76

Re: Сэр Артур Графо-Манн, внучатый племянник сэра Артура Конан-Дойля, приглашает в ...

ну и приснится же такая чушь)))) радистки, вампиры, собаки... не иначе как Похмелин просроченный был. в конце концов, где Инспектор?! давненько я его вкрикет не обыгрывал - окончательно проснулся сэр Артур

Поделиться

77

Re: Сэр Артур Графо-Манн, внучатый племянник сэра Артура Конан-Дойля, приглашает в ...

Хороший ли инспектор человек, главное небезразличен ли он к Кэт - продолжал рассуждать сэр Артур- надо проконсультироваться у Ватсона, который живет на крыше..(H)

Поделиться

78

Re: Сэр Артур Графо-Манн, внучатый племянник сэра Артура Конан-Дойля, приглашает в ...

Незаметно для самого себя сэр кончил и радостно скончался

Поделиться

79

Re: Сэр Артур Графо-Манн, внучатый племянник сэра Артура Конан-Дойля, приглашает в ...

... Но все же запутался, упал, сломал сучок и от горя скончался

Поделиться

80

Re: Сэр Артур Графо-Манн, внучатый племянник сэра Артура Конан-Дойля, приглашает в ...

Увлеченный брением, сэр Артур не заметил, как к нему, тихо стуча порепанными пяточками по мрачно блестящей мраморной плитке, подкралась супруга... Ее слегка дряхлое, но еще очень объемистое тело, под самую завязку налитое утренним желанием, внезапно прыгнуло на сэра Артура сзади. Не ожидая нападения, сэр растерялся. Поскользнувшись в своей растерянности, он рухнул наземь... Сверху приземлилась супруга. Тихо крякнул хребет сэра Артура. В последнем издыхании сэра мелькнула игривая мысль - "обошлось без утреннего секса!!!"

Поделиться

81

Re: Сэр Артур Графо-Манн, внучатый племянник сэра Артура Конан-Дойля, приглашает в ...

Лежа на смертном ложе, еле шевеля поседевшими губами и с трудом жевая желваками на шее, сэр Артур шепнул: "Спасибо, единственная моя!!!! " (на заднем плане тихо орет Киркоров - "И любовь безумной птицей разобьет твое окно!!!! Снова буду тебе сниться, буду сниться все равно!!!! ) и испустил - точно и однозначно - последний дух
"Не родятся наши дети, не подарят нам цветы", - громко завывая, подпевала Киркорову супруга усопшего .

Поделиться

82

Re: Сэр Артур Графо-Манн, внучатый племянник сэра Артура Конан-Дойля, приглашает в ...

Соавтор, не переходи на личности!
Кароче, воскрешай снова своего фаворита....

Поделиться

83

Re: Сэр Артур Графо-Манн, внучатый племянник сэра Артура Конан-Дойля, приглашает в ...

*Редактор. И что было дальше?

Поделиться

84

Re: Сэр Артур Графо-Манн, внучатый племянник сэра Артура Конан-Дойля, приглашает в ...

Выпущенный Дух плохо пах, если не сказать больше а Редактор сидел обхватив голову руками и слегка покачиваясь взад т вперед повторят:"То делать, что делать...?"

Поделиться

85

Re: Сэр Артур Графо-Манн, внучатый племянник сэра Артура Конан-Дойля, приглашает в ...

* Хорошо что рукописи не горят пахнут

Поделиться

86

Re: Сэр Артур Графо-Манн, внучатый племянник сэра Артура Конан-Дойля, приглашает в ...

"Духи!!! быренько упали и 25 раз отжались,",- заорал издатель дембельским голосом и в уме прикинул сколько дней осталось до
приказа .

Поделиться

87

Re: Сэр Артур Графо-Манн, внучатый племянник сэра Артура Конан-Дойля, приглашает в ...

На 25-м разе Дух сэра Артура ( в дальнейшем именуемый просто Дух) увидал свет в конце тоннеля....  Свет становился все ярче и ярче.  Нежиданно громкий голос почти прокричал:"Годен!!!" В Мире Ином шел
набор в армию.....

Поделиться

88

Re: Сэр Артур Графо-Манн, внучатый племянник сэра Артура Конан-Дойля, приглашает в ...

Но не тут-то было... Откуда не возьмись, из-под бездыханного тела Эсмеральды выкарабкался весьма уродливый дух Квазимодо и, грубо схватив Сэра за барки, швырнул несчастного куда-попало...

