии в мире вообще. Зачем человек на планете?

Дальневосточный Федеральный Округ

Поделиться

270

Re: Поговорим об экологии в мире вообще. Зачем человек на планете?

а Амур это река

Поделиться

271

Re: Поговорим об экологии в мире вообще. Зачем человек на планете?

Спасибо. Про Амур я что-то слышала. Мой дед в 20 годах прошлого века двинул со всей семьей в эти края, месяц ехали. Прожили там несколько лет, все нравилось, кроме соседей. Пришлось уехать, китайцы там уже в те времена бесчинствовали.

Поделиться

Re: Поговорим об экологии в мире вообще. Зачем человек на планете?

АХ.экология,ах,экология.....
Сплошная демагогия
А кто лично сделал что,где и конкретно.
Интересно будет:-(

Поделиться

273

Re: Поговорим об экологии в мире вообще. Зачем человек на планете?

В доме все лампочки -энергосберегающие. Купила торбочку матерчатую чтоб не брать в маркете пакеты.

Поделиться

274

Re: Поговорим об экологии в мире вообще. Зачем человек на планете?

Матерчатая торбочка во много раз вреднее для окружающей среды чем пластиковые пакеты.

Поделиться

275

Re: Поговорим об экологии в мире вообще. Зачем человек на планете?

И никаких "энергосберегающих" лампочек не существует в природе. Меньше всего энергии общество потребляет, если использовать лампочки накаливания.

Поделиться