Re: По мне так самые красивые женщины в мире-РУССКИЕ женщины!!!))))

По теме,вранье это все,дескать русские самые красивые. Самые красивые-это итальянки. Вот это Да!!!!!

ИЩУ ДРУЗЕЙ.

Поделиться

27

Re: По мне так самые красивые женщины в мире-РУССКИЕ женщины!!!))))

Я ж тебе нікуда не посилаю і не називаю москалем

Поделиться

Re: По мне так самые красивые женщины в мире-РУССКИЕ женщины!!!))))

Самые красивые метиски ! (Y) Но прыткие очень, мне уже с их темпераментом не сладиться. Возраст не тот - возьму себе добрую русскую бабу, пущай меня пьяного домой на своих плечах таскает :-D

Поделиться

Re: По мне так самые красивые женщины в мире-РУССКИЕ женщины!!!))))

юмор в тему Соседка друга вышла замуж за немца и, соответственно, упорхнула ин Дойчланд. Живут не тужат, но на историческую родину тянет временами, родителей навестить, друзей повидать...
Однажды собрались они семьей и приехали. А муж ни разу в России не был, ни баня, ни водка-гармонь-лосось ему не ведомы. Друг мой - человек общительный, с соседями всегда дружил, домик в деревне свой имеетсо с баней-речкой-вениками-самогоном... В общем, взяли они немца в оборот по полной программе.Вечер очередного оборотного дня.Захмелевший немец, замотанный в простыню, поедая сало с луком и черным хлебом, заводит диалог:- Кольйа, я считать рюсский жена - самый лючший жена в мире!- Варум? (Почему?) - Вот немецкий жена тебе гав-гав-гав, ты ей (показывает удар кулаком сверху) бум-бум-бум, она телефон сразу: "Халло, полицай?" И ихь бин наручники, тюрьма, ай-ай-ай... А рюсский жена тебе гав-гав-гав, ты ей бум-бум-бум, она тебе ГАВ-ГАВ-ГАВ! - ты ей бум-бум-бум, она тебе БУМ-БУМ-БУМ. Лежишь в коридор нихьт сознание, очнулься - одеялом прикрыт, где упаль. Нихьт полицай, нихьт тюрьма... Рюсский жена - самый лючший жена в мире!

Деньги,вы такие предатели! Как гулять, так идем вместе, а возвращаюсь домой одна

Поделиться

30

Re: По мне так самые красивые женщины в мире-РУССКИЕ женщины!!!))))

насчёт плагиатства темы - ну со времён возникновения интернета кто только и где только такую тему не открывал. даже у нас в группе такая была(H)  самые красивые украинские женщины. эт если в процентном соотношении брать к общему числу женщин:-D

Поделиться

Re: По мне так самые красивые женщины в мире-РУССКИЕ женщины!!!))))

Японочки красивые))):-)

Деньги,вы такие предатели! Как гулять, так идем вместе, а возвращаюсь домой одна

Поделиться

Re: По мне так самые красивые женщины в мире-РУССКИЕ женщины!!!))))

Мне кажется в процентном соотношении русские девушки чаще ухоженны, чем в Европе или Америке.
Ну и славянский типаж сам по себе симпатичный
Я вот вспоминаю американок туристок - вечно рот разинут, морщинистые, конопатые, у нас таких даже нет.
Испанки вообще ооочень страшные в большинстве.
Русские чаще стройные ну и одеваются обычно эффектно.Польки   тоже красивые девушки. Большие глаза, светлые, такая в них элегантная как бы медлительность... Жалко они переняли от немцев что ли манеру не следить за собой - одежда-мешок и фигура после 25 у многих расплывается.
Румынки  так жутко одеваются, но что с цыганок взять
Скандинавки хороши и лицом, и фигурой, но какие-то холодные они, слишком прямые, не женственные
Испанки крикливы, курят все и животик обязательно торчит даже у худенькой Француженки на лицо редко красивы, но умеют себя подать - приятно на них смотреть

Поделиться

Re: По мне так самые красивые женщины в мире-РУССКИЕ женщины!!!))))

Француженки. ухоженные, стильные, не вульгарные. а те, которым за сорок вообще выглядят шикарно. даже встречала невероятно привлекательных 80 летних старушек (язык еле еле повернулся их так назвать).  наши женщины в таком возрасте, увы, выглядят не очень,а во Франции приятно смотреть на бабушек

Поделиться

34

Re: По мне так самые красивые женщины в мире-РУССКИЕ женщины!!!))))

вау!! как всех разложили по полкам! а ничего что в разных странах разные приоритеты??

Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.

Поделиться

Re: По мне так самые красивые женщины в мире-РУССКИЕ женщины!!!))))

Хочу слово замолвить за якуток ,встречаются такие,глаз не оторвать!
И цыганок попрошу не трогать ,у меня бабка была красивейшая женщина...

Поделиться

36

Re: По мне так самые красивые женщины в мире-РУССКИЕ женщины!!!))))

big_smile. Метиски!

Поделиться

Re: По мне так самые красивые женщины в мире-РУССКИЕ женщины!!!))))

Да Слава ,сахалярки ,тоже очень даже ничего ?

Поделиться