101

Re: ящик для идиотов - способ снять усталость - окно в мир

ответил другу olga ruder
Оля, судя по плодовитости на этих дам пашет
целая куча  ""негров"".
Не может человек каждые два месяца издавать новую книгу.
Помтрёть болезный.

Опять нет повода не выпить.

Поделиться

102

Re: ящик для идиотов - способ снять усталость - окно в мир

ответил другу Хелли .
Значительному росту потребления алкоголя на душу
населения.

Опять нет повода не выпить.

Поделиться

103

Re: ящик для идиотов - способ снять усталость - окно в мир

ответила другу Юрий Слуцкий
это как раз то, чего мне не хватает))))

Поделиться

104

Re: ящик для идиотов - способ снять усталость - окно в мир

ответил другу Хелли .
Могу сбегать.

Опять нет повода не выпить.

Поделиться

105

Re: ящик для идиотов - способ снять усталость - окно в мир

нет книг ни хороших ни плохих . каждый определяет для себя, какая она ?в принципе как и передач.если что то посмотрел, посмеялся, получил хорошие эмоции--значит время потратил не зря

Поделиться

106

Re: ящик для идиотов - способ снять усталость - окно в мир

У меня муж телевизионный маньяк!!! …
С лёгкостью засыпает под телевизор,





но с истерикой просыпается ночью,
если его выключить!!!:-)))

В семейном конфликте виновен больше не тот, кто взрывается, а тот, кто нажимает кнопку.

Поделиться

107

Re: ящик для идиотов - способ снять усталость - окно в мир

Скажем так, просмотр телепередач -- это не самое плохое увлечение... Если на секунду задуматься об алтернативах...(md) :-O :-D

Спасибо за оценки!

Поделиться

108

Re: ящик для идиотов - способ снять усталость - окно в мир

Люд, я тоже "под телевизор" хорошо засыпаю...мой муж истерит по этому поводу...а чего: устроисси удобненько на диванчике, накроисси одеялком, телевизор шуршит там себе....(ch) зато не надо орханизьму снотворными травить...

Frohe Ostern!

Поделиться

109

Re: ящик для идиотов - способ снять усталость - окно в мир

нифигассе..снотворное.тань, а может книжку.. там паустовского или бунина.. у меня как по маслу. особенно если за день напрыгаешьСя..

сон разума порождает чудовищ

Поделиться

110

Re: ящик для идиотов - способ снять усталость - окно в мир

Не, Маш... книжки я читаю в удовольствие, а не для снотворного...

Frohe Ostern!

Поделиться

111

Re: ящик для идиотов - способ снять усталость - окно в мир

Таня, а без телевизора хорошо засыпаешь?

Прочитав сегодня статусы 20-ти абсолютно разных женщин,поняла - "козёл" у них общий...

Поделиться

112

Re: ящик для идиотов - способ снять усталость - окно в мир

ответила другу Фе Я *******
когда как...

Frohe Ostern!

Поделиться

113

Re: ящик для идиотов - способ снять усталость - окно в мир

когда день тяжёлый  - я потом всё долго в голове прокручиваю - это мешает уснуть...

Frohe Ostern!

Поделиться

114

Re: ящик для идиотов - способ снять усталость - окно в мир

т.е у тебя уже ритуал такой?

Прочитав сегодня статусы 20-ти абсолютно разных женщин,поняла - "козёл" у них общий...

Поделиться

115

Re: ящик для идиотов - способ снять усталость - окно в мир

идти на диван и засыпать? :-D слушай, Фея, возможно...:-P хотя нет: если фильмы интересные показывают или передачи - я не сплю...

Frohe Ostern!

Поделиться

116

Re: ящик для идиотов - способ снять усталость - окно в мир

нет , не идти на диван и засыпать , а засыпать именно под болтовню телевизора

Прочитав сегодня статусы 20-ти абсолютно разных женщин,поняла - "козёл" у них общий...

Поделиться

117

Re: ящик для идиотов - способ снять усталость - окно в мир

я книжки тоже для удовольствия читаю.. просто у меня времени на них мало.. у меня есть 3 места, где я только читаю. это кухня, пока готовлю, или ем; ванная (у меня даже там книжная полочка); и в кровате перед сном. чтобы просто сесть и почитать.. давно этого не было... и в кровате я автоматически отключаюсь..
и на телек тоже вообще. обычно включу, прощелкаю - ничего интересного, выключаю..
у меня муж  фильмы смотрит . он их всех перелопатит. потом мне самые изюминки наковыряет, я их посмотрю.

сон разума порождает чудовищ

Поделиться

118

Re: ящик для идиотов - способ снять усталость - окно в мир

мы семейством тоже частенько в кино выбираемся...

Frohe Ostern!

Поделиться

119

Re: ящик для идиотов - способ снять усталость - окно в мир

а мы.. нет.. муж не сдвигается...:-@  я его посл. раз только в трехмерного аватара вытащила.

сон разума порождает чудовищ

Поделиться

120

Re: ящик для идиотов - способ снять усталость - окно в мир

не, ну есть фильмы, которые, когда по телевизору смотришь - эффект совсем другой... вот, как тот же "аватар"....

Frohe Ostern!

Поделиться

121

Re: ящик для идиотов - способ снять усталость - окно в мир

ну.. как тебе сказать.. для него после аватара не было ничего достойного похода в кино. у нас телестанция домашняя обородувана так, что только трехмерности и не хватает.. поэтому на своем диване волшебнее всего. тут не только попкорн, но еще и дёнер с пЫвом wink

сон разума порождает чудовищ

Поделиться

122

Re: ящик для идиотов - способ снять усталость - окно в мир

ааа, ну тогда конечно...мы вот сейчас на  Super 8 собрались... заинтриговали они трейлерами... может, и ерунда окажется - такое тоже бывает: выберут пару эпизодов хороших, а в целом - фильм слабенький оказывается...

Frohe Ostern!

Поделиться

123

Re: ящик для идиотов - способ снять усталость - окно в мир

поглядим...

Frohe Ostern!

Поделиться

124

Re: ящик для идиотов - способ снять усталость - окно в мир

да и потом: такие походы в кино - это ещё и возможность просто побыть вместе всей семьёй...дочуры скоро разлетятся кто куда...

Frohe Ostern!

Поделиться

125

Re: ящик для идиотов - способ снять усталость - окно в мир

Мой муж отказался смотреть голливудские фильмы (и, заодно, фильмы вообще) несколько лет назад.  Просто отказался, и всё.  Решил, что Голливуд больше не производит ничего по-настоящему талантливого, и поэтому не стоит тратить время на эту "жвачку для глаз".
Зная Андрея, его решения серьёзны и не подлежат дальнейшему обсуждению (черта, которая меня восхищает и раздражает одновременно).
Что ещё замечательно в моём драгоценном -- так это полнейшее отсутствие какой-либо позы и приверженности принципам ради принципов... В рождественский короткий приезд дочери он изменил своему правилу и пошёл с нами в кино.  Смотрели новый оскароносный вестерн, "True Grit"...
Что сказать... Выброшенные 2 часа... В такие моменты как бы соглашаюсь с Андреем...
О, и у него в нашей семье кличка "чёрный пророк", потому что он обычно оказывается прав всё-таки...  Он сам пожимает плечами и называет это подсознательными аналитическими способностями...

Спасибо за оценки!

Поделиться