101

Re: Германия - хорошая страна. К ней просто привыкнуть нужно. "Бытие определяет ...

Вот в этом вся суть, не в том , что понравиться не сможешь, ;-) а в том что менталитеты на самом деле очень разные..., и дело даже не в скуке...)) Немцы тоже разные бывают..., есть скучные , весёлые , разные..., и страна здесь тоже не при чем, а вот климат - поганый...)))
Он меня погубит...))):-(

Поделиться

Re: Германия - хорошая страна. К ней просто привыкнуть нужно. "Бытие определяет ...

Зато как представлю, что есть шанс тунеядкой побыть....(md) :-D (Y)

Поделиться

103

Re: Германия - хорошая страна. К ней просто привыкнуть нужно. "Бытие определяет ...

С чего бы это тунеядкой, Лена? ))) У меня, к примеру, одна приятельниза в Дрездене есть, 15 лет назад вышла замуж за бюргера, он её из Украины привёз... И что ты думаешь, она все эти годы в Германии работала и работает с утра до вечера...)))(ch)

Поделиться

Re: Германия - хорошая страна. К ней просто привыкнуть нужно. "Бытие определяет ...

Так Лена сказала, что Германия страна тунеядцев... Я и поверила....И даже обрадовалась... Вишь, как губу раскатала???:-D ;-)

Поделиться

105

Re: Германия - хорошая страна. К ней просто привыкнуть нужно. "Бытие определяет ...

Это неправда.))):-)

Поделиться

Re: Германия - хорошая страна. К ней просто привыкнуть нужно. "Бытие определяет ...

Ну вооооот.... адыманули бедную... наивную... доверчивую девушку...(tr) :-( :'(

Поделиться

107

Re: Германия - хорошая страна. К ней просто привыкнуть нужно. "Бытие определяет ...

А ты думаешь от чего достаток в стране и удобства и вообще вся технология и организация, просто так что-ли?))) Не бывает просто так...)):-)

Поделиться

108

Re: Германия - хорошая страна. К ней просто привыкнуть нужно. "Бытие определяет ...

Лен,  а вообще попробуй! )) Раз люди говорят...)))(H)  я только за...)):-) (v)

Поделиться

Re: Германия - хорошая страна. К ней просто привыкнуть нужно. "Бытие определяет ...

Я знаю почему ты за.... особенно если я поселюсь где-нибудь в районе Дрездена..(H) ;-)

Поделиться

110

Re: Германия - хорошая страна. К ней просто привыкнуть нужно. "Бытие определяет ...

Ну да...))) Было бы неплохо...))) :-D

Поделиться

Re: Германия - хорошая страна. К ней просто привыкнуть нужно. "Бытие определяет ...

Все, Натах... решено... буду искать путя меня переброски в хорошу страну Херманию... район дислокации-Дрезден... Пароль: исполнение песенки: Вместе весело шагать по просторам.... по просторам... по просторам.... на чистейшем русском языке.... мелодично и с попаданием в тональность....;-) :-D

Поделиться

112

Re: Германия - хорошая страна. К ней просто привыкнуть нужно. "Бытие определяет ...

А вообще - глупости всё это, о скуке в Германии и скучных немцах. Если сам скучный по самое немогу, то и кругом скука будет - хоть в Германии, хоть где...

Поделиться

Re: Германия - хорошая страна. К ней просто привыкнуть нужно. "Бытие определяет ...

Представила себя в Хермании... Вот народ повеселится....;-) :-D

Поделиться

Re: Германия - хорошая страна. К ней просто привыкнуть нужно. "Бытие определяет ...

Если честно... то я бы обояла какого нибудь чеха... Говорят в Чехии сиськи нарастить за дешево можно... и еще там теперь узаконили наркоту....(H) :-D

Поделиться

115

Re: Германия - хорошая страна. К ней просто привыкнуть нужно. "Бытие определяет ...

Леночка, большие сиськи так трудно носить с достоинством!

Поделиться

Re: Германия - хорошая страна. К ней просто привыкнуть нужно. "Бытие определяет ...

