26

Re: В башке пустота, последние мозги высохли. сердце не поёт и никуда не рвётся, ...

Тань, приезжай ко мне, натаскаю на скандаление! Ишшо не поздно. Я в этом спец.:-D

Поделиться

27

Re: В башке пустота, последние мозги высохли. сердце не поёт и никуда не рвётся, ...

а кто такой шмидт?... я в них немного путаюсь..
но скажу - я уверена, что это только имидж, созданный нам на потребу.. чтобы толпа волновалась и чувства испытывала, чтоб думала, что надо бороться, и в борьбе обретать счастье свое..

сон разума порождает чудовищ

Поделиться

28

Re: В башке пустота, последние мозги высохли. сердце не поёт и никуда не рвётся, ...

Олюнь, лан те! перестань на себя наговаривать! мы милые, добрые, пушистые... ими родились, ими и на пенсию пойдём... если доживём, конечно, и пенсию к тому времени не передвинут до 80... гы!

Frohe Ostern!

Поделиться

29

Re: В башке пустота, последние мозги высохли. сердце не поёт и никуда не рвётся, ...

А я в политике - ни в зуб, ни в ногу ... Можна, пока в уголочке с чашкой винца потусуюсь? (D)

Поделиться

30

Re: В башке пустота, последние мозги высохли. сердце не поёт и никуда не рвётся, ...

в политике главное лицо - кирпичом;)) и тогда даже незнание становится жизненной позицeй.. вот буш - ну макака!! ай-ку ниже среднего, а политическая карьера какая!! залюбуешьСя!!
так что без ложной скромности, дамы и господа!!

сон разума порождает чудовищ

Поделиться

31

Re: В башке пустота, последние мозги высохли. сердце не поёт и никуда не рвётся, ...

Можно, токо всё не выжирай, мы тоже хотим. Маша, я имела в виду Х. Шмидта, бывшего канцлера. И думаю, что не всё - имидж.

Поделиться

32

Re: В башке пустота, последние мозги высохли. сердце не поёт и никуда не рвётся, ...

нуууу, у Буша, там, скорее, связи... папа недоправил, а хотелось, вот он своего абалдуя и посадил...(американские согруппники, не обижайтесь пожалуйста)...

Frohe Ostern!

Поделиться

33

Re: В башке пустота, последние мозги высохли. сердце не поёт и никуда не рвётся, ...

Показывали репортаж о незаконно ввозимых сигаретах Jim Ling, произведённых в Калининграде, которые намного дешевле тех, что в магазинах и автоматах.  В подробностях не буду. Просто хочется сказать, что табак этой марки не только плохого качества т.е.  крупной рубки, но в него подмешана и древесина. В химическом составе определили большо содержание ртути, пестицидов и других очень опасных ядов, которые фильтр удержать не в состоянии.

Поделиться

34

Re: В башке пустота, последние мозги высохли. сердце не поёт и никуда не рвётся, ...

ну так! - курить вредно

Поделиться

35

Re: В башке пустота, последние мозги высохли. сердце не поёт и никуда не рвётся, ...

вовремя я бросила курить:-S

Прочитав сегодня статусы 20-ти абсолютно разных женщин,поняла - "козёл" у них общий...

Поделиться

36

Re: В башке пустота, последние мозги высохли. сердце не поёт и никуда не рвётся, ...

ага... кто-то тут нам здоровый образ жизни рекламировал... уж лучче мясо, чем сигареты

Поделиться

37

Re: В башке пустота, последние мозги высохли. сердце не поёт и никуда не рвётся, ...

Упор был на то, что мы, покупая их, наносим себе непоправимый вред, который не идёт ни в какое сравнение с выгодой, сэкономленной на них .  и на то, что деньги, которые мы за них платим, кормят накотическую и военно - промышленную мафию. Одного не понимаю: зачем на них так цены взвинтили? На что идёт подоходный налог на них?

Поделиться

38

Re: В башке пустота, последние мозги высохли. сердце не поёт и никуда не рвётся, ...

Ты курила такое де..? они же невкусные!

Поделиться

39

Re: В башке пустота, последние мозги высохли. сердце не поёт и никуда не рвётся, ...

