2,101

Re: Германия - хорошая страна. К ней просто привыкнуть нужно. "Бытие определяет ...

(а кто такой малахов,и почему он про германию знает?)

сон разума порождает чудовищ

Поделиться

2,102

Re: Германия - хорошая страна. К ней просто привыкнуть нужно. "Бытие определяет ...

ааа! да, наверное, ты права...

Frohe Ostern!

Поделиться

2,103

Re: Германия - хорошая страна. К ней просто привыкнуть нужно. "Бытие определяет ...

понимаешь чем больше зафиксированных случаев, тем легче найти мошенников и прикрыть лавочку.. а если все на тормозах спускают..
тебе-то телеком ничего не скажет. а вот полиции..

сон разума порождает чудовищ

Поделиться

2,104

Re: Германия - хорошая страна. К ней просто привыкнуть нужно. "Бытие определяет ...

Маш, он не про Германию расскызавал, а про Россию... свёкор просто вспомнил... таким разводом, видать "наш брат" занимается, потому, как по-русски разговаривают

Frohe Ostern!

Поделиться

2,105

Re: Германия - хорошая страна. К ней просто привыкнуть нужно. "Бытие определяет ...

видать, "опыт переняли"... раз в России сходит с рук, почему бы не попробовать и в Германии...

Frohe Ostern!

Поделиться

Re: Германия - хорошая страна. К ней просто привыкнуть нужно. "Бытие определяет ...

Хм.... у меня однажды тоже была такая ситуация... При чем понимаете... голос мошенника действительно на голос старшего сына был чем-то похож... Звоно поступил на домашний телефон... И всхлипывающий голос говорит о том, что у него беда... девочку сбил... щас в больнице... и ему нужны деньги на операцию девочки... Я была в таком шоке, словами этого не передать.... Потом, положив трубку, начала только соображать... Почему звонок на домашний-то поступил? Перезвонила сыну на мобильный... а он ржет... мол мама, тебя развести хотели....

Поделиться

Re: Германия - хорошая страна. К ней просто привыкнуть нужно. "Бытие определяет ...

Самое интересное, что у меня тогда сын только машину купил... только ездить начал.... Я очень переживала, когда он за рулем... Понятное дело, как-то сразу и повелась.....

Поделиться

2,108

Re: Германия - хорошая страна. К ней просто привыкнуть нужно. "Бытие определяет ...

вот ведь гады какие!!!!! нчего святого!!!!  неее, сегоданя же в полицию сходим...(sc) (sc) (sc)

Frohe Ostern!

Поделиться

2,109

Re: Германия - хорошая страна. К ней просто привыкнуть нужно. "Бытие определяет ...

это что.. нашей знакомой позвонили типа из ментовки:
- ваш сын сбил человека. сидит в КПЗ, пострадавшии пишут маляву. сейчас же не везите туда-то столько-то тыщ долларов, иначе закатают сынку, а так мы несчастный случай оформим. ему кста не звоните, мобильный мы у него отобрали, и только хуже сделаете..
что было с матерью.. единственно что от шока у нее вообще руки ноги отнялись на полчаса, пока мозг не заработал..она позвонила брату, тот типа же не в курсе позвонил сыну. он себе спокойно на работе сидит..

сон разума порождает чудовищ

Поделиться

2,110

Re: Германия - хорошая страна. К ней просто привыкнуть нужно. "Бытие определяет ...

везите, без никаких "не"

сон разума порождает чудовищ

Поделиться

Re: Германия - хорошая страна. К ней просто привыкнуть нужно. "Бытие определяет ...

Самое интересное, что полиция по телику говорит о том, чтобы о таких случаях сразу же сообщали на 02... Только что-то вроде ни одного мошенника еще не поймали.... Хотя есть те, кто ведется.....

Поделиться

2,112

Re: Германия - хорошая страна. К ней просто привыкнуть нужно. "Бытие определяет ...

Это где растет? в Европе? Где на каждую женщину приходится 1.2 ребенка?....................................................
Это на белую женщину .......А мусульман ты куда дела? Им всё равно где они живут. Рожают пачками....

В семейном конфликте виновен больше не тот, кто взрывается, а тот, кто нажимает кнопку.

Поделиться

2,113

Re: Германия - хорошая страна. К ней просто привыкнуть нужно. "Бытие определяет ...

люд.. у меня сестра своячницы работает в statistische bundesamt-е..как раз в отделе демографии..
эти данные уже со всеми мусульмаснкими детьми.. и будет ишшо меньше..

сон разума порождает чудовищ

Поделиться

2,114

Re: Германия - хорошая страна. К ней просто привыкнуть нужно. "Бытие определяет ...

насчёт сыновей звонят даже тем, у кого  и вовсе сыновей нету. просто пара-тройка стандартных текстов выдаётся. в России это уже очень давно, наконец-то и сюда докатилось

Поделиться

Re: Германия - хорошая страна. К ней просто привыкнуть нужно. "Бытие определяет ...

Наконец-то???(dt) :-D

Поделиться

2,116

Re: Германия - хорошая страна. К ней просто привыкнуть нужно. "Бытие определяет ...

а то живём в отрыве от цивилизации))))):-D

Поделиться

2,117

Re: Германия - хорошая страна. К ней просто привыкнуть нужно. "Бытие определяет ...

в след. раз галвное не растерятся, назначить встречу, и сразу полицаев на нее пригласить!
может еще медаль али грамоту дадут за содействие (*)

сон разума порождает чудовищ

Поделиться

Re: Германия - хорошая страна. К ней просто привыкнуть нужно. "Бытие определяет ...

Маш, не поверишь.... это хорошо говорить, когда тебя не коснется... Не знаю, как это получается у мошенников, но соображалка отключается напрочь... хорошо, если на короткий промежуток времени....

Поделиться

Re: Германия - хорошая страна. К ней просто привыкнуть нужно. "Бытие определяет ...

Кстати, а у вас прикалывают по телефону??? Просто вспомнила, как однажды позвонили на домашку... спрашивают: Вам нужен холодильник? Я недоуменно так, мол: Нет... Ответ: Тогда щас подъедем, заберем его....:-D :-D

Поделиться

2,120

Re: Германия - хорошая страна. К ней просто привыкнуть нужно. "Бытие определяет ...

да. я понимаю...
кста ладно еще в россии.. а тут-то на что деньги требуют?!!
везде страховки же.. в госпитале примут даже без оной..
машины тоже только после gutachter-а оценивать будут..
вот уж точно мозги наши совковые..

сон разума порождает чудовищ

Поделиться

2,121

Re: Германия - хорошая страна. К ней просто привыкнуть нужно. "Бытие определяет ...

ЛЕНА!! ну ржач...
ни разу никто не прикалывался.. не сталкивалась.

сон разума порождает чудовищ

Поделиться

Re: Германия - хорошая страна. К ней просто привыкнуть нужно. "Бытие определяет ...

Вот... что еще раз показывает, а у нас веселее жисть!!!:-D :-P :-P

Поделиться

2,123

Re: Германия - хорошая страна. К ней просто привыкнуть нужно. "Бытие определяет ...

Ленч, а ты чего ответила?

Frohe Ostern!

Поделиться

Re: Германия - хорошая страна. К ней просто привыкнуть нужно. "Бытие определяет ...

А ничего... От удивления рот сам по себе отвис....А потом смеяться стала....

Поделиться

2,125

Re: Германия - хорошая страна. К ней просто привыкнуть нужно. "Бытие определяет ...

Лен, ну чо ты так рано распустилась? я ишшо не налюбовалась твоим вчерашним образом!:-D

Поделиться