1,276

Re: В башке пустота, последние мозги высохли. сердце не поёт и никуда не рвётся, ...

это я  это Иринка.......ушли менять наволочки моим 4 мужьям

Нашедшему смысл жизни, просьба руками не трогать и не перепрятывать!

Поделиться

1,277

Re: В башке пустота, последние мозги высохли. сердце не поёт и никуда не рвётся, ...

Надо Ольге парочку отдать и тогда всё в её головке станет на свои места.......да она забудет где у неё голова.......и сердце запоёт

Нашедшему смысл жизни, просьба руками не трогать и не перепрятывать!

Поделиться

1,278

Re: В башке пустота, последние мозги высохли. сердце не поёт и никуда не рвётся, ...

умнички, всех разогнали и сами обиженные ушли. ничего нового под этой виртуальной луной

Поделиться

1,279

Re: В башке пустота, последние мозги высохли. сердце не поёт и никуда не рвётся, ...

Сенкъю, Хелии....  Пойду, подумаю, кого я тут разогнала....

Поделиться

1,280

Re: В башке пустота, последние мозги высохли. сердце не поёт и никуда не рвётся, ...

Гульшат, ты про что?

Поделиться

1,281

Re: В башке пустота, последние мозги высохли. сердце не поёт и никуда не рвётся, ...

Валь, ты чоООООО? мне и одного много! нет! я хочу в безмужние!

Поделиться

1,282

Re: В башке пустота, последние мозги высохли. сердце не поёт и никуда не рвётся, ...

Хелли,ну ты уж прочти внимательно......коль делаешь такие выводы.......или решила нас разогнать?

Нашедшему смысл жизни, просьба руками не трогать и не перепрятывать!

Поделиться

1,283

Re: В башке пустота, последние мозги высохли. сердце не поёт и никуда не рвётся, ...

Ага Лёлька,испугалась....уже не пустота.....

Нашедшему смысл жизни, просьба руками не трогать и не перепрятывать!

Поделиться

1,284

Re: В башке пустота, последние мозги высохли. сердце не поёт и никуда не рвётся, ...

В магазине встретила знакомую. Она мне взахлеб про Плутарха, которого она читает, а у меня список продуктов, которые нужно купить ...в руках (вместо книжки). Пришла домой, а сын про НЛО и другие математические материии космоса, историю, географию и все остальное. А мне суп варить надо.:-D
_____________________
опять вернулись к началу.

Поделиться

Re: В башке пустота, последние мозги высохли. сердце не поёт и никуда не рвётся, ...

Оля- я подумала что ты устала сильно и все пройдет, если возьмешь от пуск и отдохнешь хорошенько. А ты совсем про другое говорила.

Поделиться

1,286

Re: В башке пустота, последние мозги высохли. сердце не поёт и никуда не рвётся, ...

Ой! и почему ты решила что я обиженная.......всё глохну......это бесконечно будет......

Нашедшему смысл жизни, просьба руками не трогать и не перепрятывать!

Поделиться

1,287

Re: В башке пустота, последние мозги высохли. сердце не поёт и никуда не рвётся, ...

Валя, глохну с тобой))) Вот я к тебе сегодня привязалась...
Кстати, я тоже не обижалась....

Поделиться

1,288

Re: В башке пустота, последние мозги высохли. сердце не поёт и никуда не рвётся, ...

Гульшат - солнышко, да всё хорошо, не бери вообще в голову. спасибо, что откликнулась.

Поделиться

1,289

Re: В башке пустота, последние мозги высохли. сердце не поёт и никуда не рвётся, ...