Поделиться

89

Re: Сэр Артур Графо-Манн, внучатый племянник сэра Артура Конан-Дойля, приглашает в ...

Ударившись лбом обо что-то холодное и твердое, Сэр сделал два кульбита и приземлился. Перед глазами плавали черные круги. В ушах звенел вальс Мендельсона. "Снова попал!" - подумал Сэр.

Поделиться

Re: Сэр Артур Графо-Манн, внучатый племянник сэра Артура Конан-Дойля, приглашает в ...

И вновь прицелился. После второго выстрела вальс сменился маршем. " Этого ещё не хватало!" - подумал по английски дух Сэра Артура, и вновь улетел в пустоту. Последней его мыслью было: "Опять у реаниматологов дефибриллятор сломался, чьёрт поберьи!"

Служенье муз не терпит суеты...

Поделиться

91

Re: Сэр Артур Графо-Манн, внучатый племянник сэра Артура Конан-Дойля, приглашает в ...

Мысль его попала в точку. В реаниматорскую влетел запыхавшийся главврач, который на своем горбу из последних сил тащил новый китайский дефлоратор. "Будет жить! " - хором всхлиплул медбрат и обнажил грудь.

Поделиться

Re: Сэр Артур Графо-Манн, внучатый племянник сэра Артура Конан-Дойля, приглашает в ...

Медсестра сопротивляться не стала. Впрочем, китайский дефлоратор тоже не понадобился. Дух Сэра Артура пребывал в задумчивости.

Служенье муз не терпит суеты...

Поделиться

93

Re: Сэр Артур Графо-Манн, внучатый племянник сэра Артура Конан-Дойля, приглашает в ...

"Не люди, а сволочи!!! Нет чтоб о духовном, возвышенном подумать!!!"  - возмутился он в душе, паря над непотребством, вершащимся в реаниматорской .

Поделиться

Re: Сэр Артур Графо-Манн, внучатый племянник сэра Артура Конан-Дойля, приглашает в ...

Мимо вновь пролетел вконец запыхавшийся главврач, таща на горбу никому не нужный китайский дефлоратор. Сэр Артур, за неимением иного,  стал думать о возвышенном.

Служенье муз не терпит суеты...

Поделиться

95

Re: Сэр Артур Графо-Манн, внучатый племянник сэра Артура Конан-Дойля, приглашает в ...

"Истина восторжествовала!" - с облегчением выпустил пар Дух Сэра.

Поделиться

96

Re: Сэр Артур Графо-Манн, внучатый племянник сэра Артура Конан-Дойля, приглашает в ...

Лобанов, это какой по счёту покойник, на тврей совести?- по отечески поинтеесовался зав отделением доктор Быков

Поделиться

Re: Сэр Артур Графо-Манн, внучатый племянник сэра Артура Конан-Дойля, приглашает в ...

"Я покойникам, ......ть, счёт не веду" - по матерински ответил, очухавшийся от душного содержимого, Лобанов. "Я реаниматолух - оживлятор, короче. Их, оживлённых, я и считаю, если считаю нужным" - сказал он, грустно глядя на выставившее своё нутро медсестру.

Служенье муз не терпит суеты...

Поделиться

98

Re: Сэр Артур Графо-Манн, внучатый племянник сэра Артура Конан-Дойля, приглашает в ...

"Я не покойник!!!!" - беззвучно кричал, рыдая и подвсхлипывая, Дух Сэра. Но его все имели в виду...

Поделиться

Re: Сэр Артур Графо-Манн, внучатый племянник сэра Артура Конан-Дойля, приглашает в ...

На ту на самую беду
Меня имели все в виду _
гундел  себе под нос дух Сэра Артура изо всех сил собираясь с духом. Дух ещё витал в помещении реанимации и от него надо было как-то избавляться. "Так где же этот долбанный китайский дефибриллятор?" -сказал Быков, вращая глазами Лобанова. Или на Лобанова. Лобанов молчал, как партизан.

Служенье муз не терпит суеты...

Поделиться

100

Re: Сэр Артур Графо-Манн, внучатый племянник сэра Артура Конан-Дойля, приглашает в ...

Дефибрипилятором в углу тихо баловалась медсестричка. Круглая розовая лысина жизнерадостно блестела на ее макушке. Медсестричка загадочно улыбалась чему-то, ведомому только ей самой...
Духу Сэра все это ужасно надоело, и он решил встряхнуть  застоявшийся реанимомирок. Плюнув на приличия, он с громким вздохом вернулся в свое бренное и уже слегка несвежее тело.

Поделиться