51

Re: "Русский джентльмен" -- порода вымершая или мифическая?.. Или?..

Джентельмен  и  женщина  не совместимы

Я говорю ВАМ - Здравствуйте

Поделиться

52

Re: "Русский джентльмен" -- порода вымершая или мифическая?.. Или?..

так он и не совмещался с женщинами)))) но чё-та всё равно все нерусские

Поделиться

Re: "Русский джентльмен" -- порода вымершая или мифическая?.. Или?..

В ранешние времена поцеловать даме ручку было в порядке вещей и никого это не шокировало.То ли время ушло-то ли дамы перевелись ...А может и джентльмены вымерли.

Не обязательно клясть темноту-достаточно зажечь одну свечу.Конфуций

Поделиться

54

Re: "Русский джентльмен" -- порода вымершая или мифическая?.. Или?..

так раньше в перчатках дамы ходили. голых рук никто не целовал

Поделиться

55

Re: "Русский джентльмен" -- порода вымершая или мифическая?.. Или?..

Теперь тож можно встретить в перчатках....................в боксёрских....(ch)

Поделиться

56

Re: "Русский джентльмен" -- порода вымершая или мифическая?.. Или?..

собственная низкопородная вульгарная натура плохо поддаётся укрощению. И  у меня  такая же проблема

Я говорю ВАМ - Здравствуйте

Поделиться

Re: "Русский джентльмен" -- порода вымершая или мифическая?.. Или?..

Русский джентльмен-это как советское шампанское,русский коньяк,портвейн,вермут.У русских было какое-то своё название прилично воспитанного мужчины.

Не обязательно клясть темноту-достаточно зажечь одну свечу.Конфуций

Поделиться

58

Re: "Русский джентльмен" -- порода вымершая или мифическая?.. Или?..

только его уже никто не помнит...

Поделиться

Re: "Русский джентльмен" -- порода вымершая или мифическая?.. Или?..

Теперь тож можно встретить в перчатках....................в боксёрских....(ch) --------------------и с штангой и с оружием. Есть в народе российском припевка : Я КОРОВА Я И БЫК,Я И БАБА И МУЖИК ! Коней на скаку останавливать и в горящую избу входить-не женское дело.

Не обязательно клясть темноту-достаточно зажечь одну свечу.Конфуций

Поделиться

60

Re: "Русский джентльмен" -- порода вымершая или мифическая?.. Или?..

насчёт "неженского дела" - согласна полностью... только куда деваться-то? век НТР на дворе, мужчина один с потребностями и затратами на сегодняшний день не справляется...вот женщины и помогают... как умеют... мужчинам это видать понравилась, так что обязанности воина, добытчика, защитника повесил на гвоздик за ненадобностью и ждёт, что из этого всего получится...то, что женщины виноваты в том, что слишком много обязанностей у мужчин на себя взяли - это да... разбаловали только род мужской и всё... а мужчина настолько к этому привыкли, что возвращаться к "быть настоящим мужчиной" ему уже просто "за падло", извините за грубость...вот и получился замкнутый круг...

Frohe Ostern!

Поделиться

61

Re: "Русский джентльмен" -- порода вымершая или мифическая?.. Или?..

На всякий случай купила кринолин и веер

Поделиться

62

Re: "Русский джентльмен" -- порода вымершая или мифическая?.. Или?..

Зорь, а как ты в кренолине в машине ездить-то бушь?

Frohe Ostern!

Поделиться

63

Re: "Русский джентльмен" -- порода вымершая или мифическая?.. Или?..

как куда???? а по магазинам!!!! зайди в Н&М в креналине - живая не выйдешь!!!!:-P

Frohe Ostern!

Поделиться

Re: "Русский джентльмен" -- порода вымершая или мифическая?.. Или?..

..вот женщины и помогают... как умеют... мужчинам это видать понравилась, так что обязанности воина, добытчика, защитника повесил на гвоздик----------------------------------а не надо оказывать медвежью услугу. Помогать надо не физически,а в основном мозгами-тогда и будет ваш мужик и защитником и добытчиком и всем остальным что в этом случае полагается.

Не обязательно клясть темноту-достаточно зажечь одну свечу.Конфуций

Поделиться

Re: "Русский джентльмен" -- порода вымершая или мифическая?.. Или?..

Можете это и ненавязчивой дрессировкой назвать,только поощрительный фактор должен соответствовать прянику,а не кнуту ( упаси вас бог от этого ).Ненавязчиво и искренне назвала мужика кормильцем и защитником-он и горы свернёт.Только вот искенность тут обязательна-иначе полный провал.Сложно себя ломать? А как же.Только по-другому -будете сами всё делать за него за любимого.

Не обязательно клясть темноту-достаточно зажечь одну свечу.Конфуций

Поделиться

Re: "Русский джентльмен" -- порода вымершая или мифическая?.. Или?..

А пока вот: да пошли вы!:-) :-)
-----------------------------кого это вы так  ?