Иногда мне думается ,что только инстинкты людей не иллюзорны ......далее ......
То что Вам ничего не хочется ,и даже если это ,что то типа уныния или даже типа депрессии ,Вам могут ТОЛЬКО помочь перенаправить свои мысли .....остальное это зависит ,только от самого человека ,как ему думать ....ведь за одну ночь совершенно не возможно изменить свою жизнь ,но можно изменить мысли ,которые изменят всю Вашу жизнь ...первое что надо сделать на мой взгляд ...это ПОВЕРИТЬ В СЕБЯ ..и расставить приоритеты от них скакать ...и поверьте за Вас это никто не сможет сделать ,даже самый гениальный человек во всём мире ....
_______________
про инстинкты мысль оч интересная. и поверить в себя, изменить мысли и жизнь возможно как раз на инстинкте самосохранения

Поделиться

1,290

Re: В башке пустота, последние мозги высохли. сердце не поёт и никуда не рвётся, ...

блина, некогда поскандалить, что в теме одни круги обиженные, завтра вечером восполню. Пока, мои хорошие, обиженные или нет, но живые, нежные, чувствующие, не равнодушные, юморные и неповторимые!

Поделиться

1,291

Re: В башке пустота, последние мозги высохли. сердце не поёт и никуда не рвётся, ...

Читаю вот название темы - и постоянно приходят в голову одни и те же слова:
Бывают дни, когда опустишь руки -
И нет ни слов, не музыки, ни сил.
В такие дни я был с собой в разлуке
И никого помочь мне не просил.
И я хотел уйти куда попало,
Закрыть свой дом и не найти ключа,
Но верил я - не все еще пропало,
Пока не меркнет свет, пока горит свеча.
Самое странное, что я помню и люблю эту песню уже двадцать пять лет...
http://_.youtube.com/watch?v=l63dB694ldM
Правда, помню песню чисто в исполнении Макаревича - но тут клип красивше

Поделиться

1,292

Re: В башке пустота, последние мозги высохли. сердце не поёт и никуда не рвётся, ...

По теме.
Всё чаще убеждаюсь, что когда в башке пустота- это не так уж и плохо. Горе, как говорится, было от ума. Так что, если мозги подсохли - радоваться надо, меньше проблем.
Сердце не поёт??? А и не надо. Петь дано не всем. Никуда не рвётся?? Замечательно!! Значит, не разорвётся.
Деградация? Ничего.. Иногда полезно сделать шаг назад, снизится в качестве, так сказать... Позже будет куда стремиться.
Всё скучно... сказать самому нечего...
Вот и помолчим тогда. Полезно.
Покоя хочется.  Значит пора сделать паузу. Организм знает, что ему нужно.

Поделиться

1,293

Re: В башке пустота, последние мозги высохли. сердце не поёт и никуда не рвётся, ...

В идеальном стремлении изменить себя и мир социума на человека не должно быть оказано сильное давление. Оно всегда должно идти на пару с поддержкой. Это некий вид образования, когда человек начинает чувствовать поддержку со стороны, и со временм переходит к состоянию как рыба в воде.
Чтобы приступить к такому виду взаимного образования, надо для начала осознать, что то, что мы сегодня имеем, не соответствует идеальному представлению.
________________
вот эта ситуация в подробностях описана у Лукьяненко в Звёздной Тени. так называемые Геометры.

Поделиться

Re: В башке пустота, последние мозги высохли. сердце не поёт и никуда не рвётся, ...

Аннотация
Люди не смирились с ролью «Космических извозчиков», обслуживающих более сильные расы.
Люди боролись за свободу. За право быть в космосе не прислужниками могущественных господ, но — равными среди равных.
Теперь человечество наконец-то добилось своего.
Но достигнутый хрупкий мир висит на волоске.
Когда этот волосок оборвётся, война начнётся снова.
В этой войне уже не будет правил. В ней будет единственный закон: цель оправдывает средства!

Поделиться

1,295

Re: В башке пустота, последние мозги высохли. сердце не поёт и никуда не рвётся, ...