Ну дааа... поэтому мужиков Бог большими сисьгами и не наделил....(H) :-D

Поделиться

117

Re: Германия - хорошая страна. К ней просто привыкнуть нужно. "Бытие определяет ...

А вообще , если честно, то мне кажется , что всегда подобное притягивает подобное...))
Вернусь опять же к той приятельнице из Украины..., мы с ней случайно в Дрездене познакомились, а потом решили вместе куда-нибудь с мужьями выйти, я то думала, что нам весело будет, но оказалось, что они - две "таблетки для сна", как потом выразился мой муж...)))(H)
Он немец, а она украинка ...и такие абсолютно одинаковые на мой взгляд , чистые немцы!))):-D  Она - медик по профессии , а он тоже технарь какой -то, и всё только о работе и о делах у них речь ведётся и о каких -то обыденных функциях...,(md)  короче , для нас этот выход с ними был большим испытанием...)))(md) :-D (H)

Поделиться

Re: Германия - хорошая страна. К ней просто привыкнуть нужно. "Бытие определяет ...

Я понялааааа, Наташкаааа... для начала мне надо в Украину переехать.... Даже Леха говорил, что там обалденный спрос на них у херманцев....:-D ;-)

Поделиться

119

Re: Германия - хорошая страна. К ней просто привыкнуть нужно. "Бытие определяет ...

Тааак.... моя фантазия дальше начинает работать... Выбирать наверное надо не из бедных????
--------------------------------
Лена , ты конечно же женщина обаятельная, но немцы тоже не лошки, как вы там думаете...))
---------------------
Именно. Лен, ты не верь особенно таким как я. Работать тут всё-таки надо, особенно если с бюргером. А по поводу Чехии, так там тоже не особенно нападают на наших дам. Ну если только древнейшей профессией заняться.

Буду нежной сегодня и милой, я не буду шуметь и кричать, буду ласковой и терпеливой. Буду поздно... Не жди, ложись спать...

Поделиться

Re: Германия - хорошая страна. К ней просто привыкнуть нужно. "Бытие определяет ...

Опять работать??????(dt) :-( :-( :-( Эх.... ну нет места в жизни для латентой тунеядки....(tr) :-(

Поделиться

121

Re: Германия - хорошая страна. К ней просто привыкнуть нужно. "Бытие определяет ...

Он немец, а она украинка .
-----------------------------
Как всё одинаково. У нас тоже рядом такая пара жила. Он , кстати тоже всегда о работе и о проблемах говорил. А она когда сказала, что в реаниматологическом отделении работала, он сказал что, там умирали все точно.... Иногда было даже весело с ними... Кстати, а где наша девушка, Маришка кажется? Так интересно писала...

Буду нежной сегодня и милой, я не буду шуметь и кричать, буду ласковой и терпеливой. Буду поздно... Не жди, ложись спать...

Поделиться

122

Re: Германия - хорошая страна. К ней просто привыкнуть нужно. "Бытие определяет ...

Я понялааааа, Наташкаааа... для начала мне надо в Украину переехать.... Даже Леха говорил, что там обалденный спрос на них у херманцев....:-D ;-)

Украина  - вообще мне тоже кажется золотое руно для европейцев  в этом смысле, там во-первых женщины необычайной красоты, самые красивые из всех СНГовских я считаю..., ну и ещё граница недалеко, плюс не стабильная достаточно экономика в стране , короче , всё на руку...)))

Поделиться

Re: Германия - хорошая страна. К ней просто привыкнуть нужно. "Бытие определяет ...

Натааашк, ты хоть меня будешь ждать????:-( :-D А то ж не усну теперь....:-D

Поделиться

124

Re: Германия - хорошая страна. К ней просто привыкнуть нужно. "Бытие определяет ...

ага...))) я то буду...))) :-D А ты там готовься и будь умницей ...!))) Ну, хотя бы для начала...)));-) (H)

Поделиться

Re: Германия - хорошая страна. К ней просто привыкнуть нужно. "Бытие определяет ...

Для начала я пойду высплюсь!!!;-) :-D (F) (S)

Поделиться