1,326

Re: В башке пустота, последние мозги высохли. сердце не поёт и никуда не рвётся, ...

Огласите весь список, пожалуйста.. :-$

Поделиться

Re: В башке пустота, последние мозги высохли. сердце не поёт и никуда не рвётся, ...

Да Таисия...я еще девственник)

Поделиться

Re: В башке пустота, последние мозги высохли. сердце не поёт и никуда не рвётся, ...

(Z) (L) (X) (X) (X) (X) (X) (X) (X) (X) (X) (K) (K) (Y) (Y) (Y)

Поделиться

1,329

Re: В башке пустота, последние мозги высохли. сердце не поёт и никуда не рвётся, ...

Люда, Ты озвучила тайную мечту СемёнСемёныча

Поделиться

1,330

Re: В башке пустота, последние мозги высохли. сердце не поёт и никуда не рвётся, ...

Докажи :-)

Поделиться

Re: В башке пустота, последние мозги высохли. сердце не поёт и никуда не рвётся, ...

А как? )

Поделиться

1,332

Re: В башке пустота, последние мозги высохли. сердце не поёт и никуда не рвётся, ...

:-$ Прояви фантазию

Поделиться

1,333

Re: В башке пустота, последние мозги высохли. сердце не поёт и никуда не рвётся, ...

Спасибо, что зафлудили тему... ( пока Хелли нету)

Поделиться

1,334

Re: В башке пустота, последние мозги высохли. сердце не поёт и никуда не рвётся, ...

Фсё по теме, Ир! :-)
В башке пустота :-D

Поделиться

Re: В башке пустота, последние мозги высохли. сердце не поёт и никуда не рвётся, ...

Мы и Хелли зафлудим..нам зто как два пальца об асфальт...

Поделиться

1,336

Re: В башке пустота, последние мозги высохли. сердце не поёт и никуда не рвётся, ...

Да кто бы сомневался...

Поделиться

1,337

Re: В башке пустота, последние мозги высохли. сердце не поёт и никуда не рвётся, ...

Сейчас даже догадываюсь, что народ думает, что депрессии весенние надо шоппингом лечить.... Не угадали.. ДЕвочки- начните отращивать волосы... Бог мой, я чёкнусь, но всё-же буду идти до конца... А ощущения..... Особенно утром, когда из кровати ток. ОООО, ощущения ещё те... Мочишь, моешь, сушишь, потом начинается укладка( или что-то в этом роде)... Потом лак, потом не получилось, снова под кран... КАКАЯ ТУТ ДЕПРЕССИЯ??????

Буду нежной сегодня и милой, я не буду шуметь и кричать, буду ласковой и терпеливой. Буду поздно... Не жди, ложись спать...

Поделиться

1,338

Re: В башке пустота, последние мозги высохли. сердце не поёт и никуда не рвётся, ...

:-) (Y)

Поделиться

1,339

Re: В башке пустота, последние мозги высохли. сердце не поёт и никуда не рвётся, ...

А у меня как-то вот так получилось: Навела в голове порядок....Рассортировала случайные мысли , надраила эмоции , освежила память...Всё теперь В ПОЛНОМ ПОРЯДКЕ...Даже думать не хочется , чтобы не намусорить!!! :-D  Веснаааа.... однако....;-)

Говорите обо мне, что хотите...Разрешаю! Слова придут и уйдут... А я... Я такая, какая я есть...И будет всё так, как я хочу... Мой мир такого цвета, каким я сама его раскрасила...И в нём есть те, кого я сама нарисовала...

Поделиться

1,340

Re: В башке пустота, последние мозги высохли. сердце не поёт и никуда не рвётся, ...

Думать не хочется, согласна.. но мне всё-равно надо . Сегодня с дочерью стиральную машину настраивали.... Хосссподи!!! тож было так неохота... мы с папой её всяко домой заманивали.. Нет!!! я домой, и покажи примерно, Патрик приедет, а я вот уже профи...   Ну пришлось разбирать всю эту каку, чего к чему. признаюсь было даже лень языком шевелить, но..... На что не решишься ради дитяти .. Вот так и развлекаюсь.....

