51

Re: Не могу прочитать сообщения на почте. Помогите!

спасибо! ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ!!!

Поделиться

52

Re: Не могу прочитать сообщения на почте. Помогите!

да, спасибо большое!!!

Поделиться

53

Re: Не могу прочитать сообщения на почте. Помогите!

Недавно была такая же прблема, но ни с одного ни с другого компьютера невозможно было прочитать почту. Так продолжалось около 3-х дней. Потом само всё заработало. Глюк сайта.

Поделиться

54

Re: Не могу прочитать сообщения на почте. Помогите!

Не знаю! Ежедневно (без исключения), получаю через Outlook Express по несколько писем и ни каких перебоев с доставкой писем не замечал.

Поделиться

55

Re: Не могу прочитать сообщения на почте. Помогите!

А я не могу открыть адресное окно. Всегда открывалось, а сегодня не получается. Помогите пожалуйсто справится с этой прблемой.

Поделиться

56

Re: Не могу прочитать сообщения на почте. Помогите!

Уважаемые дамы и господа! Вообще-то для работы с почтой существуют специальные программы - почтовые клиенты. А из-за политики крупных компаний по части всеобщего одебиливания населения про них уже никто не знает, и пользуются почтой в режиме онлайн, через браузер. С одной стороны, это неплохо, можно глянуть почту с любого компа, с другой стороны - нельзя посмотреть без наличия инета, сильно ограничены настройки, плохо работать с несколькими почтовами аккаунтами. Да и чтобы работать с почтой с другого компьютера, существуют портативные версии.
Мой совет - поставьте себе почтовую программу (у кого не Windows 7, она уже есть, хотя я бы все равно другую поставил), научитесь ей пользоваться, и будет вам щасье и пропадут дурацкие вопросы.

Поделиться

57

Re: Не могу прочитать сообщения на почте. Помогите!

Александр! Между прочим в любой винде есть встроенная почтовая прогрмма.

Поделиться

58

Re: Не могу прочитать сообщения на почте. Помогите!

А вот и нет! В семерке убрали

Поделиться

59

Re: Не могу прочитать сообщения на почте. Помогите!

Опера решает эту проблему. Т.с. 2 в одном. Хотя на счет встроенных средств винды полностью согласен.

Поделиться

60

Re: Не могу прочитать сообщения на почте. Помогите!

Так-то без разницы, хоть опера, хоть что еще, но с почтой надо работать программой, а не через браузер

Поделиться

61

Re: Не могу прочитать сообщения на почте. Помогите!

Здравствуйте, не знаю в ту ли тему пишу, вот такой вопрос.
Пользуюсь почтой на яндексе, часто загружаю книги на яндекс-народ. Где-то 2 недели назад начались такие проблемы: Нажимаю загрузить файл, выбираю нужный из списка в компе, начинается загрузка, а потом через 2 секунды выскакивает фраза: Выберите для загрузки файлы меньшего размера. 
НО! Файл мною загружаемый весит всего-то 57Кб, а максимально допустимый файл к загрузке на народе - до 5 Гб !!!!  Я пожаловалась админам, обещали разобраться в скором времени, но вот уже 2 недели кормят завтраками, на другую почту (и файлообменник) перейти не могу (долго объяснять), посоветуйте пожалуйста, может проблема в компе? Т.к. несколько дней назад всё наладилось на 2 часа ))), а потом опять суп с котом...
На админов уже и не надеюсь...

Поделиться