51

Re: Различия между AMD и Intel. Все за и против.

Фридрих Бадер если вам не известно но пару мировых рекордов принадлежит AMD И ВОТ ВОПРОС ВАМ почему интел снимает с производства поцы выше i7 920?

Поделиться

52

Re: Различия между AMD и Intel. Все за и против.

Сергей да понятно но просто обыватель прочитает что интел круче и купит его хотя амд ни чуть не хуже а про определенный %выходов из строя процов это бред я за 6 лет не встречал разве что после неумелого разгона

Поделиться

53

Re: Различия между AMD и Intel. Все за и против.

http://_.tomshardware.com/de/AMD-Phenom-X4-955,testberichte-240316-6.html Упс - чего-то я с ченм-то спутал.
Признаю ощибку. Хтя в пересчёте Еврик за ФЛОП AMD всёравно выгоднее.
Странно, что только недоразвитые немцы умеют считать...

Поделиться

54

Re: Различия между AMD и Intel. Все за и против.

Да и добавлю Феники x4 от AMD вполне отличные процы вполне могут потягаться с i7(сужу со стороны игр)

Поделиться

55

Re: Различия между AMD и Intel. Все за и против.

Да обыватель скорее всего прислушается к мнению тех, кто по темам людям компы до ума доводит, а рекламы и так хватает, вот одна жертва рекламы тут вещает. А если тому обывателю важнее реклама, то эту тему просто читать не будет

Поделиться

56

Re: Различия между AMD и Intel. Все за и против.

Прикольно провыход из строя...
А как проц можно убить разгоном? Я вот сколько гонял худшее что было - невозможность загрузки БИОСА.
К слову однажды забыл подключить проппеллер - машина работала больше 2 часов без охлаждения (обдува радиатора проца), потом выпала в синий экран.
Камень Athlon 4600 , частота 2904 Mhz. Интересно что шина HT 1056 Mhz (знаю что нафик не надо, но завелась и завелась...).

Поделиться

57

Re: Различия между AMD и Intel. Все за и против.

Да про выход из строя вообще ...
пушной зверёк... видел парочку убитых процев, но там проблема была в материнке - пошло не то напряжение

Поделиться

58

Re: Различия между AMD и Intel. Все за и против.

Александр Маджугин Я не буду за всех писать,а убить разгоном элементарно, стоит завысить напряжение при боксовом охлаждении

Поделиться

59

Re: Различия между AMD и Intel. Все за и против.

Лоханулся Хотя сработает защита по температуре если что но при повышеном напряжении деградирует проц

Поделиться

60

Re: Различия между AMD и Intel. Все за и против.

Анотолий, просто бывало и карандашные вольтмоды...
Так ни один проц и не умер. Может тупо вело...
Кстати марально проц деградирует гораздо быстрее, чем при повышенном напряжении

Поделиться

61

Re: Различия между AMD и Intel. Все за и против.

Ну про карандашные вольтмоды, это простой пользователь не сможет сделать!(это не то что в биосе напругу повысить) щас только в основном для видеокарт используется вольтмод(гроза для сервис центра ) А на счет деградации соггласен быстрее проц устареет

Поделиться

62

Re: Различия между AMD и Intel. Все за и против.

Тот кто связан с разгоном тот возьмет дешевле проц в линейке и разгонит его до старшего собрата

Поделиться

63

Re: Различия между AMD и Intel. Все за и против.

м-да ну у ас и проблемы

Поделиться

64

Re: Различия между AMD и Intel. Все за и против.

7 Страниц почти ни о чем, и вообще тема провакационная

Поделиться

65

Re: Различия между AMD и Intel. Все за и против.

Да обыватель скорее всего прислушается к мнению тех, кто по темам людям компы до ума доводит, а рекламы и так хватает, вот одна жертва рекламы тут вещает. А если тому обывателю важнее реклама, то эту тему просто читать не будет

Поделиться

66

Re: Различия между AMD и Intel. Все за и против.

Прикольно провыход из строя...
А как проц можно убить разгоном? Я вот сколько гонял худшее что было - невозможность загрузки БИОСА.
К слову однажды забыл подключить проппеллер - машина работала больше 2 часов без охлаждения (обдува радиатора проца), потом выпала в синий экран.
Камень Athlon 4600 , частота 2904 Mhz. Интересно что шина HT 1056 Mhz (знаю что нафик не надо, но завелась и завелась...).

Поделиться

67

Re: Различия между AMD и Intel. Все за и против.

Да про выход из строя вообще ...
пушной зверёк... видел парочку убитых процев, но там проблема была в материнке - пошло не то напряжение

Поделиться

68

Re: Различия между AMD и Intel. Все за и против.

Александр Маджугин Я не буду за всех писать,а убить разгоном элементарно, стоит завысить напряжение при боксовом охлаждении

Поделиться

69

Re: Различия между AMD и Intel. Все за и против.

Лоханулся Хотя сработает защита по температуре если что но при повышеном напряжении деградирует проц

Поделиться

70

Re: Различия между AMD и Intel. Все за и против.

Анотолий, просто бывало и карандашные вольтмоды...
Так ни один проц и не умер. Может тупо вело...
Кстати марально проц деградирует гораздо быстрее, чем при повышенном напряжении

Поделиться

71

Re: Различия между AMD и Intel. Все за и против.

Ну про карандашные вольтмоды, это простой пользователь не сможет сделать!(это не то что в биосе напругу повысить) щас только в основном для видеокарт используется вольтмод(гроза для сервис центра ) А на счет деградации соггласен быстрее проц устареет

Поделиться

72

Re: Различия между AMD и Intel. Все за и против.

Тот кто связан с разгоном тот возьмет дешевле проц в линейке и разгонит его до старшего собрата

Поделиться

73

Re: Различия между AMD и Intel. Все за и против.

м-да ну у ас и проблемы

Поделиться

74

Re: Различия между AMD и Intel. Все за и против.

7 Страниц почти ни о чем, и вообще тема провакационная

Поделиться

75

Re: Различия между AMD и Intel. Все за и против.

А теперь смотрим на цену монстра i7 965, приходим в тихий ужас покупаем два Phenom II X4 955 которые рвут монстра в клочья и у нас ещё остаётся 400$ на пиво.- пожалуйста ссылку в студию, где описанны сравнительные тесты этих процов, а то говорить можно всё что угодно...

Поделиться