76

Re: Антивирус. Какой антивирус лучше?

аваст лучший.нод32 тоже хороший но много пропускает......касперский грузит и расшатывает систему и снижает скорость интернета...

Поделиться

77

Re: Антивирус. Какой антивирус лучше?

касперский грузит и расшатывает систему и снижает скорость интернета...
30-40 Мб процесса так называется  И как можно снизить скорость доступа по выделенному оптоволокну?

Поделиться

78

Re: Антивирус. Какой антивирус лучше?

аваст лучший. александр шиганов2185469 В чём?

Поделиться

79

Re: Антивирус. Какой антивирус лучше?

Денис, антивирус конечно Самый лучший тот, к которому привык  К Авасту просто пока нет претензий, но нужно ставить именно Про, а не Хоме...
Есть с чем сравнить : Был Каспер, Нортон, Доктор Веб, Нод ...перешёл на Аваст, уже больше года и стоит стабильно, вовремя всё отлавливает.
Но у меня с ним в паре нет ничего - нет необходимости, а Коммодо вообще тормоз )))

Поделиться

80

Re: Антивирус. Какой антивирус лучше?

Подскажите как испавить ошибку, выдает голубой экран KERNEL_STACK_INPAGE-ERROR, только пошагово, чтоб не запутаться, я не профи, только учусь.

Поделиться

81

Re: Антивирус. Какой антивирус лучше?

К Авасту просто пока нет претензий, но нужно ставить именно Про, а не Хоме...
Avast Pro - профессиональная полнофункциональная версия.
Avast Home -  домашняя урезанная версия.
(понадобились разъяснения - в ЛС спрашивают отличия ) После установки Аваста НЕ соглашайтесь на предложение обновить ПРОГРАММУ, а лучше вообще отключите эту функцию Меню - Настройки - Обновление ( основной ) - Программа - ставим точку, обновление в ручную.
У Вас серийник для ЭТОЙ проги , а на обновлённую у вас нет - будет урезанная, ознакомительная версия.

Поделиться

82

Re: Антивирус. Какой антивирус лучше?

Сейчас специально рискнул - обновил Avast.Pro.v4.7.1098 с серийником до 2014 года через Инет.....обновился до версии Avast.Pro.v 4.8 и серийник остался...всё функционирует  Была ложная тревога, про обновление программы.
Хотя не факт...что везде прокатит.

Поделиться

83

Re: Антивирус. Какой антивирус лучше?

Посоветовали программу для чистки компа Auslogics BootSpeed, я скачала, а серийник не найду - может у кого есть, подскажите. Спасибо.

Поделиться

84

Re: Антивирус. Какой антивирус лучше?

Посоветовали программу для чистки компа Auslogics BootSpeed  Auslogic BoostSpeed - это прога не для чистки, эта прога ускоряет запуск программ, ускоряет загрузку компа, оптимизирует Интернет Эксплорер, ФайерФокс, э-майловые проги, ускоряет работу компьютера. Это не я сказал, это сказали сами создатели проги. Создатели обычно если берут деньги за прогу, то они не врут, а то ведь если кто заплатил и не получил обещанную услугу, может пожаловаться и фирма спалиться.

Поделиться

85

Re: Антивирус. Какой антивирус лучше?

Ой спасибо Александр, сейчас попробую поставить

Поделиться

86

Re: Антивирус. Какой антивирус лучше?

А у меня версия 4,2,8,178 наверное этот код не пойдет. Там еще имя активации и код активации - непонятно

Поделиться

87

Re: Антивирус. Какой антивирус лучше?

Да да Коля я ошиблась это для ускорения работы компа программа все верно. Это RegCleaner 4.3 для чистки, но на нее я не найду ключ - не подскажите?

Поделиться

88

Re: Антивирус. Какой антивирус лучше?

Александр может вы мне дадите ссылочку где поискать серийники на программи, я б сама поискала, не подошел ваш серийник - версия не та у меня.

Поделиться

89

Re: Антивирус. Какой антивирус лучше?

Александр Илюхин речь шла об обновлении ПРОГРАММЫ , а не антивирусной базы  Наталья Кожина на Reg Cleaner 4.3 не нужен крек - это бесплатная программа.

Поделиться

90

Re: Антивирус. Какой антивирус лучше?

Самый лучший антивир- LINUX...

Поделиться

91

Re: Антивирус. Какой антивирус лучше?

просто Юрий я сайт не найду где скачать , кругом одна реклама и ничего не качается. Найти пыталась в Новосибирске - тоже не нашла.

Поделиться

92

Re: Антивирус. Какой антивирус лучше?

Наталья, сейчас скину эту прогу по емейлу

Поделиться

93

Re: Антивирус. Какой антивирус лучше?

Самый лучший антивир- LINUX...
Юрий Михайлович, 100% поддерживаю и присоединяюсь к Вами сказанному. И главное, что не надо воровать.

Поделиться

94

Re: Антивирус. Какой антивирус лучше?

всем спасибо за помощь, установилавсе программы. все понятно. Не понятно только вот в RegCleaner что нужно удалять. Может поставить чистку реестра автоматически? Подскажите какие настройки там выставить чтоб самой чего лишнего не удалить.

Поделиться

95

Re: Антивирус. Какой антивирус лучше?

Да я нашла такую справку уже.
Попробовала ,многое не понятно пока еще мне , но все-таки получилось удалить программу Logotech видеокамеру-раньше не удалялась никак. Там много воды-лишнего, а мне суть важно понять - что можно а что категорически нельзя.

Поделиться

96

Re: Антивирус. Какой антивирус лучше?

Наталья : В RegCleaner 4.3 жмём - Задачи - Очистка реестра - Задействовать все варианты.
После обнаружения нерабочих ссылок жмём - Выбор - Всё и Удалить. Удалять можно ВСЁ что находит - рабочих ссылок реестра, за 5 лет эксплуатации этой проги, не удалено НИ ОДНОЙ.

Поделиться

97

Re: Антивирус. Какой антивирус лучше?

Надеюсь как русифицировать эту прогу разобрались

Поделиться

98

Re: Антивирус. Какой антивирус лучше?

Лично я в RegCleaner разочаровался. У меня несколько раз было, что после его автоматической очистки приходилось переустанавливать винду. Перешёл на CCleaner, пока вроде всё нормально. C RegCleaner удобно чистить реестр вручную.

Поделиться

99

Re: Антивирус. Какой антивирус лучше?

nod32 the best

Поделиться

100

Re: Антивирус. Какой антивирус лучше?

помогите разобраться! NOD32 почему то не обновляется.
Хочу установить новый антивирус, NOD обязательно удалять?

Поделиться