Re: Сэр Артур Графо-Манн, внучатый племянник сэра Артура Конан-Дойля, приглашает в ...

И вот тут-то вся медицинская братия как по команде вспомнила и про дефибриллятор, и про Сэра Артура, и про его несвежее тело. "Суета всё это и томление духа" - сказал главврач Экклезиаст Семёнович, принеся новенький китайский дефекатор. "Нам это д...о и даром не надо" - хором пропела братия, после чего Экклезиаст Семёныч мигом слинял, но прибор всё же оставил.

Служенье муз не терпит суеты...

Поделиться

Re: Сэр Артур Графо-Манн, внучатый племянник сэра Артура Конан-Дойля, приглашает в ...

Медицинская братия в составе доктора и довольно среднего разнополого персонала (а ведь давно всем известно, что все люди братья, в том числе и медсёстры) оставила злосчастный китайский прибор в покое и повернула все свои три головы в сторону Сэра Артура. Ни несвежего тела сэра ни тем более его духа в реанимационной не было. Сэр Артур бесследно исчез.

Служенье муз не терпит суеты...

Поделиться

103

Re: Сэр Артур Графо-Манн, внучатый племянник сэра Артура Конан-Дойля, приглашает в ...

Поправив белоснежную бабушку на слегка посиневшей, но еще довольно морщинистой шее, сэр Артур бодрым шагом тронулся в сторону Киевского вокзала. Там его ждали дела.

Поделиться

104

Re: Сэр Артур Графо-Манн, внучатый племянник сэра Артура Конан-Дойля, приглашает в ...

Дома его ждали сплошные приятности. Вопреки ожиданиям, супруга Сэра - посвежевшая и слегка обалдевшая от искрящихся перемен в скучно-тошной личной жизни - не сношалась с герцогом Трансильванским, а чинно пила чай на лужайке, облачённая в траурные одежды... Герцог мирно играл в песочнице с Герасимом, который за это время впал в детство и категорически отказывался возвращаться в зрелые годы. "Как всё же прекрасна жизнь" - вздохнул сэр, прихлопнул каблуком надоевшую муху и решительно шагнул на порог Родного Дома.

Поделиться

105

Re: Сэр Артур Графо-Манн, внучатый племянник сэра Артура Конан-Дойля, приглашает в ...

Часы в гостинной сэра Артура пробили полночь. Часы в столовой пробили пол пол второго.  Оттуда выскочила кукушка и голосом Редактора прохрипела "О Боже!" и улетела на фиг, но на пождете к государственной границе Российской Федерации была сбита средствами ПВО Северо - Западного Округа. Из камина по привычке высадился труп Старика Самуэля.......

Поделиться

106

Re: Сэр Артур Графо-Манн, внучатый племянник сэра Артура Конан-Дойля, приглашает в ...

"Санта Клаус",- подумал сэр Артур....

Поделиться

107

Re: Сэр Артур Графо-Манн, внучатый племянник сэра Артура Конан-Дойля, приглашает в ...

... И был прав, как всегда. Его батюшка, Санта Клаус, сидел - как ни в чем не бывало - в преисподнем белье у камина и писал новое завещание в пользу Левитана, балующего его слух каждое утро в шесть утра своим бархатным голосом .

Поделиться

108

Re: Сэр Артур Графо-Манн, внучатый племянник сэра Артура Конан-Дойля, приглашает в ...

А в это время сотрудники ФСБ собрав обломки кукушки пытались вытащить из нее секретарю информацию.  С этой целью, они задавали ей один и тот же вопрос с немецким акцентом, видимо чтобы кукушке было понятнее:" кукушкен кукушкен,

Поделиться

109

Re: Сэр Артур Графо-Манн, внучатый племянник сэра Артура Конан-Дойля, приглашает в ...

"Кукушкен кукушкен, который час? Отвечайтэн шнель ! Если ты не будешь отвечайтэн мы тебя будем вешать на этой длинный верьевка!"

Поделиться

110

Re: Сэр Артур Графо-Манн, внучатый племянник сэра Артура Конан-Дойля, приглашает в ...

К этому моменту папаша Санта Клаус уже издавал предсмертные всхлипы, и у ног усопающего, которые уже начали самокремироваться в камине, собралась вся родня, жаждущая зрелищ и денег.

Поделиться

111

Re: Сэр Артур Графо-Манн, внучатый племянник сэра Артура Конан-Дойля, приглашает в ...

Плевок упал на Санта Клауса и он ожил!:-O ..... Но заговорил на родном языке....

Поделиться

112

Re: Сэр Артур Графо-Манн, внучатый племянник сэра Артура Конан-Дойля, приглашает в ...

А у сэра Артура началась КЛАУСтрофобия.

Поделиться

113

Re: Сэр Артур Графо-Манн, внучатый племянник сэра Артура Конан-Дойля, приглашает в ...

"Не пора ли папеньке жениться? Сестричку или братика так хочется..."

Поделиться

114

Re: Сэр Артур Графо-Манн, внучатый племянник сэра Артура Конан-Дойля, приглашает в ...

