576

Re: СВОЙ СТИЛЬ В "ШАГЕ НАВСТРЕЧУ"

Вот в одной из тем мы затронули вопрос об драгоценностях. А вот интересно, насколько стильно носить драгоценности? Как можно охарактеризовать этот стиль?(dt)

Smokie - Living Next Door To Alice

Поделиться

577

Re: СВОЙ СТИЛЬ В "ШАГЕ НАВСТРЕЧУ"

мы затронули??? мы его не просто затронули....мы над ним уже неделю ( или больше??)))) бьёмся...(sc) :-D :-D :-D :-D

What worries you, masters you.

Поделиться

Re: СВОЙ СТИЛЬ В "ШАГЕ НАВСТРЕЧУ"

Дожили!!!!   В моде ВСЕ!!!!!!!(Y)

Ya w Barselone.  Wstretimsa w mae!

Поделиться

579

Re: СВОЙ СТИЛЬ В "ШАГЕ НАВСТРЕЧУ"

Внезапно понял я, что мода - мой фетиш.
Изящны моды виражи, фатальны трюки.
Пускай завидует, заевшийся Париж…
я взял утюг и, наконец, погладил брюки :-P :-P :-P

МНОГОТОЧИЕ.....................................................................................................................

Поделиться

580

Re: СВОЙ СТИЛЬ В "ШАГЕ НАВСТРЕЧУ"

Мама дорогая!!! И тут драгоценности.... (md)

Буду нежной сегодня и милой, я не буду шуметь и кричать, буду ласковой и терпеливой. Буду поздно... Не жди, ложись спать...

Поделиться

581

Re: СВОЙ СТИЛЬ В "ШАГЕ НАВСТРЕЧУ"

драгоценности в другой теме...тут стиль....и шквал....эмоций...а воз и ныне там...

What worries you, masters you.

Поделиться

582

Re: СВОЙ СТИЛЬ В "ШАГЕ НАВСТРЕЧУ"

сначала неплохо бы выяснить что считать драгоценностями

Поделиться

Re: СВОЙ СТИЛЬ В "ШАГЕ НАВСТРЕЧУ"

Драгоценность - дорого ценится.  Что дорого ценится в материальном смысле?  Что дорого ценится в  моральном смысле?

Поделиться

584

Re: СВОЙ СТИЛЬ В "ШАГЕ НАВСТРЕЧУ"

опять же понятие "дорого ценится"  у каждого свое..  кому-то3х каратный бриллиант -мелочь.. а кому-то искусственный жемчук дорог..

Поделиться

Re: СВОЙ СТИЛЬ В "ШАГЕ НАВСТРЕЧУ"

Вы правы, Светлана - у каждого свое. Бывает кому-то материальная ценность важнее или, наоборот - моральная. И понимание верности или неверности своего выбора кому-то приходит, а кому-то нет.

Поделиться

Re: СВОЙ СТИЛЬ В "ШАГЕ НАВСТРЕЧУ"

Мне сказка вспомнилась- где в бедной семье родились два сына . Родителям очень трудно  было их растить.И вот богатая, бездетная  семья предложила усыновить одного из мальчиков. Бедняки очень мучились в раздумьях, прекрасно понимая , что двоих не вытянуть. И кого из двух любимых детей отдать? В итоге через много лет у их дома остановилась роскошная  карета-  богачи привезли приемного сына повидаться с родными. И вот тогда второй сын, выросший в хижине, с проклятьями бросился на  родителей, упрекая, что не его отдали на воспитание к богатым.

Поделиться