101

Re: Поговорим об экологии в мире вообще. Зачем человек на планете?

что может быть лучше мутной водички?

Поделиться

102

Re: Поговорим об экологии в мире вообще. Зачем человек на планете?

(fr) (fr) (fr) (Y) (Y) (Y) (Y) лучше не скажешь!

Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.

Поделиться

103

Re: Поговорим об экологии в мире вообще. Зачем человек на планете?

Огуречная холера - это происки конкурентов, движуха фармацевтических компаний или  еще одно проявление нашей мутации?

Поделиться

104

Re: Поговорим об экологии в мире вообще. Зачем человек на планете?

как страшно жить. В магазине  никто помидор, и огурцов не берёт, смотрю, вчера, даже салаты горами лежат. Над редиской стёнд, что она чистая. Дурдом какой-то. А кол-во заболевших с каждым днём увеличивается.

Буду нежной сегодня и милой, я не буду шуметь и кричать, буду ласковой и терпеливой. Буду поздно... Не жди, ложись спать...

Поделиться

105

Re: Поговорим об экологии в мире вообще. Зачем человек на планете?

У нас в real'e (это такой супермаркет немецкий) вообще нет в продаже салатов, а огурцы и помидоры - в очень ограниченном количестве .

Поделиться

106

Re: Поговорим об экологии в мире вообще. Зачем человек на планете?

Сегодня день эколога, поздравим ребят с праздников.

Поделиться

107

Re: Поговорим об экологии в мире вообще. Зачем человек на планете?

Интересно, а у нас в группе экологи есть?

Поделиться

108

Re: Поговорим об экологии в мире вообще. Зачем человек на планете?

а вот у меня недавно возник простенький экологический вопросик. как в вашей стране обстоит дело с утилизацией пластиковых бутылок?

Поделиться

109

Re: Поговорим об экологии в мире вообще. Зачем человек на планете?

Только пару лет назад начали во дворах ставить контейнеры для стекла и пластика. Народ втянулся быстро, а вот что ними делают дальшее знаю. Но недавно наткнулась в инетете на ролик как построить дом из бутылок. Их наполняли песком и скрепляли раствором.  Получилась симпатичная  юрта. , так что крышы не понадобилось.строили куполом.

Поделиться

110

Re: Поговорим об экологии в мире вообще. Зачем человек на планете?

ой, люди! я тут такую страшную вещь прочитала... хотя, наверное, вы всё давно уже знаете... про чеки из магазинов. от них будто бы мужчинам импотенция грозит

Поделиться

111

Re: Поговорим об экологии в мире вообще. Зачем человек на планете?

:-O :-O :-O хорошо шо их не съедаю

Поделиться

112

Re: Поговорим об экологии в мире вообще. Зачем человек на планете?

Стас, достаточно того, что ты их в руки берёшь

Поделиться

113

Re: Поговорим об экологии в мире вообще. Зачем человек на планете?

:-O всё-не буду...а чо-КРАСКА ТАКАЯ?

Поделиться

114

Re: Поговорим об экологии в мире вообще. Зачем человек на планете?

Ученые нашли еще одну причину, по которой мужчины могут не ходить за покупками: это вредно, это может сделать их импотентами.
Правда, причина эта относится только к покупкам в супермаркетах и магазинах, где есть кассовые аппараты. Как сообщает британская The Telegraph, исследователи выяснили, что в составе чернил, используемых на обычных кассовых чеках, содержится химическое вещество бисфенол-А (Bisphenol А, BPA). Это соединение используется для того, чтобы чернила проявлялись на термочувствительной бумаге, а в организм может попасть через руки - когда мужчина сначала держит чек, а потом касается руками лица или пищи.
42-летний профессор урологии из Берлина Франк Соммер считает, что, попадая в организм, бисфенол-А влияет на гормональный баланс, подавляя выработку мужских гормонов и приводя к повышенному производству эстрогена. В долгосрочной перспективе мужчине грозит снижение сексуального влечения

Поделиться

115

Re: Поговорим об экологии в мире вообще. Зачем человек на планете?

(md) дааа...

Поделиться

116

Re: Поговорим об экологии в мире вообще. Зачем человек на планете?

в другом журнале прочитала, что крем для рук только усиливает впитываемость краски

Поделиться

117

Re: Поговорим об экологии в мире вообще. Зачем человек на планете?

А если в перчатках?  А у женщин от них (чеков) голова болит!!!  Хотя нет, от них голова болит у мужчин тоже, когда их женщины им приносят....

Поделиться

118

Re: Поговорим об экологии в мире вообще. Зачем человек на планете?

перчатки можно

Поделиться

119

Re: Поговорим об экологии в мире вообще. Зачем человек на планете?

у женщин от этой краски рак может быть

Поделиться

120

Re: Поговорим об экологии в мире вообще. Зачем человек на планете?

...:-) да на химфармзаводе в моём городе-молодые женщины на производстве-через пару лет уже детей не могли иметь*-) ...фигли чеками пугать то(ch) ...

Поделиться

121

Re: Поговорим об экологии в мире вообще. Зачем человек на планете?

всё равно... те же продавцы несоизмеримо большее количество этих чеков через руки пропускают. кстати, та же краска используется и в факсах

Поделиться

122

Re: Поговорим об экологии в мире вообще. Зачем человек на планете?

We are doomed!!!*-)

Поделиться

123

Re: Поговорим об экологии в мире вообще. Зачем человек на планете?

ответил другу Andreas ??????
...причём-УСКОРЯЕМСЯ*-)

Поделиться

Re: Поговорим об экологии в мире вообще. Зачем человек на планете?

Раскрою страшную тайну, которую держут в секрете.... Дезинфекацию питьевой воды проводят за счёт хлорирования. Давно уже известно, что хлорированная вода при кипячении образует группу диоксидов, которые накапливаются в организме, не имея возможность выходить из организма... Это в свою очередь вызывает в организме процесс разрушения есстественного образования кальция - строительного материала костной ткани и зубов.

Наблюдения чистюли.....засранец - это не тот кто этим занимается, а тот кто этим занимается и не уберает!...

Поделиться

Re: Поговорим об экологии в мире вообще. Зачем человек на планете?

Если с зубами проблемы...Задай себе вопрос, а часто ли ты пьёшь кофе и чай?

Наблюдения чистюли.....засранец - это не тот кто этим занимается, а тот кто этим занимается и не уберает!...

Поделиться