Re: Чувства на прочность проверяются временем?

Он правильно думал. Мы испытываем чувства к человеку в целом. Его социальный статус играет при этом определенную роль. И он может как притягивать, так и отталкивать.

Поделиться

Re: Чувства на прочность проверяются временем?

Хм... значит, просто доверять человеку подчас сложно????

Поделиться

Re: Чувства на прочность проверяются временем?

Он тебе много доверил, Ленусь. Трехдневную выручку.

Поделиться

Re: Чувства на прочность проверяются временем?

А если бы не этот случай, значит, так бы и продолжал обманывать и обманываться сам?

Поделиться

Re: Чувства на прочность проверяются временем?

Он же не обманывал. Просто что-то недоговаривал. с определенной целью. По принципу - если она полюбит меня бедного, то наверняка не разлюбит и богатого.

Поделиться

81

Re: Чувства на прочность проверяются временем?

а недельную?

Поделиться

Re: Чувства на прочность проверяются временем?

Витя, но это же самообман!!! Разве нет????

Поделиться

Re: Чувства на прочность проверяются временем?

Да я бы в другой ситуации даже дневную не взяла... Потом переживала... Вдруг он потом еще чего-то не досчитается... будет думать, что я украла...(md)

Поделиться

84

Re: Чувства на прочность проверяются временем?

вот и проверила б его чувства

Поделиться

Re: Чувства на прочность проверяются временем?

:-D :-D :-D :-D  Надо было стырить???

Поделиться

Re: Чувства на прочность проверяются временем?

Ленусь, у него была такая тактика. Не нахожу в этом ничего предосудительного. Было бы хуже, если бы было наоборот. Если бы он, будучи простым таксистом, выдавал себя за владельца таксопарка.

Поделиться

Re: Чувства на прочность проверяются временем?

Да я вообще не понимаю зачем начинать отношения с обиана???? Либо ты доверяешь селовеку... либо нет....

Поделиться

Re: Чувства на прочность проверяются временем?

ой... начинать с обмана... либо ты доверяешь Человеку... либо нет... Прошу прощения за ошибки... Печатаю у неудобной позе...

Поделиться

Re: Чувства на прочность проверяются временем?

А если он просто боялся тебя отпугнуть своим высоким положением в обществе?

Поделиться

Re: Чувства на прочность проверяются временем?

Да какое высокое положение-то? Да еще в обществе???:-D Хотя... не знаю... может ты и прав... Только все равно считаю, что это своего рода самообман....

Поделиться

91

Re: Чувства на прочность проверяются временем?

а может это тебе проверка была?

Поделиться

Re: Чувства на прочность проверяются временем?

В смысле, Хелли???

Поделиться

93

Re: Чувства на прочность проверяются временем?

ну как ты с деньгами поступишь

Поделиться

94

Re: Чувства на прочность проверяются временем?

Печатаю у неудобной позе...
...........................................
ф какой?)))

Поделиться

Re: Чувства на прочность проверяются временем?

Мама дарахая... У меня и мыслей никаких не было... как поступить....*-) Одно только мозг сверило... скорей бы приехал и забрал этот гребанный чумадан с деньгами, котор. мне даже не снились... Хотя... хрен его знает... может, там и не деньги вовсе были??? А наркотики, например???(H)

Поделиться

Re: Чувства на прочность проверяются временем?

Ир, не поверишь... на боку....(H) :-D

Поделиться

97

Re: Чувства на прочность проверяются временем?

Вот там ниже кто-то сказал" нафига их проверять, чувства в смысле, ними же не гвозди забивать". Абсолютно согласна. Меньше проверять нужно. Почувствовала , что что то не так пошло, пробуй изменить ситуацию, себя, отношение к этой ситуации.  Чем больше начинаешь проверять, тем больше поводов для недоверия найдёшь..И вообще верь ток глазам своим. Бывает, что дома , ну муж.....аж подруги от зависти дохнут, а на улицу вышел-  потерянный человек. Никого не пропустит. И не лезет она,даже проверять никуда, поскольку даже и знать не хочет никаких подробностей. Но он правду ей говорит, прям вот открыто: ты у меня всё-равно самая самая....  Если появилось недоверие, обсудить это нужно, спросить прямо, что человек чувствует к тебе, или ничего не чувствует. Видно сразу, если в лоб спросить, в удобный момент....Вот она тоже там что-то создала, что-бы по тихому подглядывать. А может он её тоже таким образом проверяет? Ой девки, если лошадь сдохла-слезай, дальше всё-равно не повезёт. Чувства нужно беречь, и пытаться сохранять, если они есть , эти чувства, конечно.

Буду нежной сегодня и милой, я не буду шуметь и кричать, буду ласковой и терпеливой. Буду поздно... Не жди, ложись спать...

Поделиться

Re: Чувства на прочность проверяются временем?

Но он правду ей говорит, прям вот открыто: ты у меня всё-равно самая самая...
------------------------------------
Гыыы... помню, были у меня такие отношения... много-много лет назад... И самое интересное, что человечек действительно меня любил... я его нет... Почему уверенность такая? Просто потому что убеждена, что только действительно любящий человек помнит все нюансы тех отношений, когда день рождения, какую музыку предпочитает любимая(-ый), еду... Я лично всего этого не помню уже... И так было странным, спустя годы, узнать от него то, что я когда-то любила.... Улыбнуло... А тогда... тогда было просто все равно.... Мне было хорошо рядом с этим человеком... А кого и как он там на стороне было совершенно поровну... Потому что те, на стороне, они тоже знали, что я для него самая самая... Жутко по этому поводу злились, пыхтели и злобствовали....:-D

Поделиться

Re: Чувства на прочность проверяются временем?

Если появилось недоверие, обсудить это нужно, спросить прямо, что человек чувствует к тебе, или ничего не чувствует.
-----------------------------------------
Я вообщем-то тоже за такой расклад... Только зачастую правды все равно не услышишь.... Если вообще разговор может состояться... Обычно идет возмущение: Как ты вообще мог (-ла) во мне усомниться???(ch)

Поделиться

Re: Чувства на прочность проверяются временем?

Все как у всех.........*-)

Ya w Barselone.  Wstretimsa w mae!

Поделиться