Re: СВОЙ СТИЛЬ В "ШАГЕ НАВСТРЕЧУ"

Вадим,это наше алиби,мы вроде в Вашей теме,а на самом деле ....

А у нас первая весенняя гроза...

Поделиться

Re: СВОЙ СТИЛЬ В "ШАГЕ НАВСТРЕЧУ"

Вадим уже много..много..много..много раз говорили и многиЯ...ЧТО ШРИФТ НАПРЯГАЕТ...

А у нас первая весенняя гроза...

Поделиться

103

Re: СВОЙ СТИЛЬ В "ШАГЕ НАВСТРЕЧУ"

Елена, чем именно выделяется мой стиль? И в чем проявляется его зловеще - загадочность? Я за собой злости не наблюдаю. Самый миролюбивый из всех миролюбивых на сайте. Я и не загадочный. Самый простой, как большинство на сайте*-)

Smokie - Living Next Door To Alice

Поделиться

104

Re: СВОЙ СТИЛЬ В "ШАГЕ НАВСТРЕЧУ"

Надежда, а чем собственно мой шрифт напрягает? Все говорят, что он напрягает, а чем - не уточняют. А ты не догадываешься, что меня мелкий блеклый шрифт большинства постов тоже напрягает, особенно мое зрение. Кстати, не всех в группе мой шрифт напрягает, как я понял(dt)

Smokie - Living Next Door To Alice

Поделиться

105

Re: СВОЙ СТИЛЬ В "ШАГЕ НАВСТРЕЧУ"

Феликс, загадка со шрифтом для меня не совсем понятна... Если только чтобы читать было удобнее - и писать удобнее - дык просто увеличиваешь у себя на компе размер изображения, и всё становится удобнее... Зачем писать жирным крупным шрифтом? Я без понятия... Ну разве чтобы на себя внимание обратить - но для этого ведь есть масса более простых способов (блеснуть искоркой ума ну или ещё чего учудить похожего)...
Насчёт стиля - в особенности стиля в Шаге - у меня лично нет никакого стиля... Общаюсь такой, какая я есть в вирте (в реале я посерьезнее и помолчаливее буду )

Поделиться

Re: СВОЙ СТИЛЬ В "ШАГЕ НАВСТРЕЧУ"

Вадим,я так и поняла,что зрение  просто  не позволяет писать другим шрифтом,...почему не всех...с одной стороны корректны,или просто думают,что у Вас это пройдёт...но это лично моё..чёйто я тут за всех..:-)
Кричат буквы...кричат..говорила уже...отвлекают от других строчек..

А у нас первая весенняя гроза...

Поделиться

107

Re: СВОЙ СТИЛЬ В "ШАГЕ НАВСТРЕЧУ"

Девочки, Елена, Зоря, Надюша. Зайду с другого боку к постановке вопроса об шрифте. Есть такое понятие, как художник или скульптор. И истинный творец произведения искусства (я на него не претендую), имеет свой стиль доноса до зрителя своего творения. Неужели Вы хотите сказать, что если Малевич "пишет" не так, как Рембрандт, или Конан Дойль пишет не так, как Вальтер Скотт, то разность их стилей Вас будет раздражать? Не верю.(dt)

Smokie - Living Next Door To Alice

Поделиться

108

Re: СВОЙ СТИЛЬ В "ШАГЕ НАВСТРЕЧУ"

Надежда, кричать может только человек, ибо у него есть для этого все необходимые механизмы. У букв такого механизма нету.*-)

Smokie - Living Next Door To Alice

Поделиться

109

Re: СВОЙ СТИЛЬ В "ШАГЕ НАВСТРЕЧУ"

Разность стиля не выражается размером шрифта. Важно другое - распознать автора среди многих одинаковых сообщений, одинаковых по размеру, жирности и наклону пера - но разных по способу выражения мысли и её неординарности - или узнаваемости (у кого как).

Поделиться

110

Re: СВОЙ СТИЛЬ В "ШАГЕ НАВСТРЕЧУ"

И вот что удивительно, некоторых раздражает моя манера изложения мысли на письме, раздражает размер шрифта. Да много ли что раздражает во мне. Но при этом, в мои темы заходят и участвуют в обсуждениях. Может это своеобразный стиль?(dt)

Smokie - Living Next Door To Alice

Поделиться

111

Re: СВОЙ СТИЛЬ В "ШАГЕ НАВСТРЕЧУ"

У букв есть механизм выражения крика. Вот он, к примеру .

