251

Re: Кризис доверия.

у меня уже такое впечатление, что мне кислород перекрывают

Поделиться

252

Re: Кризис доверия.

Лариса, вы ж вроде претендуете на интеллигентность... откуда такая манера общения, не пойму

Поделиться

253

Re: Кризис доверия.

заходи, Саша. я рада

Поделиться

Re: Кризис доверия.

Я не претендую.   Я  - интеллигентный человек.

Ya w Barselone.  Wstretimsa w mae!

Поделиться

255

Re: Кризис доверия.

Саша, и я рада. Жаль, что Ты редко бываешь.

Поделиться

Re: Кризис доверия.

Бред......   К ночи - объяснимо.

Ya w Barselone.  Wstretimsa w mae!

Поделиться

257

Re: Кризис доверия.

а агрессия тоже к ночи объяснима?

Поделиться

258

Re: Кризис доверия.

Саша, давай попробуем не обращать внимание на того единственного. которому впрочем уже пора предупреждения делать за хамское поведение на форуме

Поделиться

259

Re: Кризис доверия.

Саша, Ты совершенно права. Вообще не пойму реакцию Ларисы. Тоже подумалось, как Ире, что вы - давние знакомые и когда-то что-то не поделили (что не есть повод отвечать сегодня и здесь в таком тоне, как это сделала Лариса).

Поделиться

Re: Кризис доверия.

Вот он придёт, и хана тут всем...:-)
(H) (H) (H) (ch) (F) :-$

Поделиться

Re: Кризис доверия.

вы его звали,он есть у нас:-D и никаких кризисов и рецидивов

Птица Счастья садится только на раскрытую ладонь...

Поделиться

Re: Кризис доверия.

"Как мы рады, как мы рады. что мы все из Ленинграда". Александр, допрыгался? Веселиться нельзя - грубить можно. Задал тон? Такой красивой Саше такая интеллигентная Лариса Дмитриевна такие гадкие слова говорит. Вай-вай.

Поделиться

Re: Кризис доверия.

Значит Путину довериться хочешь? Зови его в тему, на ковёр. А то мы чужое доверие перехватим, с ног на голову всё перевернём. Вместо трагедии комедию устроим. И с мужем непонятным не определились. Чей муж, за что ему зарплату платить и почему ему Путин должен  помогать семью чужую кормить.

Поделиться

264

Re: Кризис доверия.

Муж,как видно объелся груш  вот и случился кризис доверия........Зорянку не проведёшь,писала же она в жалобной теме о том для кого характерны подобные словесные обороты.....

Нашедшему смысл жизни, просьба руками не трогать и не перепрятывать!

Поделиться

Re: Кризис доверия.

Веселиться нельзя - грубить можно.
С Вами я не веселился. Меня трупы в шкафу не интересуют, аккуратно сложенные...

Поделиться

Re: Кризис доверия.

И с мужем непонятным не определились.
Что непонятного? Когда появляеся много вопросов, надо с мужем их обсуждать, а не на всеобщее обозрение выносить. На всеобщем обозрении должна быть приличная атмосфера с ароматом невинности и Чистоты.

Поделиться

Re: Кризис доверия.

Зорянку не проведёшь,писала же она в жалобной теме о том для кого характерны подобные словесные обороты.....
Что тебе не нравится, милашка? Когда муж объедается груш, его нужно подоить, чтобы весь сок вышел. "Соковыжималка для подруги" - новая рекламная акция, заводится от первой жалобы. Вот когда научишься, тогда и заходи в эту тему. А пока УВЫ, шампанское не для Вас.

Поделиться

268

Re: Кризис доверия.

хам примитивный, который чужими умными  цитами прикрывается. это надо ж, как мы купились, о будущем и человечестве с ним разговаривали, по доброму встретили, счастья желали. пролёт позорный. да лучше уж так пролететь, чем такой гадостью раскрыться. всех дерьмом облил. люди к нему с юмором и с открытой душой, а он..,. тьфу!

Поделиться

Re: Кризис доверия.

Люди, которые дарят нам свое полное доверие, думают, что тем самым они приобретают право на наше доверие. Но это ложное заключение: подарками не приобретаешь прав.
Фридрих Ницше

Поделиться