Re: Сэр Артур Графо-Манн, внучатый племянник сэра Артура Конан-Дойля, приглашает в ...

Афедрон Анфисы привлекал Сэра намного больше анфаса, но он сдерживался, дабы не прослыть извращенцем среди деревенских

Если долго черпать из своих растяжимых понятий, можно нечаянно проглотить ведро.

Поделиться

127

Re: Сэр Артур Графо-Манн, внучатый племянник сэра Артура Конан-Дойля, приглашает в ...

В сладких мечтах об афедроне Сэр почил на своем ложе. До подъёма оставалось каких-то пятнадцать минут.... Снилось пшеничное поле, а в нем  - афедроны, афедроны и изредка анфасы... Почему-то мелькали ананасы, но на них Сэр внимания не обращал.  
Загробным голосом Левитана заорала дурацкая кукушка - именно в тот момент, когда сэр склонился над одним из очаровательнейших афендронов с целью заняться сексом. "Чертова дура" - подумал Сэр.

Поделиться

Re: Сэр Артур Графо-Манн, внучатый племянник сэра Артура Конан-Дойля, приглашает в ...

— Ты похожа на одного моего знакомого. Он посмотрел утром на рабыню соседа, и та была для него запретна; в полдень он ее купил, и рабыня стала для него дозволена; к вечерней молитве он ее освободил, и девушка вновь стала для него запретна; на закате он женился на вольноотпущеннице, сделав ее дозволенной для себя, чтобы ночью развестись и сделать бывшую жену запретной; а утром он вновь заключил с ней брак, и она стала ему дозволена. Короче, ты сама не знаешь, чего хочешь

Если долго черпать из своих растяжимых понятий, можно нечаянно проглотить ведро.

Поделиться

129

Re: Сэр Артур Графо-Манн, внучатый племянник сэра Артура Конан-Дойля, приглашает в ...

Кукушка каркнула и поперхнулась мыслью .

Поделиться

Re: Сэр Артур Графо-Манн, внучатый племянник сэра Артура Конан-Дойля, приглашает в ...

какая красота, подумал случайный путник: травка синеет, птички гавкают

Если долго черпать из своих растяжимых понятий, можно нечаянно проглотить ведро.

Поделиться

131

Re: Сэр Артур Графо-Манн, внучатый племянник сэра Артура Конан-Дойля, приглашает в ...

и вон то, правое солнышко сегодня какого-то особо яркого фиолетового цвета... красиво...

Поделиться

Re: Сэр Артур Графо-Манн, внучатый племянник сэра Артура Конан-Дойля, приглашает в ...

Даа, кажется пора менять Мерседес на 5 щенков волка - почесав голову подумал он - Или на 6 - почесав вторую голову сообразил путник

Если долго черпать из своих растяжимых понятий, можно нечаянно проглотить ведро.

Поделиться

133

Re: Сэр Артур Графо-Манн, внучатый племянник сэра Артура Конан-Дойля, приглашает в ...

или на Ил...

Поделиться

Re: Сэр Артур Графо-Манн, внучатый племянник сэра Артура Конан-Дойля, приглашает в ...

С Днём Конституции Республики Беларусь!!!!!

Если долго черпать из своих растяжимых понятий, можно нечаянно проглотить ведро.

Поделиться

135

Re: Сэр Артур Графо-Манн, внучатый племянник сэра Артура Конан-Дойля, приглашает в ...

Все тело нестерпимо чесалось. В головах звенели лозунги - в каждой голове свой. Путник чувстововал себя как-то не очень уютно. А кукушка все каркала и каркала, на ночь глядя  . Мерцало далёкое утро.

Поделиться

136

Re: Сэр Артур Графо-Манн, внучатый племянник сэра Артура Конан-Дойля, приглашает в ...