В развитии земной цивилизации,-- пояснилдед,-- можно выделить два основных потока -- европейский, или западный, иазиатский, или восточный. Западная культура более направлена на отдельнуюличность, на индивидуума, его права и свободы. Восточная, как правило,оперирует категориями общества, государства. Поскольку мы принадлежим кзападной культуре... н-да... и все-таки, именно к западной, то восточнуюрассматриваем как более чуждую. Моделируя вымышленные общества, этим у насзанимается литература, мы придаем им черты азиатской цивилизации. Жесткаясоциальная структурированность, подавление свободы индивидуума... Восточнаякультура, напротив, придает вымышленным обществам черты европейскойцивилизации. -- Странно, что вы не истребили друг друга,-- заметил алари.-- Икакое общество сейчас главенствует на Земле? -- Западное,-- уверенно сообщилдед.-- Но в данный момент все различия стираются. А вот цивилизация Геометровпостроена на четкой восточной основе. -- Интересно,-- сказал алари.-- Я былуверен, что земная цивилизация -- пример предельно структурированного общества.В отличие от нашего, например. Кто-то, кажется, Данилов, засмеялся. -- Ничегоудивительного,-- решил дед.-- Наблюдая за чужим обществом мы замечаем, в первуюочередь, именно такие детали, как проявления порядка и организованности. --Тогда возможно ли делать выводы о цивилизации Геометров? -- спросилкомандующий. -- Возможно. Мы достаточно близки друг к другу, ксенофобия нам немешает. Петр, ты согласен со мной? -- Наверное, дед,-- подумав, ответил я.-- Уних не концлагерь, конечно. Но все организовано предельно четко. И никакихорганов подавления, все строится на идеологии. -- Опять-таки, характерно длявосточного пути развития,-- согласился дед.-- И это очень плохо. При равныхуровнях технического развития конфликт восточной и западной культуры приводит кчрезвычайно печальным последствиям.

Поделиться

1,296

Re: В башке пустота, последние мозги высохли. сердце не поёт и никуда не рвётся, ...

это небольшой отрывок из Звёздной тени. надеюсь, отдалённое представление можно получить, несмотря на пропавшие пробелы:-D

Поделиться

1,297

Re: В башке пустота, последние мозги высохли. сердце не поёт и никуда не рвётся, ...

Я помню рассказ читала, кажется Азимова, написанный на обложке журнала. Коротенький такой - там говорорилось о том, что. Скажу своими словами: Придурки, которые испытывают атомные бомбы на своей планете - вычеркиваются из списка разумных цивилизаций.

Поделиться

Re: В башке пустота, последние мозги высохли. сердце не поёт и никуда не рвётся, ...

В магазине встретила знакомую. Она мне взахлеб про Плутарха, которого она читает, а у меня список продуктов, которые нужно купить ...в руках (вместо книжки). Пришла домой, а сын про НЛО и другие математические материии космоса, историю, географию и все остальное. А мне суп варить надо
____________
люди тебе все рассказали и про плутархов и про инопланетян,значит и ты идешь в ногу со времен,и опять же и суп свежи на столе дымится,значит все хорошо:-D а если по теме,то я себя в этом портрете не вижу,мы все похожи.но у каждого из нас в разные моменты жизни разное чувствование этой жизни,тут сложно помочь.меня бы такой совет,как распутсить свитер или сделать что то для меня нудное,еще бы больше добил и вогнал в ступор

Птица Счастья садится только на раскрытую ладонь...

Поделиться

Re: В башке пустота, последние мозги высохли. сердце не поёт и никуда не рвётся, ...

Что это у нас сегодня на обед?-Картошка в депрессии!-Как это?- Ну пюре.Вроде картошка,как картошка,но такая подавленная...

Птица Счастья садится только на раскрытую ладонь...

Поделиться

1,300

Re: В башке пустота, последние мозги высохли. сердце не поёт и никуда не рвётся, ...

Аленка: у меня сегодня суп вот как раз такой - собрала, что из овощей осталось, сварила, добавила яйцо и сметану.

Поделиться