Поделиться

112

Re: СВОЙ СТИЛЬ В "ШАГЕ НАВСТРЕЧУ"

Зоря, разность размеров шрифта, "нарезка букв" их наклон - это стиль шрифта:-(

Smokie - Living Next Door To Alice

Поделиться

113

Re: СВОЙ СТИЛЬ В "ШАГЕ НАВСТРЕЧУ"

Зоря, это не механизм крика букв. Это просто большой размер шрифта и другой цвет шрифта. Не более, ни менее.(dt)

Smokie - Living Next Door To Alice

Поделиться

114

Re: СВОЙ СТИЛЬ В "ШАГЕ НАВСТРЕЧУ"

Меня вообще ничего не раздражает в Твоей манере общения, Феликс. И уж точно не "твоя манера изложения мысли на письме"

Поделиться

115

Re: СВОЙ СТИЛЬ В "ШАГЕ НАВСТРЕЧУ"

Я вот подумала, если я с сегодняшнего дня буду писать вот так - меня сразу станут узнавать все, только потому, что я зелёная и под уклоном. А оно мне - такое узнавание - надо? Мне лично - совсем не надо

Поделиться

116

Re: СВОЙ СТИЛЬ В "ШАГЕ НАВСТРЕЧУ"

Хорошо, подойду к вопросу с ещё одной стороны. Большинство пишут "шариковыми" или капилярными ручками и преимущественно синим или фиолетовым цветом. Я с 8 класса пишу черными чернилами и чернильными ручками (такое было требование в школе и осталось ко мне). Когда я пишу ручкой, все удивляются моей каллиграфии. Мои рукописные тексты все сразу узнают и легко читают (так, по крайней мере говорят). Это мой стиль. Что в этом плохого?(dt)

Smokie - Living Next Door To Alice

Поделиться

117

Re: СВОЙ СТИЛЬ В "ШАГЕ НАВСТРЕЧУ"

Зоря, тебя никто не заставляет быть "заметной" если ты этого не хочешь. А я хочу, что бы меня замечали и отделяли мои посты от других постов не только по смыслу, но и по размеру и цвету. Если хочешь, это моя "визитка"*-)

Smokie - Living Next Door To Alice

Поделиться

118

Re: СВОЙ СТИЛЬ В "ШАГЕ НАВСТРЕЧУ"

Свой стиль - это то, что отличает индивида от другого индивида. К примеру, я по жизни балагур и на работе только где то слышат какую то шутку, без ошибок узнают мои шутки или приколы. Я не хочу сказать, что уникален, но просто люди знают мой стиль в общении.*-)

Smokie - Living Next Door To Alice

Поделиться

119

Re: СВОЙ СТИЛЬ В "ШАГЕ НАВСТРЕЧУ"

Если бы мы общались не в нете, а писали друг другу письма (от руки, канеш, не "печатные") - все узнавали бы друг друга по почерку. А тут распознавание происходит по другим признакам.... И крупный жирный шрифт - желание выделиться, не имея в загашнике других методов быть узнанным (не судите строго, это сплошное имхо). Меня вот можно по смайликам узнать... , но смайликами я подчёркиваю свое настроение или передаю свои эмоции... Эт немножко другое

Поделиться

Re: СВОЙ СТИЛЬ В "ШАГЕ НАВСТРЕЧУ"

Зоряна,меня радует уже то,что появляется сообщение именно от тебя,да, я уже знаю,какое общение будет ,хотя и темы неизвестны..

А у нас первая весенняя гроза...

Поделиться

121

Re: СВОЙ СТИЛЬ В "ШАГЕ НАВСТРЕЧУ"

Зоря, кстати, я перечитывал недавно правила сайта. Нигде не заметил запрета или ограничения на размер и цвет шрифта. Нету этого и в правилах группы:-|

Smokie - Living Next Door To Alice

Поделиться

Re: СВОЙ СТИЛЬ В "ШАГЕ НАВСТРЕЧУ"

Вадим,Вы меня извините,но вскоре захочется обходить Ваши посты...неприятно раздражение для глаза...это искренне..

А у нас первая весенняя гроза...

Поделиться

123

Re: СВОЙ СТИЛЬ В "ШАГЕ НАВСТРЕЧУ"

Надюша, я тоже узнаю Тебя по почерку - без жирного зеленого .
Феликс, дык никто и не запрещает ни правилами сайта, ни правилами группы - как хочешь, так и пиши. Если только так получается быть узнаваемым

Поделиться

124

Re: СВОЙ СТИЛЬ В "ШАГЕ НАВСТРЕЧУ"

Зорюшка, прекрати зелёно наклонятся(fr)  а то упадёшь еШШо.
Вадим модете и меня добавить в Непоклонники жирного шрифта.(H)

Нашедшему смысл жизни, просьба руками не трогать и не перепрятывать!

Поделиться

125

Re: СВОЙ СТИЛЬ В "ШАГЕ НАВСТРЕЧУ"

А меня шрифт Вадика не раздражат... ))) Чё вы девочки???

Поделиться