да ладно. Оль... можно подумать, остальные лучше. сигареты, в смысле... а контрабанда - всегда плохо.

Поделиться

40

Re: В башке пустота, последние мозги высохли. сердце не поёт и никуда не рвётся, ...

они до ужаса невкусные .....вообще я курила только одну марку ...лет 15 лет "вест"...и года 3  "приму" ....пробовала конечно кучу всяких...

Прочитав сегодня статусы 20-ти абсолютно разных женщин,поняла - "козёл" у них общий...

Поделиться

41

Re: В башке пустота, последние мозги высохли. сердце не поёт и никуда не рвётся, ...

Хелли, у них вкус другой, хуже.

Поделиться

42

Re: В башке пустота, последние мозги высохли. сердце не поёт и никуда не рвётся, ...

я некурящая, мне сложно судить о вкусе:-D

Поделиться

43

Re: В башке пустота, последние мозги высохли. сердце не поёт и никуда не рвётся, ...

Меня поразило, что там ещё и жидкая ртуть.

Поделиться

44

Re: В башке пустота, последние мозги высохли. сердце не поёт и никуда не рвётся, ...

для забористости

Поделиться

45

Re: В башке пустота, последние мозги высохли. сердце не поёт и никуда не рвётся, ...

Жутии какие... (md)

Буду нежной сегодня и милой, я не буду шуметь и кричать, буду ласковой и терпеливой. Буду поздно... Не жди, ложись спать...

Поделиться

46

Re: В башке пустота, последние мозги высохли. сердце не поёт и никуда не рвётся, ...

Тут Таня с Ларисой сегодня в "отпускной теме" об образовании наших детей говорили...
В Германии всё совсем по-другому, и с этим тоже приходится справляться.
Я закончила универ, когда мне был 21 год. И наступили трудовые будни...
Моей дочери в июле будет 26 лет - она бакалавр и этим летом получит магистра (или мастера, как это в Германии называют).
Вчера сообщила мне, что будет учиться дальше - в частном университете: узкая специализация по професии "медиа-дизайнер"... Ёё зачислили на второй семестр, так что учиться ещё два с половиной года. Получается, выучится, когда ей будет почти 30 лет. Причём стоит учёба порядка 400 евро в месяц... Но, как сообщил ребёнок, это "инвестиция в будущее". Должна, правда, уточнить - дочь меня сто раз спросила, смогу ли я оплачивать её обучение - и сама работает на двух подработках, чтобы слишком сильно меня не напрягать ... Так что инвестируем в будущее .

Поделиться

47

Re: В башке пустота, последние мозги высохли. сердце не поёт и никуда не рвётся, ...

естественно, Зорь. поэтому никаких отговорок с нашей стороны , типа "дорого и пр." нет. Затянем пояса потуже, закусим удила - и вперёд. Будем тянуть - разговору нет. Меня немного возмутило заявление "бедноте здесь делать нечего". Конечно, с одной стороны это подстёгивает и упорный человек будет "головой стену прошибать"... а с другой стороны - деньги делают людей (равные права и пр. - сказки венского леса)...

Frohe Ostern!

Поделиться

48

Re: В башке пустота, последние мозги высохли. сердце не поёт и никуда не рвётся, ...

Заявление действительно ни в какие ворота... Я в Германии такого никогда не слышала .
Я вчера ещё вот о чём подумала... Графикдизайн - очень перспективно. А вот языки... С теми языками, которые выбрала Твоя доча, пробиться очень сложно - те единицы, которые пробиваются, живут неплохо, но у очень многих с этими языками просто нет работы (все, кому не лень, давно переводят на эти языки в Китае, где расценки в два раза дешевле). Вот если эти языки плюс еще одна профессия (скажем, менеджер - просто к примеру), тогда да.

Поделиться

49

Re: В башке пустота, последние мозги высохли. сердце не поёт и никуда не рвётся, ...

ответила другу Зоряна ***
согласна.

Поделиться

50

Re: В башке пустота, последние мозги высохли. сердце не поёт и никуда не рвётся, ...

Это вы о моей дочери?

Поделиться