Не обязательно клясть темноту-достаточно зажечь одну свечу.Конфуций

Поделиться

Re: "Русский джентльмен" -- порода вымершая или мифическая?.. Или?..

Да вы нам дайте возможность на работе не пахать, дома не пахать, а сидеть в кринолиных и перчаткахм обмахиваясь веером!--------------------------------------------А кто будет усталому мужу жрать готовить,детей в холе и неге содержать,за порядком в доме приглядывать. Сидя в кринолинах с веером много не сделаешь.Раз мужик придёт домой и останется голодным,два придёт,а на третий возьмёт кнут и отмутузит для начала а потом и вообще пинком под зад...А для койки найдёт кого попроще.А тогда зачем жена ,если она по дому ничего не будет делать-проще нанять экономку-она за меньшие деньги будет всё успевать. И за отдельную благодарность мужику и в постели подыграет.Так зачем жена с вашими запросами ?Одни проблемы от вас.Всем вам прежде чем меня куда-нибудь посылать стоит слегка призадуматься.А может я вам что-нибудь умное присоветовал.

Не обязательно клясть темноту-достаточно зажечь одну свечу.Конфуций

Поделиться

Re: "Русский джентльмен" -- порода вымершая или мифическая?.. Или?..

А детей мы и на стороне нашлёпаем  ! Страна от безлюдья страдать не станет.

Не обязательно клясть темноту-достаточно зажечь одну свечу.Конфуций

Поделиться

69

Re: "Русский джентльмен" -- порода вымершая или мифическая?.. Или?..

А пока вот: да пошли вы!:-) :-)
-----------------------------кого это вы так  ?
_______________
Юр, следующий твой пост как раз и отвечает на этот вопрос(H)

Поделиться

Re: "Русский джентльмен" -- порода вымершая или мифическая?.. Или?..

Юр, следующий твой пост как раз и отвечает на этот вопрос(H)
конечно я наговорил много малоприятного-этим женщину не соблазнишь.А вот ума может быть кому-нибудь и прибавит-если кто захочет услышать меня.Вы разберитессь-а что я сказал -неправда ?Тогда может и я вас смогу понять.А посылать все могут-это проще всего.

Не обязательно клясть темноту-достаточно зажечь одну свечу.Конфуций

Поделиться

71

Re: "Русский джентльмен" -- порода вымершая или мифическая?.. Или?..

всё поняли  ,вы  нас  подержите  а  мы вас подержим  вот  и будет  хорошо

Я говорю ВАМ - Здравствуйте

Поделиться

72

Re: "Русский джентльмен" -- порода вымершая или мифическая?.. Или?..

правильно  и  за точку  тоже

Я говорю ВАМ - Здравствуйте

Поделиться

73

Re: "Русский джентльмен" -- порода вымершая или мифическая?.. Или?..

уважение и ещё раз  уважение

Я говорю ВАМ - Здравствуйте

Поделиться

Re: "Русский джентльмен" -- порода вымершая или мифическая?.. Или?..

. Мы мужчин поддержим. И без задних мыслей. А потому, что у нас такая потребность. И пожалеем.------------------------одно это,Ольга,позволяет нам жить в вашем ( женском ) обществе в качестве мужей.Много может дать ваша просто поддержка . Много знаю семей.где этого просто нет-живут каждый по-отдельности-толку в такой семье нект и быть не может.Был какой-то старый советский фильм,где поддержка и вера жены спасла мужика-героя лётчика от падения на самое дно существования.Классический вариант .А сейчас-бывает и такое-муж потерял денежную работу и другой работы пока нет.Жизнь из такой ситуации выдаёт много вариантов выхода.А самый распространённый из них=это утопить его ещё глубже и найти замену,но с деньгами.

Не обязательно клясть темноту-достаточно зажечь одну свечу.Конфуций

Поделиться

75

Re: "Русский джентльмен" -- порода вымершая или мифическая?.. Или?..

Насчёт " пошли". Это выражение взяла как особенно чётко выражающее моё неприятие непомерных претензий к женщинам. Мы мужчин поддержим. И без задних мыслей. А потому, что у нас такая потребность. И пожалеем. Поэтому и работаем. А вот стенаний насчёт того, что женщины огрубели и забыли свою роль считаю по меньшей мере странной, поскольку они присущи только тем, кто не хочет видеть изменившейся реальности
--------------------------------------
Ольга под каждым словом подпишусь,поэтому и скопировала весь пост. А нашим джентльменам недосуг разбираться с проблемами женщин.Что Юрий и доказал только что--главное ты усталому мужику жрать вовремя подай.А она-то с работы не усталая пришла. И как младенцам поощрения мужчинам нужны(md) .Мы и сами эту науку знаем-"дорогой ты надежда и опора". А в сущности то......ну какая опора,если его без конца самого поддерживать и направлять надо.
Милыыыыый,давай ты будешь приходя с работы готовить,заниматься детьми,стирать,убирать,гладить.........а я тебя буду хотеть.(ch)

Нашедшему смысл жизни, просьба руками не трогать и не перепрятывать!

Поделиться