Re: Почему приличные с виду мужчины ходят в бордель?

да наверное пустют всех, кто деньги платит)))... разве не так?)))

David Guetta - Titanium (feat. Sia)

Поделиться

27

Re: Почему приличные с виду мужчины ходят в бордель?

Смотря какой бордель... Там ведь тоже свои различия. В МакДональдс пустят в спортивных штанах и майе, а в ресторан высшей категории - вряд ли. У борделей похожая классификация.

Поделиться

Re: Почему приличные с виду мужчины ходят в бордель?

логично вобщем-то))) :-D

David Guetta - Titanium (feat. Sia)

Поделиться

Re: Почему приличные с виду мужчины ходят в бордель?

Почему приличные с виду мужчины ходят в бордель?
Тема явно для живущих в Германии...
Около борделей...
Видящих и смотрящих...
А такоже обошедших все бордели...
Женщин...
От себя по теме могу ток добавить...
Видать они ток с виду и приличные( согласно аффтару темы)...
Мужчинко...
Ходячие тудой...
Спокойной ночи...
Бордельсмотрящие...!!!

"Я на день трижды себя вопрошаю: добросовестно ли я трудился для людей? Сохранил ли искренность в общении с друзьями? Повторял ли то чему меня учили?"

Поделиться

Re: Почему приличные с виду мужчины ходят в бордель?

Хорошо знакомый местный, дык он помешан на сексе и первый "клиент" этого заведения.
Как я понял, жена не может удовлетворить все мужские фантазий (порою просто органически не переносит, что естественно)
плюс требования каких то обязанностей по дому, в семье и пора уже на работу а неудовлетворённость остаётся.
Масса проблем из за неумения правильного подхода к друг другу у пары
в боррдели всё таки професионалки работают, без кавычек.

Почему на день рождения тортик кушать полагается? Потому что, к сожалению, свечки в водку не втыкаются...

Поделиться

Re: Почему приличные с виду мужчины ходят в бордель?

а женщины с виду приличные,зачем ездят до Тайланду или Египту с молодыми мальчиками порезвиться?все за тем же,от недостатка внимания,наверно.

Птица Счастья садится только на раскрытую ладонь...

Поделиться

32

Re: Почему приличные с виду мужчины ходят в бордель?

Быть правельным очень легко особенно в виртуале, ну а в реальной
жизни не всё можно просто объяснить.
Согласна на 100%.
Об`яснить все невозможно, ну  вот американцы, когда обсуждают вопрос о
легализации проституции пишут, что 80% поситителей ночных клубов (топлес или
просто с бар-сценой )мужчины не имеющие постоянных сексуальных партнеров
в течении 3 мес. или более.Это из анонимных анкет опроса.
17% посещают эти клубы с  партнершами, 14% из 80 -не женаты, что имеем в остатке:
100%-31%= 69%- женаты.

Поделиться

33

Re: Почему приличные с виду мужчины ходят в бордель?

Как сейчас бы сказал М.Жванецкий "Я дико извиняюсь" и вылил ты три ведра пустопорожнего флуда, чтобы завести рака за угол и совсем запутать следы, но я человек прямой и простой, почти линейка, а посему скажу так, что это чисто женский, риторический вопрос поставлен совершенно неверно.Вы только вдумайтесь, как поставлен вопрос - почему? Берегите природу, мать вашу... Да конечно же по красной ковровой дорожке, выстеленной самой супругой... Это раз...
Второе. А что, разве только приличные с виду посещают сии лупанарии? А что, порядочные тупо сидят дома перед телевизором?
А вот ещё встречный вопросик: А что, с пивными бочками вместо того места, которое должно называться брюшной полостью, в такие заведения не ходят? Правильно, почти не ходят, так как им ЭТО уже не нужно и поэтому они ищут удовольствие в других местах во всех смслах этого слова.
Но скажу в конце концов просто и прямо, как линейка: публичные места посещают в основном жлобы, которым с женой уже не интересно по определённым причинам, и которым жалко или не хватает денег на постоянную любовницу. Хотя и в этом случае они дураки на всю голову. Вы спросите почему? Да всё просто - есть такое понятие, как любовь. Ну, ну, не стоит смеяться над таким чувством, которое изобрели русские, чтобы денег не платить.Думайте девушки, думайте...

