801

Re: Антивирус. Какой антивирус лучше?

Почему НОЛЬ? Все довольны своим антивирусом и хлопают в ладоши!

Поделиться

802

Re: Антивирус. Какой антивирус лучше?

Если аваст рулит то сомневаюсь что тормозов нет

Поделиться

803

Re: Антивирус. Какой антивирус лучше?

Каспером хоть кто нибудь 2011 успел попользоваться.Есть любители ещё неизведанного.Отпишитесь если живы.

Поделиться

804

Re: Антивирус. Какой антивирус лучше?

я снес его через 5 минут. и поставил 2010 обратно  Юра вот тебе один из результатов

Поделиться

805

Re: Антивирус. Какой антивирус лучше?

где он шикарный? найди 5 оличий от 2010  вот ещё

Поделиться

806

Re: Антивирус. Какой антивирус лучше?

Юра-тестил кис 2011-не советую!!! У Руслана в группе уже я давно отписал что и как...

Поделиться

807

Re: Антивирус. Какой антивирус лучше?

У меня NOD-32 был раньше. Но он много вирусов не видит. Счас с Аваст работаю и нет проблем.
23.04.2010 22:20 i у меня раньше нод стоял гомно полное пропускает троянов аваст полюбому рулит да еще авг нисоветую у знакомого стоял так потом 32 искали тож нет горантии и к;люч был нормальный

Поделиться

808

Re: Антивирус. Какой антивирус лучше?

Аваст все таки слабоват!!! нод хорош видет почти все ресурсов берет мало тока с лечением у него проблема - периодически дополн сканирую утилитой Д ВЕБ.
карент-офигенно лечит советую всем!!

Поделиться

809

Re: Антивирус. Какой антивирус лучше?

только вот этот самый КЛАССНЫЙ курейт в архиве с вирусами ,который не один антивирь не дал загрузить,неувидел ни одного вируса...написал вирусов нет...вот вам и курейт

Поделиться

810

Re: Антивирус. Какой антивирус лучше?

А может там и не было ничего?)))

Поделиться

811

Re: Антивирус. Какой антивирус лучше?

А еще ручки...Если не ошибаюсь, по-умолчанию в куреите не стоит проверка архивов...

Поделиться

812

Re: Антивирус. Какой антивирус лучше?

Вообще-то, эта тема - самый натуральный флуд. У меня все это вызывает ассоциации с племенем папуасов, обсуждающих достоинства и недостатки современных боевых самолетов.
Прошу никого не обижаться, я себя туда же отношу, но я хоть это понимаю и не собираюсь ничего хвалить или обсирать. Большинство здесь пишущих не знают, чем отличается вирус от трояна, но вовсю критикуют или нахваливают какие-то продукты. Как можно оценивать работу антивируса без конкретных тестов? Если кому действительно интересно, посмотрите исследования ведущих лабораторий, к примеру _.virusbtn.com (для детальной инфы требуетсся подписка), _.av-comparatives.org, да хотя бы virusinfo.info. А у нас здесь сплошная болтовня, ничем не подкрепленная. Да и идиота никакой антивирус не спасет, а у нормального юзера любой будет свою работу делать, вопрос только в удобстве пользования, а уж это сугубо индивидуально.

Поделиться

813

Re: Антивирус. Какой антивирус лучше?

Александр Кабардин да от таких тем никуда не деться,они были и будут , здесь слава богу нет активных тем амд VS штеуд или ати VS нвидиа

Поделиться

814

Re: Антивирус. Какой антивирус лучше?

да и те, что Вы сказали, периодически возникают!

Поделиться

815

Re: Антивирус. Какой антивирус лучше?

да возникают иногда,а я лишь за то что каждому свое(товар,программа, и.т.п.),но не лажать при этом(товар,программа, и.т.п.) конкурентов,на разработку затрачивается время,деньги и клеить ярлыки не коректно

Поделиться

816

Re: Антивирус. Какой антивирус лучше?

Браво Саша!

Поделиться

817

Re: Антивирус. Какой антивирус лучше?

Чё это тема то флуд сплошной.Меня вон подмывало новое чудо себе поставить от Жени Касперского 2011.Но есть лётчики испытатели,которые сказали ,не надо пока не работает машинка.И всё ,я успокоился.Так,что польза есть и от флуда.

Поделиться

818

Re: Антивирус. Какой антивирус лучше?

А летчики-испытатели-то на основании чего такие выводы сделали??? Или они не из того же племени? Говори-не говори - один хрен...

Поделиться

819

Re: Антивирус. Какой антивирус лучше?

На основании нокдауна компьютера.

Поделиться

820

Re: Антивирус. Какой антивирус лучше?

Александр Кабардин, ну так благодаря таким темам флудерастов становится меньше , а опытных больше ...

Поделиться

821

Re: Антивирус. Какой антивирус лучше?

Один из лётчиков поюзал его 5 минут и снёс.
(интересно! Что можно выяснить за 5 минут? ).

Поделиться

822

Re: Антивирус. Какой антивирус лучше?

А он понял , что не в свои сани сел...и катапультировался )))

Поделиться

823

Re: Антивирус. Какой антивирус лучше?

Хочу пофлудить, но не спешыте не читать . Однажды очень крутые спецы собрались вместе и решыли наконец-то определить определить: какая же акустическая система класа hi-fi круче и для чистоты эксперемента был выбран слепой метод тестирования (тоесть между спецами и АС (колонками) была поставлена спецыальная тканьевая перегородка которая никоим образом не ухудшала и не улучшала качество звучания АС.

Поделиться

824

Re: Антивирус. Какой антивирус лучше?

Запустили по очереди каждый комплект (а их было много и все очень высокого класа) и эксперты о каждом из них записали своё мнение! Потом способом дебатов и споров начали определять ху их ху из этого! Опять же это всё было тчательно записано и когда наконец- то им открыли занавес на то что они оценивали то были в глубоком шоке- худшым комплектом АС (у которых и середина слабая, и бас неповортливый и смазаный, и верхние частоты имеют не характерную амплитуду и кофициент гармоник, и вообше звучат отвратительно) был признан небольшой професиональный камерный оркестр

Поделиться

825

Re: Антивирус. Какой антивирус лучше?

Один из лётчиков поюзал его 5 минут и снёс.
За 5 минут кис 2011 фиг ты узнаешь что...Я тестил всего 6 часов и мне этого хватило с головой,что продукт сырой-обновление баз слетает-переустановка киса только и лечит...После нескольких часов-опять повторилось тоже самое-тем-более что версия тестовая!!!В общем подождём осени релиза...

Поделиться