76

Re: Крок назустріч! (Шаг навстречу!)

Как вам новое женское движение на Украине  - Femen?:-O

http://live.comments.ua/2011/07/01/139/Femen-zahishchayut-studentiv-toples.html

http://femen.livejournal.com/

Поделиться

77

Re: Крок назустріч! (Шаг навстречу!)

Кто за ними стоит?

Поделиться

78

Re: Крок назустріч! (Шаг навстречу!)

Кто-то же должен оплачивать...Не могу поверить, что молодые девушки  так патриотичны...

Поделиться

Re: Крок назустріч! (Шаг навстречу!)

- Скажите, у вас кондиционеры для запорожцев есть?
- Нет.
- А для одесситов?

Если долго черпать из своих растяжимых понятий, можно нечаянно проглотить ведро.

Поделиться

Re: Крок назустріч! (Шаг навстречу!)

У цій темі треба спілкуватися на українскій мові.(hu)

Поделиться

Re: Крок назустріч! (Шаг навстречу!)

Не обовязково,можна і із кулемета!

Поделиться

Re: Крок назустріч! (Шаг навстречу!)

Нічого- трішки змазати,і буде те що треба!

Поделиться

83

Re: Крок назустріч! (Шаг навстречу!)

Два кольори мої, два кольори...
Оба на полотні, в душі моїй оба..
Червоний - то любов,
а чорний - то журба...
http://_.youtube.com/watch?v=FUEPPpFBXNA&feature=related

Поделиться

84

Re: Крок назустріч! (Шаг навстречу!)

У меня тут филологический вопрос возник... Почему в украинском языке так много оттенков слова "печаль"? Журба, туга, жура, сум, смуток, печаль... Украинцы настолько сентиментальны? Или настолько печальны?

Поделиться

85

Re: Крок назустріч! (Шаг навстречу!)

Ну а це - особисто для мого опонента Віктора Куцинського:
http://_.youtube.com/watch?v=pUM7Ja4ux6I&feature=related

Поделиться

86

Re: Крок назустріч! (Шаг навстречу!)

У цій темі треба спілкуватися на українскій мові
Необязательно! Тема интернациональная,но с украинским уклоном!:-D

Поделиться

87

Re: Крок назустріч! (Шаг навстречу!)

Почему в украинском языке так много оттенков слова "печаль"? Журба, туга, жура, сум, смуток, печаль...
Зорянка, думаю тому що наша мова багата і милозвучна!(F)

Поделиться

Re: Крок назустріч! (Шаг навстречу!)

Так,авжеж!

Поделиться

Re: Крок назустріч! (Шаг навстречу!)

На днях по приглашению посла Украины в Болгарии я оказалась на встрече с поэтами - Иван Драч и Петро Засенко сидели за одним столом. Это был чудесный вечер! Я вспоминала любимых с детства режиссеров, артистов /"Белая птица с черной отметиной", Параджанов, Гнатюк..../, даже запела "Рушник" /"Ридни мати моя..."/. В подарок от посла получила бутылку горилки и кило домашнего сала. (F)

Ya w Barselone.  Wstretimsa w mae!

Поделиться

Re: Крок назустріч! (Шаг навстречу!)

Спасибо! (L)

Ya w Barselone.  Wstretimsa w mae!

Поделиться

Re: Крок назустріч! (Шаг навстречу!)

Ну, і як горилка?Добра?...........

Поделиться

92

Re: Крок назустріч! (Шаг навстречу!)

Колись було таке вино - називалося "Вінок Дунаю". Я його так любила - воно виноградом-"ізабеллою" пахло... А тепер вже скільки років - ніде знайти не можу. Кажуть, не випускають більше.... Я і виноград-"ізабеллу" давно вже знайти не можу - а мені так подобається запах

Поделиться

Re: Крок назустріч! (Шаг навстречу!)

22.47.    Вы шутите?!..... У нас +40, я умру сразу! Отложила до Рождества.....;-)

Ya w Barselone.  Wstretimsa w mae!

Поделиться

94

Re: Крок назустріч! (Шаг навстречу!)