Буду нежной сегодня и милой, я не буду шуметь и кричать, буду ласковой и терпеливой. Буду поздно... Не жди, ложись спать...

Поделиться

1,341

Re: В башке пустота, последние мозги высохли. сердце не поёт и никуда не рвётся, ...

Кстати" Рассортировала случайные мысли"(Y) (Y) (Y)  Отлично сказано... Сейчас тоже - залезу под одеяло, и посортирую свои......

Буду нежной сегодня и милой, я не буду шуметь и кричать, буду ласковой и терпеливой. Буду поздно... Не жди, ложись спать...

Поделиться

1,342

Re: В башке пустота, последние мозги высохли. сердце не поёт и никуда не рвётся, ...

Лен, чот я не поняла: почему у тебя стиральная машинка домой идти не хотела?????????????
да, и опять не поняла, почему вы про волосы, лоскутки и вязание? вообще то поняла, но не совсем поняла. поняла только, что мне понять вас трудно: вы всё через препятствия, поперёк. а мне по натуре моей тунеядной и в лучшие времена всё полезное было в облом, поэтому не понимаю я таких мужественных людей, которые, понимая, что их ожидают трудности, бросаются им навстречу. понимаете?

Поделиться

Re: В башке пустота, последние мозги высохли. сердце не поёт и никуда не рвётся, ...

"Рассортировать случайные мысли" - классное выражение.

Поделиться

Re: В башке пустота, последние мозги высохли. сердце не поёт и никуда не рвётся, ...

тут на таких наработках можно брачное агенство открываь:-D

Птица Счастья садится только на раскрытую ладонь...

Поделиться

Re: В башке пустота, последние мозги высохли. сердце не поёт и никуда не рвётся, ...

про отращивать волосы не знаю,это долго.а сходить к парикмахеру или в сауну,мне сразу настроение поднимает

Птица Счастья садится только на раскрытую ладонь...

Поделиться

Re: В башке пустота, последние мозги высохли. сердце не поёт и никуда не рвётся, ...

негатив я так прогоняю-начинаю делать уборку,пока мою,драю,весь пар выходит и все снова хорошо.

Птица Счастья садится только на раскрытую ладонь...

Поделиться

1,347

Re: В башке пустота, последние мозги высохли. сердце не поёт и никуда не рвётся, ...

а как определить, какие - какие?
кстати, вы заметили, как трудно писать и общаться с депрессивными Имею в виду настоящих депрессивных, а не свою особу, меняющую окраску, как хамелеон)? как быстро надоедает быть внимательными, сочувствующими ? не знаешь, что в итоге сказать, потому что понимаешь, что ситуация серьёзная и помочь хочется, пытаешься, руками, как мельница машешь, но и ветер когда нибудь стихает. как вообще трудно найти верные слова, если кому то плохо.
как появляется чувство неловкости за то, что другой показал свою слабость и реально на что то пожаловался, хотя это и не принято в обществе?
как охотно мы болтаем о чепухе, которая, как нам кажется, заряжает нас положительно и как неохотно вникаем в проблемы других, вообще в проблемы, сознателььно стараясь их обходить, чтобы не повешать их на себя ( и своих хватает)?
хочу сказать, что на обо мне речь была, а в общем, из наблюдений, из самоанализа, из своих ощущений.

Поделиться

Re: В башке пустота, последние мозги высохли. сердце не поёт и никуда не рвётся, ...

смотря кто депрессивный,если это близкий родственник,то от него не отмахиваешься как от надоедливой мухи

Птица Счастья садится только на раскрытую ладонь...

Поделиться

1,349

Re: В башке пустота, последние мозги высохли. сердце не поёт и никуда не рвётся, ...

но и обо мне, потому что самой всегда хочется спрятатся в  первый момент зв уголок, чтобы не нужно было говорить слова сочувствия. и не потому, что их не испытываю, а потому что не знаю, как и что сказать, потому что не хочу пускать в свой мир негатив.

Поделиться

1,350

Re: В башке пустота, последние мозги высохли. сердце не поёт и никуда не рвётся, ...

Нет, не отмахиваешься в целом.

Поделиться