101

Re: "Русский джентльмен" -- порода вымершая или мифическая?.. Или?..

ни фига се!!!! я думала америкосы на этом деле повёрнутые! а тут вона чего!!!!

Frohe Ostern!

Поделиться

102

Re: "Русский джентльмен" -- порода вымершая или мифическая?.. Или?..

Это на самом деле очень серьёзный вопрос.  Были проблемы , я уже не помню деталей, но нарушается естественный баланс и потом либо какито виды флоры и фауны совсем исчезают, либо от других деваться некуда.  Тут такое было с кроликами, расплодились дальше некуда.  Местных хищников на них не хватало.  А как последствие стали пропадать элементы фауны беспощадно пожираемые кроликами, да и фермеры от них страдали  Так специально потом вирус выводили учёные в лаборатории чтобы численность этих кроликов уменьшить.

Поделиться

103

Re: "Русский джентльмен" -- порода вымершая или мифическая?.. Или?..

удалось кроликов победить?

Поделиться

104

Re: "Русский джентльмен" -- порода вымершая или мифическая?.. Или?..

Удалось..  До сих пор есть отдельные случаи когда кролики- домашние животные, дохнут от этого вируса....

Поделиться

105

Re: "Русский джентльмен" -- порода вымершая или мифическая?.. Или?..

А джентельмен и интеллигент - это синонимы? Или, наоборот, мало общего?

Поделиться

106

Re: "Русский джентльмен" -- порода вымершая или мифическая?.. Или?..

Только наш парень




как настоящий джентльмен, может открыть перед  девушкой дверь и сказать: «п........й».

В семейном конфликте виновен больше не тот, кто взрывается, а тот, кто нажимает кнопку.

Поделиться

Re: "Русский джентльмен" -- порода вымершая или мифическая?.. Или?..

русский джентельмен-нет такого.есть порода мужчин-русский барин.редкая,врожденная почти вымершая.но еще слава богу сушествуюшая.

Поделиться

108

Re: "Русский джентльмен" -- порода вымершая или мифическая?.. Или?..

Это типа Никиты Михалкова?

Поделиться

109

Re: "Русский джентльмен" -- порода вымершая или мифическая?.. Или?..

наверное:-D

Поделиться

110

Re: "Русский джентльмен" -- порода вымершая или мифическая?.. Или?..

Ничего не имею против Михалкова как мужчины и режиссера(lo) Но меня всегда мучил чисто женский вопрос. Почему при таком импозантном мужчинке, его жена (модельер кажется?) и дочери какие-то неухоженные что-ли, безвкусные...*-)

Поделиться

Re: "Русский джентльмен" -- порода вымершая или мифическая?.. Или?..

дался вам Никита.и без него еще остались.да он больше на публику играет популист.а я про вражденные качества русского барина.холеность,манеры,немного интеллигентного циннизма,шедрость,душевное гостеприимство,сохранение и популизм наших русских традиций,НЕЗАВИСИМОСТЬ НУ И МНОГОЕ ДРУГОЕ,видал как Никита У СЕБЯ путина принимал.нет у него многого этого.сидят как мыши зажатые за столом,а он как клоун пытается обстановку разрядить.вообшем все не естественно.а естественность в хорошем как радушное гостеприимство-основная черта русского барства.значит за годы правления красного хамма кончаловские её утратили.жалко.

Поделиться

112

Re: "Русский джентльмен" -- порода вымершая или мифическая?.. Или?..

Наверное все настоящие барины выехали еще во время революции?

Поделиться

Re: "Русский джентльмен" -- порода вымершая или мифическая?.. Или?..

не согласен.не все.кое кто остался.кое кто после вов вернулся.кое кто после лагерей в живых остался.кто как кончаловские на службе у красных пузо грел.есть еще и в россии.и что характерно-прям наследственным путем генны то барства передаются.видно доминантные.

Поделиться

Re: "Русский джентльмен" -- порода вымершая или мифическая?.. Или?..

барин,идите жрать,кушать подано.

Птица Счастья садится только на раскрытую ладонь...

Поделиться

115

Re: "Русский джентльмен" -- порода вымершая или мифическая?.. Или?..

Я вот никогда не общалась с настоящим русским барином. Вот интересно,что при эотм чувствуешь? Преклонение, фанатический восторг, уважение ? Каков барин в общении по отношению к небарину или небарине?:-D Прост и человечен?;-)

Поделиться

116

Re: "Русский джентльмен" -- порода вымершая или мифическая?.. Или?..

видал как Никита У СЕБЯ путина принимал.
__________
представляю себе эту картину)))) в ютубе никто не выложил?

Поделиться

Re: "Русский джентльмен" -- порода вымершая или мифическая?.. Или?..

у нас тут баринов нет.так что это все догадки небарские,можно хфантазировать и хфантазировать.

Птица Счастья садится только на раскрытую ладонь...

Поделиться

Re: "Русский джентльмен" -- порода вымершая или мифическая?.. Или?..

я видела в новостях этот прием ПУутина у Михалкова.есть конечно моменты раболепства и поклонения,нераскрепощенные люди.значит крепостное право посильнее барства гнетет.

Птица Счастья садится только на раскрытую ладонь...

Поделиться

Re: "Русский джентльмен" -- порода вымершая или мифическая?.. Или?..

а вы знаете,в обшении люди довольно комуникабельные и простые.добродушные.нет этого чтоб раздницу между барином и небарином показовали.это при обшении сразу заметно ху ис ху.но если уж заденут то так место укажут-мало не покажется.я знаю.у меня прабабушка царство ей небестное из очень древнего дворянского рода была. меня полукровку воспитывала.порола как сидорову козу за малейшую провинность да фамильным кольцом иной раз когда не так ей по французки ответишь так засветит в лоб-аж искры из глаз.царство ей небестное.я ей благодарен за науку.теперь все манерам завидуют и по французки и английски хорошо изясняюсь.

Поделиться

120

Re: "Русский джентльмен" -- порода вымершая или мифическая?.. Или?..

Какая радость, что у моей бабушки не было фамильного кольца

Поделиться

Re: "Русский джентльмен" -- порода вымершая или мифическая?.. Или?..

ну тогда вам крупно повезло.а то знаете ли больно чувствительно.так она меня еще и петровское юности чистое зерцало заставляла наизусть учить и цитировать каждый раз когда доставалось-розга ум бодрит,и память возобновляет.целуй розгу-лобызай розгу ибо она есть ветвь знаний.вот какой у нас монарх великий циник был.

Поделиться

Re: "Русский джентльмен" -- порода вымершая или мифическая?.. Или?..

Старых барей всех убили . .Оставили 10 для иностранцев -показывать ) Но как говорил карамзин народ сам из себя при нужде  выдвигает  царей бар джентельменов  ...Путин тому пример )))

Поделиться

Re: "Русский джентльмен" -- порода вымершая или мифическая?.. Или?..

раньше в моде были анекдоты про старого еврея,а теперь старый барин рулит:-D

Птица Счастья садится только на раскрытую ладонь...

Поделиться

124

Re: "Русский джентльмен" -- порода вымершая или мифическая?.. Или?..

Старых барей всех убили . .Оставили 10 для иностранцев -показывать ) Но как говорил карамзин народ сам из себя при нужде  выдвигает  царей бар джентельменов  ...Путин тому пример )))
31.07.2011 03:34       Путин- барин- джентельмен?

Поделиться

Re: "Русский джентльмен" -- порода вымершая или мифическая?.. Или?..

Конечно барин . Вопрос дня -собирается ли в цари ?)))

Поделиться