776

Re: Антивирус. Какой антивирус лучше?

Костя MSE лично у меня был в паре с авирой на вин 7,с CIS и с кис 2010-конфликтов не было...за остальные антивири ничего не скажу...

Поделиться

777

Re: Антивирус. Какой антивирус лучше?

Опять-двадцать пять! Антивири - как кошки! Не любите их? - Потому что не умеете их готовить!!!

Поделиться

778

Re: Антивирус. Какой антивирус лучше?

Руслан. два сообщения подряд....есть повод задуматься

Поделиться

779

Re: Антивирус. Какой антивирус лучше?

Это что-то новенькое!!!  Kaspersky Internet Security 2011 11.0.0.187 beta  http://rl-team.net/1146384734-kaspersky-internet-security-2011-1100187-beta.html

Поделиться

780

Re: Антивирус. Какой антивирус лучше?

а может задуматься о паранойи

Поделиться

781

Re: Антивирус. Какой антивирус лучше?

R u s 2 3 s, после установки Аваст вместо нод32 у меня перестали исчезать ехе-шники, перестал тормозить комп, вирусы с инета не ловлю. В общем, с Авастом спокойней и проблем никаких, чем с нод32

Поделиться

782

Re: Антивирус. Какой антивирус лучше?

Какого на Аваст ополчились.Нормальный антивирь.А пятую версию не юзали а уже заочно вердикт.Г-но.Я пользовался в своё время ничего плохого сказать не могу.Стоял где то 5 мес.Нихрена всё нормально.После поставил Авиру ничего кроме кайгенов не нашла.Ну а если пользовались левыми ключами и обновления шли хрен знат с каких серверов ,тогда какие претензии.А я убрал его по банальной причине.Бренд не нравится

Поделиться

783

Re: Антивирус. Какой антивирус лучше?

А кто нить пользовался AVG Internet Security ??как этот антивирь ??

Поделиться

784

Re: Антивирус. Какой антивирус лучше?

Пользовался.Обнаружение на 5 время реакции 5 систему не грузит,кстати в Европе очень популярен.Настройки очень гибкие.Фаер класс.Я на специальном сайте проверяю.На открытие опасных портов.Отказался из за большой задержки загрузки о.с.

Поделиться

785

Re: Антивирус. Какой антивирус лучше?

http://2ip.ru/port-scaner/ вот фаер проверить свой можно

Поделиться

786

Re: Антивирус. Какой антивирус лучше?

А,я блин к касперскому вернулся.Слегка обиделся на него вначале,но это всё ерунда по сравнению какие проблеммы возникли с другими антивирусами.4 месяца искал оптимальный но нифига не прижился не один.Веба поставил систему проверяет по 10 часов и 6 версия грузит комп прилично.Авира всё нормально,но параноя заколебала и инет работает ненормально.Как будьто на резинке натягивают потом резко отпускают и скачёк по замеру скорости на известном сайте очень заметно.Нод вобще молчит и при проверке не может открыть 30% папок.В отчёте так и написано,ошибка открытия.

Поделиться

787

Re: Антивирус. Какой антивирус лучше?

Эта тема по популярности скоро обгонит все остальные, а практического толку минимум. Трем одно и тоже типа кто на какой тачке ездит, кто на новых Жигулях кто на подержанной БЭХе и все !

Поделиться

788

Re: Антивирус. Какой антивирус лучше?

Эта тема кажется изжила себя. Все поняли, что здесь принцип один: каждому - своё!

Поделиться

789

Re: Антивирус. Какой антивирус лучше?

Для развлечения можно создать тему - каспер против веба (к примеру) или хр против 7-ки (висты). Весело будет)))

Поделиться

790

Re: Антивирус. Какой антивирус лучше?

Вот часто тут пишут проверить курейтом.только вот не понимаю что в нём хорошего??недавно одна девочка дала ссылку тут на архив с вирусами.. судя по отзывам ни один антивирь не дал загрузить его на комп. загрузил его при отключённом антивире.специально проверил курейтом последним.Курейт ничего в нём не нашёл.. и чего его все советуют если он в упор не видит что все антивири ловят

Поделиться

791

Re: Антивирус. Какой антивирус лучше?

Ковалевский эту идею поддержит с удовольствием.

Поделиться

792

Re: Антивирус. Какой антивирус лучше?

а чего сразу стрелки перекидывать ...стрелки перекидывать любой дурак может а вот чтото толковое написать увы

Поделиться

793

Re: Антивирус. Какой антивирус лучше?

Костя это же шутка

Поделиться

794

Re: Антивирус. Какой антивирус лучше?

Я понимаю

Поделиться

795

Re: Антивирус. Какой антивирус лучше?

дык..., о таких вещах и спорят ...

Поделиться

796

Re: Антивирус. Какой антивирус лучше?

А чё это тема изжила себя .Очень даже актуальная.Кто то прочитает и сделает для себя выводы.Общественное мнение всегда оказывае влияние

Поделиться

797

Re: Антивирус. Какой антивирус лучше?

.
          {waitTimeout:1000,closeTimeout:1000,photoMainId:181223767143,male:true,userId:osbyncxcdycwdbcfx0qjnslskchbbxgkajsk,menuType:User,fio:Юра Вебер,showTimeout:200}

Поделиться

798

Re: Антивирус. Какой антивирус лучше?

И Владислав,мне лично не всё равно,на какой тачке ездить.

Поделиться

799

Re: Антивирус. Какой антивирус лучше?

АВАСТ ПОЛЮБОМУ РУЛИТ КАК НЕ КРУТИ СКАЧАТЬ МОЖНО СДЕСЬ ТОРМОЗОВ.НЕТ.РФ

Поделиться

800

Re: Антивирус. Какой антивирус лучше?

Вот такая у нас и тема для разговора, у одного АВАСТ рулит, у другово НОД, у третьего Каспер а у четвертого Нортон а толку от всего этого НОЛЬ !!!

Поделиться