2,076

Re: Германия - хорошая страна. К ней просто привыкнуть нужно. "Бытие определяет ...

ёлы-палы, Маш, тебе прям надо, чтобы ВСЁ было хорошо!!!! фигушки! не бавет так!!!

Frohe Ostern!

Поделиться

2,077

Re: Германия - хорошая страна. К ней просто привыкнуть нужно. "Бытие определяет ...

не.. я просто наверно предпочитаю жить в российкой древне, чем в новой гвинее.. понимаешь у меня нет врожденных навыков есть ящериц и пауков...
короче своя хатка ближе, чем банановый рай.

сон разума порождает чудовищ

Поделиться

2,078

Re: Германия - хорошая страна. К ней просто привыкнуть нужно. "Бытие определяет ...

эт ты верно подметила... я тож кусок сала и картошку больше уважаю, чем кузнечиков...

Frohe Ostern!

Поделиться

2,079

Re: Германия - хорошая страна. К ней просто привыкнуть нужно. "Бытие определяет ...

Ну где там наша новенькая Деспина? Судя по фамилии, гдечанка. Было бы интереснои узнать её мнение, если она живёт в Греции. С места событий, так сказать. Со стороны всё равно невозможно составить обьективную картину.

Поделиться

2,080

Re: Германия - хорошая страна. К ней просто привыкнуть нужно. "Бытие определяет ...

вот и я не хочу о кризисе. давайте просто про Грецию

Поделиться

2,081

Re: Германия - хорошая страна. К ней просто привыкнуть нужно. "Бытие определяет ...

"В Греции все есть". (с)

Поделиться

Re: Германия - хорошая страна. К ней просто привыкнуть нужно. "Бытие определяет ...

Мне очень нравится греческий танец "Сиртаки"

Поделиться

Re: Германия - хорошая страна. К ней просто привыкнуть нужно. "Бытие определяет ...

И греческие песни красивые.

Поделиться

2,084

Re: Германия - хорошая страна. К ней просто привыкнуть нужно. "Бытие определяет ...

А разве вы не заметили за собой, как мы стали размереннее жить, многое уже так просто делать не будем? Неужели будем отрицать тот факт, что здесь возможность полениться имеется куда больше?
Лида, а, может, это вовсе не со страной проживания связано? А с тем, что с прошествием лет чего-то достигли, чего-то добились и можем позволить себе слегка полениться?

Поделиться

2,085

Re: Германия - хорошая страна. К ней просто привыкнуть нужно. "Бытие определяет ...

Лид, я не заметила. Деспина, а вы в Греции живёте? Не обижайтесь на нас, пожалуйста, мы не всегда правы.

Поделиться

2,086

Re: Германия - хорошая страна. К ней просто привыкнуть нужно. "Бытие определяет ...

Гульшат, а мужчины ишшо красивее!:-D :-D

Поделиться

2,087

Re: Германия - хорошая страна. К ней просто привыкнуть нужно. "Бытие определяет ...

понимаешь у меня нет врожденных навыков есть ящериц и пауков...

В семейном конфликте виновен больше не тот, кто взрывается, а тот, кто нажимает кнопку.

Поделиться

Re: Германия - хорошая страна. К ней просто привыкнуть нужно. "Бытие определяет ...

Да, Ольга- мужчины там красавчики. Этточно.

Поделиться

2,089

Re: Германия - хорошая страна. К ней просто привыкнуть нужно. "Бытие определяет ...

понимаешь у меня нет врожденных навыков есть ящериц и пауков.......................
сегодня передали, что есть у нас эти навыки или нет, хотим мы этого или нет, а паучков и червячков есть Европе тоже прийдётся, дабы восполнить нехватку белка в организме....Так как население растёт и накормить нас становится всё труднее...

В семейном конфликте виновен больше не тот, кто взрывается, а тот, кто нажимает кнопку.

Поделиться

Re: Германия - хорошая страна. К ней просто привыкнуть нужно. "Бытие определяет ...

Это где растет? в Европе? Где на каждую женщину приходится 1.2 ребенка?

"Бессмыслица - искать решение, если оно существует. Речь идет о том, как поступить с задачей, которая решения не имеет. Это принципиальный вопрос, кторый прикладнику, к сожалению, недоступен" (из классики)

Поделиться

2,091

Re: Германия - хорошая страна. К ней просто привыкнуть нужно. "Бытие определяет ...

слууушайте, вчера моих пытались развести. телефонный звонок, свёкор взял трубку, а оттуда:"папа, ты меня не узнаёшь? я аварию сделал, девочку сбил, у меня голоба разбита..." свекровь, услышала, трубку выхватила: "сынок, ты где? что случилось?"ну, словом, нормальная реакция матери...ей плохо (она сердечница)... а тот, в телефоне начинает ей рассказывать про аварию...вот не люблю я Малахова, но пару дней назад свёкр смотрел передачу про такое вот "разводы"... хорошо, что он голову вовремя включил и вспомнил про эту передачу...взял и треубку положил...свекровь потом в полуобморочном состоянии мне звоит: "срочно звони сыну (моему мужу тоесть!), узнай, как он (он в данный момент в командировке)"... короче тарарам был - мама не горюй! пока до мужа дозвонилась, пока всё распросила...думала, свекровь не переживёт...
бот ведь сволочи какие!!!! какие только гадости не придумывают!!! так что, люди, если с вами случится такая петрушка - удостоверьтесь сначала, ваш ли это родственник звонит...

Frohe Ostern!

Поделиться

2,092

Re: Германия - хорошая страна. К ней просто привыкнуть нужно. "Бытие определяет ...

блин!!! моих Schwiegereltern ... издержки транслита... sorry!

Frohe Ostern!

Поделиться

2,093

Re: Германия - хорошая страна. К ней просто привыкнуть нужно. "Бытие определяет ...

тань.. ведь это знать надо, что сын не дома, в комаднировке, что быстро не дозвонишься.. кто-то слишком много знал.

сон разума порождает чудовищ

Поделиться

2,094

Re: Германия - хорошая страна. К ней просто привыкнуть нужно. "Бытие определяет ...

не, Маш, звонят на обум... повезёт - хорошо, не повезёт - найдут ещё кого-нибудь... я хотела в полицию сообщить, но они звонят анонимно, номер не высвечивается...Свёкор говорил, что Малахов об этом рассказывал... с тех, кто ведётся, они просят денег...

Frohe Ostern!

Поделиться

2,095

Re: Германия - хорошая страна. К ней просто привыкнуть нужно. "Бытие определяет ...

где живут твои?
это если у вас анонимно, на "коммутаторе" всегда можно проследить. я бы все равно обратилась в полицию.

сон разума порождает чудовищ

Поделиться

2,096

Re: Германия - хорошая страна. К ней просто привыкнуть нужно. "Бытие определяет ...

Маш, мы соседи...

Frohe Ostern!

Поделиться

2,097

Re: Германия - хорошая страна. К ней просто привыкнуть нужно. "Бытие определяет ...

в телеком обращаться? уууу! дохлый номер!

Frohe Ostern!

Поделиться

2,098

Re: Германия - хорошая страна. К ней просто привыкнуть нужно. "Бытие определяет ...

в полицию. они имеют право требоват с телекома эти данные.

сон разума порождает чудовищ

Поделиться