Вот! Я теперь тут жить буду! Эта тема открывается ("Жалобы" уже тоже не открываются ). А шо за такие полосатые украинские тигры? Это Вы о Зинченко? Я что-то пропустила?

Поделиться

95

Re: Крок назустріч! (Шаг навстречу!)

Живи, токо не долго....

В семейном конфликте виновен больше не тот, кто взрывается, а тот, кто нажимает кнопку.

Поделиться

96

Re: Крок назустріч! (Шаг навстречу!)

Людочка, привет! Очень жаль, что не могу Тебя пораспрашивать - меня в тему-интервью интернет тоже не пущает .... Поэтому буду отписываться здесь - а читать всюду .
Я сегодня открыла для себя удивительный украинский напиток - самодельную медовуху. Во Львове есть такой ресторанчик "Вероника", там эту медовуху готовят по своему тайному рецепту (не стравнить с магазинной "медовухой")... Обалденная вещь - вкусно очень и торкает как-то так мягко, не мешает задушевным разговорам. За последние три дня я наговорилась больше, чем за последний год - знакомые встречаются буквально на каждом шагу, кто-то узнает меня, кого-то узнаю я... Но больше всё же узнают меня. Странно очень - особенно если учесть, что я уже 20 лет здесь не живу .
Медовуху принесла с собой домой - сегодня мы рано разошлись, буду вечер коротать с вами и чудодейственным напитком .

Поделиться

97

Re: Крок назустріч! (Шаг навстречу!)

Не дразни медовухой:-S  Ты права, хорошую медовуху трудно отыскать. Пробовала в Москве, в последний отпуск, непонятно что за напиток преподнесли. Видимо твёрдо были уверены, что люди только название от  напитка запомнили, но никак не вкус.
Зорь, можешь, если есть желание, пытать меня тут а я переносу вопросы в тему с интервью.

В семейном конфликте виновен больше не тот, кто взрывается, а тот, кто нажимает кнопку.

Поделиться

98

Re: Крок назустріч! (Шаг навстречу!)

Всем привет!
Ухожу на встречу с одноклассниками , буду в четверг (надеюсь )

Поделиться

99

Re: Крок назустріч! (Шаг навстречу!)

НИЧЕГО СЕБЕ ВСТРЕЧА С ОДНОКЛАССНИКАМИ:-O  ЦЕЛЫХ ТРИ ДНЯ*-) ЗОРЬ, ВЕРНУТЬСЯ НЕ ЗАБУДЬ(lo) (F) (F) (F)

В семейном конфликте виновен больше не тот, кто взрывается, а тот, кто нажимает кнопку.

Поделиться

100

Re: Крок назустріч! (Шаг навстречу!)

Поскольку ни в одной теме, кроме этой, я писать почему-то не могу (точно происки львовских бандеровцев! ). напишу коротко здесь обо всём .
Сначала об "окне в Европу". Мои большие дети сейчас в отпуске в Италии (ещё раз спасибо Алёнке, она им много важных подсказок рассказала). Они на машине - едут с севера на юг. В абсолютном восторге от страны - кроме Неаполя. В тихом ужасе от того, что увидели в этом городе - но Венеция очаровала, Болонья прекрасна, а Рим величав. Правда, вчера была какая-то история с бомбой, как бы заложенной в Колизее - со всеми отсюда проистекающими мерами предосторожности...
Теперь о сексе на одну ночь - приветствую, если я не в браке. В браке изменять не могу - даже на одну ночь... Вот пятую ночь уже стойко не изменяю ... Несмотря на нашествие одноклассников и одношкольников в мою личную жизнь .
Еще о приветах: всем привет, по всем скучаю
Жалоба: завтра еду с одноклассниками в Карпаты, а тут гроза и дождь. А у меня нет резиновых сапог . Всем назло пойду во вьетнамках собирать белые грибы .
Тема Палыча: мне рассказали тыщу новых анекдотов, но я их всех забыла ...
Диеты: третий день ем сало. Утром мне очень стыдно за бездарно проведённые вечера

Поделиться