Далее приводятся цитаты карканья кукушки:
Я  свое государство за цивилизованным миром не поведу.
Гуманитарная помощь - это бесплатно, это для народа, в том числе для ученых, для чиновников.
Возле кормушки, имя которой власть, все хрюкают одинаково: и красные, и белые.
Вы мне тут на болезнь не жалуйтесь. У нас в правительстве больных много.
Я работал в деревне и жил с мужиками.
Уникальность ситуации в Белоруссии состоит в том, что я никому ничего не обязан.
Я обещаю, что к Новому году у каждого белоруса на столе будут нормальные человеческие яйца.
Я с жуликами, в том числе и с Россией, акционироваться не буду.
Ради сохранения спокойствия в стране я готов пожертвовать собственным разумом!
Жить будете плохо, но недолго!
В детстве я рос среди животных и растений.
На меня, так сказать, обвалилась философская мысль! Я просто обязан сейчас быть в центре!
Я буду легитимным еще долго. Я ещё не всё сделал, из-за этого власть потеряю не скоро.
И дай бог справиться с родной Беларусью. Согласитесь, что достаточно этого куска, чтоб его проглотить. Дай бог за пять лет хоть как-то прожевать.
Я своими руками пощупал боеголовки и знаю, что никто их снимать не будет.
Только я взялся за яйца, как сразу масло пропало.
Пора принять меры и наложить вето на табу!
(с акцентом) Я регулярно ператрахиваю все кадры и точно знаю, кто врот, а кто не врот!
Мы эту проблему решили в узком кругу ограниченных людей.
Мы им окажем гуманитарную помощь (пауза) оружием.
Нам такая демократия с гвалтом не надо. Нам демократия надо, когда человек работает, получает хоть какую-то зарплату, чтобы и хлебушка купить, молочка,
сметаны, творожку, иногда кусочек мяса, чтобы накормить ребенка и так далее. Ну, с мясом уже давайте летом много есть не будем.
Мы, как в 1941 году, находимся во вражеском кольце.

Поделиться

137

Re: Сэр Артур Графо-Манн, внучатый племянник сэра Артура Конан-Дойля, приглашает в ...

*Редактор: Пора принять меры и наложить вето на табу!

Поделиться

138

Re: Сэр Артур Графо-Манн, внучатый племянник сэра Артура Конан-Дойля, приглашает в ...

Смеркалось....

Поделиться

139

Re: Сэр Артур Графо-Манн, внучатый племянник сэра Артура Конан-Дойля, приглашает в ...

... И в результате этого полового акта на свет появился новый персонаж,- майор Пронин!

Поделиться

140

Re: Сэр Артур Графо-Манн, внучатый племянник сэра Артура Конан-Дойля, приглашает в ...

а где майор Пронин - там преступление.

Поделиться

Re: Сэр Артур Графо-Манн, внучатый племянник сэра Артура Конан-Дойля, приглашает в ...

Он решил сходить на фильм ужасов, отдохнуть от новостей

Если долго черпать из своих растяжимых понятий, можно нечаянно проглотить ведро.

Поделиться

142

Re: Сэр Артур Графо-Манн, внучатый племянник сэра Артура Конан-Дойля, приглашает в ...

Но что в наше время может быть ужаснее новостей?,- подумал Пронин...

Поделиться

143

Re: Сэр Артур Графо-Манн, внучатый племянник сэра Артура Конан-Дойля, приглашает в ...

только завтрашние новости. и он решил бороться за отсутствие новостей в принципе

Поделиться

144

Re: Сэр Артур Графо-Манн, внучатый племянник сэра Артура Конан-Дойля, приглашает в ...

Нужен был план действий:
1. Захватить Первый канал
2. Поставить кассету про Чебурашку.

Поделиться

145

Re: Сэр Артур Графо-Манн, внучатый племянник сэра Артура Конан-Дойля, приглашает в ...

план действий неплох. но нужен ещё третий пункт - захватить интеренет

Поделиться

146

Re: Сэр Артур Графо-Манн, внучатый племянник сэра Артура Конан-Дойля, приглашает в ...

Голубело утро... Застенчиво розовел воздух...

Поделиться

147

Re: Сэр Артур Графо-Манн, внучатый племянник сэра Артура Конан-Дойля, приглашает в ...

ненавязчиво зеленела трава

Поделиться

148

Re: Сэр Артур Графо-Манн, внучатый племянник сэра Артура Конан-Дойля, приглашает в ...

Коза Анфиса задумчиво жевала сено в сарае.... Через замшелое окошко она равнодушно глядела на свежую молодую траву и думала - "А оно мне надо?"

Поделиться

149

Re: Сэр Артур Графо-Манн, внучатый племянник сэра Артура Конан-Дойля, приглашает в ...

а с другой стороны - почему бы и нет?

Поделиться

150

Re: Сэр Артур Графо-Манн, внучатый племянник сэра Артура Конан-Дойля, приглашает в ...

Какая то "тормозная" коза попалась, подумал издатель, так думала и всего две мысли за 8 дней....  
|-)

Поделиться