Про каждого можно сказать, что он простой человек, пока этот человек не начнёт усложнять нам жизнь…

Поделиться

Re: Почему приличные с виду мужчины ходят в бордель?

Почему приличные с виду мужчины ходят в бордель?
Могу спокойной обсуждать эту тему... а для кого эта тема болезненна? Почему вас это злит?...Почему осуждать беретесь?... в чем причины?)... или вы настолько идеальны и непорочны?!)))... :-)

David Guetta - Titanium (feat. Sia)

Поделиться

35

Re: Почему приличные с виду мужчины ходят в бордель?

Я лично не осуждаю . Как по мне - пусть сексуально озабоченные дядьки лучше выпускают свой пар в борделях (хоть элитных, хоть ширпотребных - каждому по возможностям), чем по кустам шариться, девушек вылавливать или свои фантазии каким-то другим образом в жизнь воплощать...

Поделиться

36

Re: Почему приличные с виду мужчины ходят в бордель?

ну знаете, так в отклонения можно записать секс чаще трёх раз в неделю, например

Поделиться

37

Re: Почему приличные с виду мужчины ходят в бордель?

И такие отклонения бывают

Поделиться

38

Re: Почему приличные с виду мужчины ходят в бордель?

Оля, не верьте этой мадам, она врёт, чтобы Вы ей позавидовали. Хотя чему тут завидовать...

Про каждого можно сказать, что он простой человек, пока этот человек не начнёт усложнять нам жизнь…

Поделиться

39

Re: Почему приличные с виду мужчины ходят в бордель?

у меня сначала примерно такая мысль мелькнула как у Дио. а потом подумала - чего только в жизни не бывает. а тем более, раз без удовольствия - мож пытается количеством качество нагнать?

Поделиться

40

Re: Почему приличные с виду мужчины ходят в бордель?

Ну хорошо, предположим, что он в самом деле такой. Но тогда несколько вопросов:
- сколько ему лет
- кем он работает
- сколько лет женат
.
Кто мне сможет ответить на столь несущественные вопросы?

Про каждого можно сказать, что он простой человек, пока этот человек не начнёт усложнять нам жизнь…

Поделиться

41

Re: Почему приличные с виду мужчины ходят в бордель?

Оля, так вы мне сможете хоть на один вопрос ответить или мне сразу объяснить этот парадокс?

Про каждого можно сказать, что он простой человек, пока этот человек не начнёт усложнять нам жизнь…

Поделиться

42

Re: Почему приличные с виду мужчины ходят в бордель?

Оль, как ты?

Поделиться

43

Re: Почему приличные с виду мужчины ходят в бордель?

да сексоголик её муж.... он так напряжение сбрасывает

Прочитав сегодня статусы 20-ти абсолютно разных женщин,поняла - "козёл" у них общий...

Поделиться

44

Re: Почему приличные с виду мужчины ходят в бордель?

Оля, ну хотя-бы назовите возраст этого неудовлетворёнца...

Про каждого можно сказать, что он простой человек, пока этот человек не начнёт усложнять нам жизнь…

Поделиться

45

Re: Почему приличные с виду мужчины ходят в бордель?

извращенцы

Прочитав сегодня статусы 20-ти абсолютно разных женщин,поняла - "козёл" у них общий...

Поделиться

46

Re: Почему приличные с виду мужчины ходят в бордель?

Оля, ну так это редкий, почти клинический случай. Но могу сказать, ну хорошо, предположить, что йога здесь ни при чём... Современная медицина теперь может многое и потребители всяких стимуляторов это уже вкусили по самое немогу...  Дурачки...

Про каждого можно сказать, что он простой человек, пока этот человек не начнёт усложнять нам жизнь…

Поделиться

47

Re: Почему приличные с виду мужчины ходят в бордель?

не поверите - у нас есть отдельная тема про йогу

Поделиться

48

Re: Почему приличные с виду мужчины ходят в бордель?

Осталось открыть тему, в которой мужчины будут садиться на шпагаты

Поделиться

49

Re: Почему приличные с виду мужчины ходят в бордель?

как-то меня это не зажигает

Поделиться

50

Re: Почему приличные с виду мужчины ходят в бордель?

А если они садятся на шпагат на столе, а в столе кастюля прожгла дырку?

Поделиться