Re: Чувства на прочность проверяются временем?

Да, Ларис... проза жизни.....(ch) *-)

Поделиться

Re: Чувства на прочность проверяются временем?

Я в Вашей истории увидела поэзию.......

Ya w Barselone.  Wstretimsa w mae!

Поделиться

Re: Чувства на прочность проверяются временем?

В смысле, Ларис???

Поделиться

Re: Чувства на прочность проверяются временем?

Я, конечно, о своем.....  Выцарапываю из чужих постов близкие себе моменты.....

Ya w Barselone.  Wstretimsa w mae!

Поделиться

Re: Чувства на прочность проверяются временем?

Аааа... поняла....

Поделиться

106

Re: Чувства на прочность проверяются временем?

10:09
Я в Вашей истории увидела поэзию....
-------------------
Ларис, мне кажется практически в каждой из любовных историй есть что -то своё- поэтическое... Копнёш глубже, одно и то-же , проза сплошная. Именно -всё как у всех. просто каждый относится к этому со свей долей восприятия. Вот и всё...

Буду нежной сегодня и милой, я не буду шуметь и кричать, буду ласковой и терпеливой. Буду поздно... Не жди, ложись спать...

Поделиться

Re: Чувства на прочность проверяются временем?

Все стало ясно.
;-)

Ya w Barselone.  Wstretimsa w mae!

Поделиться

108

Re: Чувства на прочность проверяются временем?

Если вообще разговор может состояться...
---------------
Когда в отношениях уже нет места разговору откровенному, тогда нужно задуматься, а отношения ли это вообще???  И потом,( ну это я сейчас по себе), когда человек близок, то наверное не трудно почувствовать его отношение к себе.. Если говорит, что не надо сомневаться- не сомневайся. Сомневаешься- проверяй, но сразу понимать надо, что можешь наткнуться на что угодно, и быть к этому готовой, а не закатывать потом истерик по поводу" как ты мог". Тут сначала надо в первую очередь для себя самой ясность внести: для чего тебе это всё? Если для развала отношений, то так держать. Если же хочешь эти отношения сохранить, то, наверное надо делать что-то другое...

Буду нежной сегодня и милой, я не буду шуметь и кричать, буду ласковой и терпеливой. Буду поздно... Не жди, ложись спать...

Поделиться

Re: Чувства на прочность проверяются временем?

История была одна - жена и муж в браке лет 25 , общий бизнес.  На работе  девушка-секретарь заболела и на дом работу взяла срочную. Семейная пара и девушка жили в одном доме. Жена зашла утром, перед тем как уехать в офис , за документами к девушке. А у нее в коридоре стоит торшер красивый . Жена спрашивает ее - а что это торшер здесь стоит? Девушка - да любовник притащил вчера , а он мне как собаке пятая нога- выкинуть надо. в этом же доме магазин электротоваров - где жители дома- как водится - постоянные клиенты. Жена зашла туда за какой-то мелочью по пути, а знакомый продавец ее спрашивает, как вам торшер - понравился? Какой торшер - да вот такой, позавчера завезли. Вчера ваш муж один купил домой.  Жена в истерику впадать не стала, голову включила. Купила еще один ,вернулась домой- улеглась в постель и позвонила мужу- Дорогой, не могу пойти на работу, плохо себя почуствовала, давление- приняла таблетки. Муж, побросал все - на рысях домой. Влетает в спальню - и натыкается взглядом на злоплучный торшер - эттто что? Жена - да зашла утром за документами к секретарю - вон они на тумбочке, а она собралась торшер выкидыватьновый, говорит- любовник, старый козел -импотент, ничего в постели не может, подарками тупыми отдаривается. Достал уже. Вот я забрала , тебе нравится?

Поделиться

110

Re: Чувства на прочность проверяются временем?

Молодец!!!! не каждая так сможет.... Вот и я  про то... надо сразу в лоб аргументами..... Нашла в телефоне " зайку", не закатывай истерик, а просто позвони " Зайке " , и тупо так, спроси: А что у тебя с моим мужем. И в зависимости от реакции уже выводы делай.... Или зайку уничтожай, или зайкиного имельца....

Буду нежной сегодня и милой, я не буду шуметь и кричать, буду ласковой и терпеливой. Буду поздно... Не жди, ложись спать...

Поделиться

Re: Чувства на прочность проверяются временем?

А потом создасть в группе тему: Почему жены звонят любовницам и передают им приветы....:-D :-D :-D :-D :-D

Поделиться

112

Re: Чувства на прочность проверяются временем?

Не надо чувства проверять на прочность, это не спасательный пояс и не бронежелет.
Чувства надо беречь!
Б.М.

.

Поделиться

113

Re: Чувства на прочность проверяются временем?

(Y)  всё верно.... Б.М

Поделиться

114

Re: Чувства на прочность проверяются временем?

не, а я типа что-то другое говорила? )))) вот пока не вякнешь чё-нить супротив всех, все молча сидят, а потом оказывается - надо же, все именно так и думали. (H)

Поделиться

Re: Чувства на прочность проверяются временем?

:-D :-D :-D

Поделиться

116

Re: Чувства на прочность проверяются временем?

тока почему-то молча думали и не рисковали своё мнение высказать;-)

Поделиться

117

Re: Чувства на прочность проверяются временем?

а я тему не так поняла. Проверяют не люди, а люди проверяются в разных ситуациях, возникающих со временем. с этим согласна.

Поделиться

118

Re: Чувства на прочность проверяются временем?

История, рассказанная Гульшат, очень повеселила.

Поделиться

Re: Чувства на прочность проверяются временем?

Ольга- саму повеселила находчивость женщины.

Поделиться

Re: Чувства на прочность проверяются временем?

а люди проверяются в разных ситуациях, возникающих со временем.
-------------------------------------------
Да иногда даже проверять не надо... Только некоторые не видят... или не хотят видеть очевидного....*-)

Поделиться

Re: Чувства на прочность проверяются временем?

чувства надо беречь(*) (*) (*) (*) (*)

Птица Счастья садится только на раскрытую ладонь...

Поделиться

122

Re: Чувства на прочность проверяются временем?

Так сказать легко и в тоже время верно, значит  самои  знать что самое хрупкое в отношениях это  не головы наши,а наши чувства, яза понимание,  ведь порои даже мелкии напряг недоговоренность со временем становится стенои непреодолимои,нет я не за облака в штанах,ругаитеся!беите посуду,но всегда потом миритеся

Поделиться

123

Re: Чувства на прочность проверяются временем?

Наташ, тронула. спасибо за откровенность. Велика душой. Счастья тебе!

Поделиться