226

Re: ЖЕНСКАЯ ЖЕРТВЕННОСТЬ И ПОКОРНОСТЬ. Мечта или кошмарный сон?

Лена, я естественным образом знаю только как правильно любить женщину...:)

Поделиться

Re: ЖЕНСКАЯ ЖЕРТВЕННОСТЬ И ПОКОРНОСТЬ. Мечта или кошмарный сон?

Нееее.... Вы меня научите, как правильно любить мужчину??? Надеюсь, не только с миссионерской позиции????(ch) (ch) (ch)

Поделиться

228

Re: ЖЕНСКАЯ ЖЕРТВЕННОСТЬ И ПОКОРНОСТЬ. Мечта или кошмарный сон?

сначала всё было так просто и понятно.. потом Миша взял и всё запутал:-D вы ждёте покорности и зависимости от нормальной женщины?(не хотелось бы употреблять слово не-даунической) причём, зависимости, основанной не на чувствах.. интересно, на чём тогда? и какие-такие важные решения принимает мужчина? ну вот просто к примеру:-D

Поделиться

229

Re: ЖЕНСКАЯ ЖЕРТВЕННОСТЬ И ПОКОРНОСТЬ. Мечта или кошмарный сон?

Хелли, я не знаю какие именно жизненно важные решения принимает твой мужчина. Но если и ты не знаешь... это тревожно.:-O

Поделиться

230

Re: ЖЕНСКАЯ ЖЕРТВЕННОСТЬ И ПОКОРНОСТЬ. Мечта или кошмарный сон?

ах вот как.. это каждый отдельный конкретный мужчина... ну минимум одно такое решение было - жениться:-D

Поделиться

231

Re: ЖЕНСКАЯ ЖЕРТВЕННОСТЬ И ПОКОРНОСТЬ. Мечта или кошмарный сон?

Миша, а вот если можно, личный вопрос - кто в вашей семье принимал решение об эмиграции?

Поделиться

232

Re: ЖЕНСКАЯ ЖЕРТВЕННОСТЬ И ПОКОРНОСТЬ. Мечта или кошмарный сон?

Хелли, ты сомневалась....?  <...> Разве женщина не выбирает мужчину такого, который мог бы решать большие вопросы?

Поделиться

Re: ЖЕНСКАЯ ЖЕРТВЕННОСТЬ И ПОКОРНОСТЬ. Мечта или кошмарный сон?

так значит все таки женщина выбирает..)

Птица Счастья садится только на раскрытую ладонь...

Поделиться

234

Re: ЖЕНСКАЯ ЖЕРТВЕННОСТЬ И ПОКОРНОСТЬ. Мечта или кошмарный сон?

Что женщина выбирает - это общеизвестно. Мало того, у женщин есть интуиция на выбор. Но с этим правом на выбор вместе идёт и ответственность. Ежели не того выбрали, то только себя и остаётся винить.:-D

Поделиться

Re: ЖЕНСКАЯ ЖЕРТВЕННОСТЬ И ПОКОРНОСТЬ. Мечта или кошмарный сон?

если очень ранние браки,это можно списать на неопытность,не будь так строг:-D вот я начала разбираться в вашем брате,когда повзрослела и набила свою порцию шишек

Птица Счастья садится только на раскрытую ладонь...

Поделиться

236

Re: ЖЕНСКАЯ ЖЕРТВЕННОСТЬ И ПОКОРНОСТЬ. Мечта или кошмарный сон?

И спишем! Какой вообще смысл в ранних браках... зачем..?? Даже если "всё хорошо", люди останавливаются в своём развитии и исследованиях внешнего мира. Из-за того что они теряют свою свободу - без толку.

Поделиться

237

Re: ЖЕНСКАЯ ЖЕРТВЕННОСТЬ И ПОКОРНОСТЬ. Мечта или кошмарный сон?

А эта интуиция дана самой природой, выбирать женщине самца, пригодного для размножения и совместной жизни...))

Поделиться

Re: ЖЕНСКАЯ ЖЕРТВЕННОСТЬ И ПОКОРНОСТЬ. Мечта или кошмарный сон?

Миша,сейчас никто рано и не женится.что есть верно.люди стали более раскрепощенные.

Птица Счастья садится только на раскрытую ладонь...

