26

Re: Не могу прочитать сообщения на почте. Помогите!

в старом ящике остались важные для меня письма и адреса.... вот с этим как быть?

Поделиться

27

Re: Не могу прочитать сообщения на почте. Помогите!

Алексей, я в начале писала, что в почту захожу....вот: входящие, отправленные, черновики и т.д. но когда нажимаю на входящие или на любой другой пункт, меня выкидывает и пишет, что неверный логин или пароль

Поделиться

28

Re: Не могу прочитать сообщения на почте. Помогите!

Алла! Тогда извини, я не знаю, какая барабашка тебя выбрасывает из твоего ящика, в который ты зашла, введя правильный пароль.
Сергей! Ещё слышал, что у gmail.com стоит на данный момент самая лучшая защита.

Поделиться

29

Re: Не могу прочитать сообщения на почте. Помогите!

Ситуация конечно интересная. А вы попробуйте зайти на свой почтовый ящик с другого компьютера или например с мобильного телефона.

Поделиться

30

Re: Не могу прочитать сообщения на почте. Помогите!

Да почта походу пропала.Я пользуюсь mail.yandex.ru,gmail.com. и рамблер.На Mail тоже есть ящик,но я его забросил,подцепил когда-то трояна.Но почтовая программа тоже не помешает,рекомендую Mozilla Thunderbird,тем более если скачивать её у Google,то gmai настроется автоматически,для других ящиков прийдётся прописывать вручную.А вообще Яндекс-лучший.

Поделиться

31

Re: Не могу прочитать сообщения на почте. Помогите!

Создал ящики практически на всех основных сайтах. Честно говоря сам не знаю для чего. Основной, рабочий - на майле. Пользуюсь родной Outlook Express, проблем - ни каких, меня вполне устраивает. Стоит Mail.Ru Агент, который сразу трезвонит о поступлении новой почты.
А спор, какая почта лучше - бессмыслена, как и о антивирусниках.

Поделиться

32

Re: Не могу прочитать сообщения на почте. Помогите!

Да Алексей спор неуместен,хотя в нём и рождается истина.Мы хотим помочь Алле.Повторюсь я на майл.ру получил троян,правда почти год назад-на яндекс,это почти невозможно.И ещё при использовании сервисов Майл.ru у меня на компе полно Adware,может они безопасны,но для меня нежелательны

Поделиться

33

Re: Не могу прочитать сообщения на почте. Помогите!

Извини за мою непросвещённость, что такое - Adware ?

Поделиться

34

Re: Не могу прочитать сообщения на почте. Помогите!

adware называют вредоносное ПО, показывающее рекламу

Поделиться

35

Re: Не могу прочитать сообщения на почте. Помогите!

сижу уже 2-й год на майле, но ни разу такой гадости не видел.
Честно говоря я туда вообще не захожу, использую Outlook Express, а он - молодец, присылает только то, что мне нужно.

Поделиться

36

Re: Не могу прочитать сообщения на почте. Помогите!

На сколько я понимаю, у Аллы проблема не в почтовом ящике, а в компьютере. Компьютер не пускает по определённой ссылке. Поэтому ей надо попробовать выйти в почту с другого компьютера, чтобы проверить работоспособность самого почтового ящика. Вот только где сама Алла? Пока она не появится сама, ничего не прояснится.

Поделиться

37

Re: Не могу прочитать сообщения на почте. Помогите!

ДА_А_А_А_!!!! Обсуждаем вопросЫ В КоторыХ АллА МолчиТ Бывает, Что ЛомаюТ ПочтУ И Меняют КодЫ , Кстати НЕ ТОЛЬКО почту, но И АСЬКУ итд!!!

Поделиться

38

Re: Не могу прочитать сообщения на почте. Помогите!

И на yandex - е самый простй ящик

Поделиться

39

Re: Не могу прочитать сообщения на почте. Помогите!

И чем же он проще других?

Поделиться

40

Re: Не могу прочитать сообщения на почте. Помогите!

НапримеР МоЖ ПереслатЬ ПисьмО НЕ ЧитаЯ!!!!!! Когда Mail У меня тупил оч. спасало!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться

41

Re: Не могу прочитать сообщения на почте. Помогите!