Вначале процесс пошел неплохо... Но в самый ответственный момент Сэр начал захлёбываться слюной. В глазах потемнело. Дыхание стало прерывистым, пока не прервалось окончательно. "Нет, я не буду умирать молодым!!!" - взвыл Сэр. Вжавшись лицом в живот мачехи, он из последних сил оторвал её от сердца и резким взмахом плеча швырнул её упругое и такое желанное тело на равнодушно сидящего в кресле-качалке Санта-Клауса. Папаня принял жену в свои вялые объятья. В пылу секса девушка не заметила подмены...    
Родились двойняшки   .

Поделиться

Re: Сэр Артур Графо-Манн, внучатый племянник сэра Артура Конан-Дойля, приглашает в ...

Я – пасынок Большой Литературы.
Ропщу ночами и не сплю с женой.
Скажите, с кем вы, мастера культуры?!
Не знаю, с кем, но только не со мной.

И критики стоят ко мне спиной –
Филологов высокие натуры
Не переносят мерзкой конъюнктуры
И брезгуют столь низко павшим мной.

Иов на гноище, вечно пьяный Ной –
Таков я есмь. Микстуры мне, микстуры!
Читатель глуп. Читательницы – дуры.
Поп? Попадья? Нет, хрящичек свиной.

И все же я живуч, как лебеда.
Не мне беда, ребята. Вам – беда.

Если долго черпать из своих растяжимых понятий, можно нечаянно проглотить ведро.

Поделиться

116

Re: Сэр Артур Графо-Манн, внучатый племянник сэра Артура Конан-Дойля, приглашает в ...

Роптать ночами? Что Вы, право, сударь...
Питаться щами ночью - предрассудок.
От этого испортится желудок,
Вы вспомните былую Вашу удаль!  
Вы лучше ночью съешьте шоколадку,
затем супруге дайте мармеладку -
и слейтесь с ней в одном прозрачном стоне....
Ведь утром все равно никто ничё не помнит

Поделиться

117

Re: Сэр Артур Графо-Манн, внучатый племянник сэра Артура Конан-Дойля, приглашает в ...

Слегка обезумев от презентации своих сестробратьев в двойном экземпляре , Сэр заговорил стихами . Но вовремя окстился .

Поделиться

Re: Сэр Артур Графо-Манн, внучатый племянник сэра Артура Конан-Дойля, приглашает в ...

…У черного входа на улице
Судачат о жизни и бабах
Убитый Тибальдом Меркуцио
С убитым Ромео Тибальдом.

Если долго черпать из своих растяжимых понятий, можно нечаянно проглотить ведро.

Поделиться

Re: Сэр Артур Графо-Манн, внучатый племянник сэра Артура Конан-Дойля, приглашает в ...

Нравы низко пали.
Искренность в опале.
Стрельнули.
Попали.
Закопали.
И никто не вспомнил о покойной.
Мог любимый город спать спокойно,
Вот и спали…

Если долго черпать из своих растяжимых понятий, можно нечаянно проглотить ведро.

Поделиться

120

Re: Сэр Артур Графо-Манн, внучатый племянник сэра Артура Конан-Дойля, приглашает в ...

Не пойму, кого убили?
И слезами не полили?
Мужики перестрелялись,
а принцессу закопали

Поделиться

121

Re: Сэр Артур Графо-Манн, внучатый племянник сэра Артура Конан-Дойля, приглашает в ...

Вечерело. Сэр пил чай и любовался сморщенными личиками младенцев. Папенька с маменькой томились в неге , а младенцы верещали, как умалишенные. Жрать хотели, маленькие гадёныши .

Поделиться

Re: Сэр Артур Графо-Манн, внучатый племянник сэра Артура Конан-Дойля, приглашает в ...

Утопить-бы их по тихому - подумал Сэр, но резко передумав решил присоединиться к оргии

Если долго черпать из своих растяжимых понятий, можно нечаянно проглотить ведро.

Поделиться

123

Re: Сэр Артур Графо-Манн, внучатый племянник сэра Артура Конан-Дойля, приглашает в ...

.... хотя где-то глубоко в душе скреблись у него кошки Герасима .

Поделиться

Re: Сэр Артур Графо-Манн, внучатый племянник сэра Артура Конан-Дойля, приглашает в ...

-Но я ведь не какой-то Поскрёбышев,- решил Сэр и кошки тихо испустили дух, Герасим, как известно, был знатной сукой

Если долго черпать из своих растяжимых понятий, можно нечаянно проглотить ведро.

Поделиться

125

Re: Сэр Артур Графо-Манн, внучатый племянник сэра Артура Конан-Дойля, приглашает в ...

Сэр чувствовал себя неважно. В животе ворочались дохлые кошки, истошно выл одинокий Герасим... Сэру захотелось чего-то нового - к примеру, чистой и большой любви . Боязливо оглядываясь, сэр облизнулся при виде аппетитного анфаса горничной Анфисы . "Лишь бы папенька не польстился!" - горько подумал он...

Поделиться