Поделиться

239

Re: ЖЕНСКАЯ ЖЕРТВЕННОСТЬ И ПОКОРНОСТЬ. Мечта или кошмарный сон?

Но мне кажется в России остаётся конкуренция за немногих мужиков, и молодостью девушки пользуются как козырной картой. Не так?

Поделиться

Re: ЖЕНСКАЯ ЖЕРТВЕННОСТЬ И ПОКОРНОСТЬ. Мечта или кошмарный сон?

не знаю,но то что женщину начинают прессовать чуть ли не с горшка,что главное это выйти замуж,этот пережиток еще жив

Птица Счастья садится только на раскрытую ладонь...

Поделиться

241

Re: ЖЕНСКАЯ ЖЕРТВЕННОСТЬ И ПОКОРНОСТЬ. Мечта или кошмарный сон?

Но мне кажется в России остаётся конкуренция за немногих мужиков, и молодостью девушки пользуются как козырной картой. Не так?
Сегодня 21:04

Конкурренция за хороших стоящих мужиков везде в ринципе и дело даже не в замужестве , а чисто в природных инстинктах...))

Поделиться

242

Re: ЖЕНСКАЯ ЖЕРТВЕННОСТЬ И ПОКОРНОСТЬ. Мечта или кошмарный сон?

Конечно, но когда основная валюта в этой рыночной борьбе - молодость... это тревожит. И военная раскраска девушек, одетых на улице так, как в Америке одеваются на коктейль-парти, не оставляет сомнений в их намерениях.

Поделиться

243

Re: ЖЕНСКАЯ ЖЕРТВЕННОСТЬ И ПОКОРНОСТЬ. Мечта или кошмарный сон?

Михаил, а я вот раньше тоже так думала, а потом поняла , что намерения у всех одинаковые , несмотря на раскраску...)) Не раз наблюдала, как кокетливо смотрит на моего мужа , к примеру, и делает позу какая-нибудь на вид замухрышчатая немка, без грима и без краски, но меня не обманешь...)))(H)

Поделиться

244

Re: ЖЕНСКАЯ ЖЕРТВЕННОСТЬ И ПОКОРНОСТЬ. Мечта или кошмарный сон?

Наташа, такие безобразия надо пресекать на корню! А как....?:-O

Поделиться

Re: ЖЕНСКАЯ ЖЕРТВЕННОСТЬ И ПОКОРНОСТЬ. Мечта или кошмарный сон?

Надо одеваться в удобную надежду(ch)

Морозная весна 1812-2012гг.

Поделиться

246

Re: ЖЕНСКАЯ ЖЕРТВЕННОСТЬ И ПОКОРНОСТЬ. Мечта или кошмарный сон?

Я вот просто считаю, что у русских просто совсем другие корни и поэтому отношение к эстетике и женственности совсем другое, итальянки тоже ходят в платицах и в туфелька по улице...)) А северные народы  другие просто в этом плане, особенно германцы, для их женщин характерна некотoрая мужиковатость в одежде и предпочтение всего простого...)) А немерения у все одинаковые в плане выбора самца - да.)):-)

Поделиться

247

Re: ЖЕНСКАЯ ЖЕРТВЕННОСТЬ И ПОКОРНОСТЬ. Мечта или кошмарный сон?

Наташа, такие безобразия надо пресекать на корню! А как....?:-O

Сегодня 21:32


Такие безобразия никак не присечешь, :-D это ж тебе не форум...))))(H)

Поделиться

248

Re: ЖЕНСКАЯ ЖЕРТВЕННОСТЬ И ПОКОРНОСТЬ. Мечта или кошмарный сон?

*пресечешь...

Поделиться

Re: ЖЕНСКАЯ ЖЕРТВЕННОСТЬ И ПОКОРНОСТЬ. Мечта или кошмарный сон?

Наташа !Ты нерусская .Поэтому тебе все к лицу!:-D (Y) (K) (L)

Морозная весна 1812-2012гг.

Поделиться

250

Re: ЖЕНСКАЯ ЖЕРТВЕННОСТЬ И ПОКОРНОСТЬ. Мечта или кошмарный сон?

Как это не русская и всё к лицу? )))Не поняла...*-)

Поделиться