Алла Сергеева пишет: Алексей, я в начале писала, что в почту захожу....вот: входящие, отправленные, черновики и т.д. но когда нажимаю на входящие или на любой другой пункт, меня выкидывает и пишет, что неверный логин или пароль  Cookies. Корень зла либо в настройках браузера (программа, с помощью которой Вы бродите по интернету), либо кто-то хавает Ваши печеньки (cookies (англ.) - печенье). ) Варианты решения проблемы: 1. поковыряться в настройках браузера (оптимальный вариант); 2. переустановка браузера (настройки по умолчанию); 3. смена браузера (настройки по умолчанию); 4. выход в интернет с другого компьютера; 5. установка почтового клиента.
Любая из вышеперечисленных мер не отменяет необходимости использовать антивирусное ПО в профилактических и лечебных целях.

Поделиться

42

Re: Не могу прочитать сообщения на почте. Помогите!

Сергей СерGunЧик Л ... пишет: Пользуйтесь почтовыми програми.
Amen. При использовании почтового клиента Вы можете иметь доступ к полученной корреспонденции без необходимости подключаться к интернету и возможность спасти важную информацию даже при заражении Вашего компьютера каким-нибудь зловредом или утере пароля к электронному почтовому ящику.
Алексей Загудалин пишет: А спор, какая почта лучше - бессмыслена, как и о антивирусниках.
В обоих случаях разница есть, но принципиальна она не для всех пользователей.
Игорь Евтушик пишет: Повторюсь я на майл.ру получил троян,правда почти год назад-на яндекс,это почти невозможно.
Троян возможно получить на любой электронный почтовый адрес, на который его вышлют.
P.S. под ковырянием в настройках я подразумевал разрешить принимать cookies.

Поделиться

43

Re: Не могу прочитать сообщения на почте. Помогите!

я на связи!пробовала с мобильного заходить...то же самое...та же проблема

Поделиться

44

Re: Не могу прочитать сообщения на почте. Помогите!

Может действительно ящик угнали? Тогда я ничего не понимаю, как это может быть, чтобы в почтовый ящик зайти, но почту невозможно прочитать. Попробуйте настроить Outlook, может он выдернет содержащую почту с майла?

Поделиться

45

Re: Не могу прочитать сообщения на почте. Помогите!

Александр скорей всего прав,ящик угнали,но почтовый клиент в таком случае не спасёт.А в службу поддержки на mail.ru Вы обращались?И ещё в ответ на коммент Павла-Троян возможно получить на любой электронный почтовый адрес, на который его вышлют-конечно можно,но Яндекс гарантирует-Все письма, приходящие на Яндекс.Почту, проверяются антивирусной программой Dr.Web.
При этом зараженные письма, не содержащие ничего, кроме самого вируса,  отбрасываются, а зараженные письма с текстом помечаются «осторожно,  вирус»

Поделиться

46

Re: Не могу прочитать сообщения на почте. Помогите!

спасибо, попробую

Поделиться

47

Re: Не могу прочитать сообщения на почте. Помогите!

Алла Сергеева пишет: пробовала с мобильного заходить...то же самое...та же проблема  1. Уточните, пожалуйста, в этом случае Вам также удаётся авторизироваться (т.е. Вы видите папки Входящие, Отправленные и т.д.), но войти в папку Входящие не получается? Или не удаётся авторизироваться вообще?  Если второе, то при входе через мобильный телефон Вы неправильно вводите логин или пароль. Если ж первое, то ещё три вопроса:  2. Вы меняли настройки почтового ящика? В частности, настройки безопасности.
3. Вы пользуетесь этим почтовым ящиком единолично или делите его с кем-то ещё? 4. Вы подключали телефон, с которого пытались зайти на ящик, к своему компьютеру?

Поделиться

48

Re: Не могу прочитать сообщения на почте. Помогите!

да, удается авторизоваться.
настроек не меняла и пользуюсь этим ящиком только я

Поделиться

49

Re: Не могу прочитать сообщения на почте. Помогите!

А у администрации майла спрашивали, почему так происходит?

Поделиться

50

Re: Не могу прочитать сообщения на почте. Помогите!

Может у них на сайте какой-то глюк?

Поделиться